На Байкал

На Байкал
Дата выхода фильма в России:
02.02.2012 г.

Описание фильма На Байкал (2012)

В фильме На Байкал студенту-кинематографисту предстоит снять документальный фильм про озеро Байкал, для чего он отправляется в Улан-Удэ к своему бывшему одногрупнику, а тот в свою очередь знакомит его со всеми "красотами" Байкала.

Если трейлер На Байкал не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме На Байкал. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
68% (41) Марина, оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2012 19:59:06

Хороший фильм, но игра актеров оставляет желать лучшего!!!

43% (56) Виталий оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-01-2012 14:45:44

Если честно фильм не стоит просмотра его в кинотеатре, если вы не патриот Бурятии. Федеральным зрителям не советовал бы идти на него. Жутко скучно и категорически мало смешно.

ссылка на отзыв | 04-02-2012 16:00:54

Фильм вышел в Иркутске в декабре и имел колоссальный успех! Да, юмор специфичный, и актёрская игра подкачала, но фильм снят не профессионалами, давайте простим им небольшие ошибки.

68% (19) Денис
ссылка на отзыв | 05-02-2012 02:30:55

Я сам с Перми. На Байкал с вами только за!!!
Пару лет с товарищами собираемся...

83% (81) Алексей Т оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2012 16:56:05

Фильм супер! Учитывая опыт ребят, режиссерская работа достойная, а по поводу юмора это вообще индивидуально, наверно больше цепляет местную публику и людей со специфичным ч.ю. как я например. Еще очень важный момент, кто на Байкале не бывал, тот вряд ли поймет всех тех ощущений которые испытываешь на Байкале, которые кстати в фильме очень выражены, да и вообще наш быт, наши простые радости жизни, мы родились здесь, а не в Голливуде и даже не в Москве. Так что дайте порадоваться за родную землю, по больше бы таких фильмов....

31% (83) Александра оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-02-2012 21:58:31

Учитывая как раз то, что фильм непрофессиональный, для меня настоящая загадка, зачем было пускать его на экраны. То, что фильм снят начинающими режиссерами никак не умаляет всю его сырость. Я не хочу платить деньги за билет на фильм с такой отвратительной актерской игрой и полным набором банальных клише. Это просто неуважение ко мне, как к зрителю.

89% (70) Валя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2012 19:40:22

Смотрела два раза очень прикольно и уж точно поинтересней будет дурацких американских комедий с тупым юмором, а что игра актеров не профессионально нисколько не помешала отдохнуть душевно и позитивно просматривая этот замечательный славный фильм. Молодцы ребята! Ждем новых работ и удачи!

ссылка на отзыв | 12-02-2012 00:51:52

Посмотрел с удовольствием, так как я из Иркутска нераз бывал на Байкале и мне эта атмосфера понятна.

ссылка на отзыв | 01-03-2012 23:39:51

В фильме понравилась игра актеров и только.... учитывая бюджет картины, могли бы снять реальную дорогу на чивыркуй, а не отрезок трассы "сотниково- ошурково".... и сам чивыркуй выглядит болотом с камышами... природы хотелось больше. А не съемок в районе верхней березовки. уже три года живем в краснодарском крае, сами из иркутска. В бурятии облазили все берега байкала.... было обидно за отсутствие кадров истинной красоты озера. Понятно, что основная составляющая, юмор, но если уж назвались "на байкал" то и надо было снимать байкал хоть немного..... Многие турбазы согласились бы бесплатно обслуживать съемочную группу, даже и в целях рекламы... а то показали сарай на чивыркуе.... обидно и грустно. А легенда об Ангаре - ну причем здесь Бурятия.а?

95% (38) Алёнка оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2012 11:09:39

Понравилось, ребята молодцы, бурятский юмор специфический, но добрый и не пошлый!

ссылка на отзыв | 11-04-2012 22:56:41

Фильм классный от начала до конца. Снята реальность даже сказал бы документально.

ссылка на отзыв | 13-04-2012 15:10:22

хороший, веселый, добрый фильм)) мне, например, очень даже понравился. не подскажете, как называется и кто поет песню в конце фильма?)

84% (32) Людмила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2012 15:15:30

А мне тоже фильм понравился!!! И игра актеров меня устроила. Соглашусь с Валей-надоел пошлый американский юмор, да и многие американские комедии сняты на "2", хотя имеют достаточный бюджет... Хорошо, что наши студенты еще увлекаются чем-то кроме пива, сигарет, наркотиков. Конечно каждый человек имеет право на мнение, но те, кому фильм не понравился попробовали бы снять что-нибудь подобное, а мы бы сравнили...

81% (21) Дарья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-04-2012 09:29:18

Хороший фильм. Зачем судить настолько строго. Ведь вы не были на Байкале, и они не профессионалы. Для начала думаю что отлично.

76% (21) анна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2012 15:24:30

Очень класный фильм, парни с квн и очень хорошо сыграли, между прочим по прокату в бурятии он собрал больше, чем пираты карибского моря и вообще бурятский юмор самый лучший в мире. Молодцы, так держать ,а кому понравился фильм, посмотрите еще фильм чайник, тоже очень классный и смешной.

31% (39) Шурик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2012 15:25:28

Фильм плох! Я бы не стал тратить время на его просмотр.

90% (20) тоша оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-05-2012 19:59:30

прочитала все коменты,фильм мне очень понравился,смешно :),и актеры все понравились особенно БУЛАТ...

82% (17) Ася оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-05-2012 19:25:08

Веселый фильм. Прекрасный край. Вновь захотелось на Байкал...

71% (17) Вика)))) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2012 13:44:18

Фильм очень хороший. Актеры не профессиональны. Ну и что с того?! Много шуток и позитива. Замечательный фильм!!!

67% (15) валентина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-05-2012 23:09:00

прекрасное кино для отдыха!!!!!!!!!!!!! к сожалению не нашла других фильмов режиссера. с нетерпением ждем новых работ!!!!!!

47% (19) вера оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-06-2012 11:47:37

Фильм просто класс. Мне очень понравилась. Почаще радуйте нас такими позитивными фильмами. Лучше смотреть свой фильм нежели дурацкие американские фантастики. Рекомендую всем!

ссылка на отзыв | 09-06-2012 17:33:40

Очень понравился фильм,случайно наткнулась на него в инете,ничего не ждала особенного,но получила массу приятных эмоций,отдохнула душой.Слова,которые срываются с уст после просмотра-очень-очень-очень добрый фильм,очень позитивный и с массой нужных ценностей.Респект создателям и актерам.Такая живая игра куда приятнее приевшихся акул кино....

ссылка на отзыв | 11-06-2012 20:55:21

Смотрела этот фильм в автобусе. Пол салона хохотало, особенно с Булы.

67% (9) Сашка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2012 07:21:41

Фильм просто улет!!! Була ваще мочит, молодцы ребята!!!

84% (19) Таня (Иркутск) оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2012 14:24:54

Я часто бывала и на Байкале, и в Улан-Удэ. Фильм зацепил. Актеры "играли" самих себя, я много общаюсь с бурятами, они в жизни такие и есть, как фильме. Улан-Удэ, люблю Вас!

ссылка на отзыв | 18-06-2012 17:40:12

Да хороший фильм, только я не могу понять про специфичность юмора, юмор совершенно нормален, хотя я сам из Бурятии(хоть и не бурят) может поэтому юмор мне не показался странным.

75% (4) Иван
ссылка на отзыв | 18-06-2012 19:14:20

Татьяна вот название песни: Шумер и Леший - На байкал

34% (29) Роло оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2012 12:44:17

Отстой, просто отстой , мне больше не чего сказать, тупые квнщики.

ссылка на отзыв | 20-06-2012 18:04:11

Самый клёвый фильм который я просмотрела за последние пол года! Юмор на убой! Три раза смотрела с удовольствием. Молодцы ребята! Иркутск в восторге!

56% (9) Королева оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2012 00:33:26

Я сама с Улан-Удэ,но уже как 5 лет живу в Иркутске. Посмотрела недавно фильм-блин, такая ностальгия), конечно человеку, который никогда не был в Бурятии или вообще на Байкале, трудно судить фильм объективно. Мне очень понравилось! СУПЕР! РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!! Особенно приглянулась игра Миши Козлова, ну и конечно же Евгения Жамцуева-вообще улет ("ты не булка,ты корка") ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ РЕБЯТАМ!

56% (9) Наталья
ссылка на отзыв | 20-07-2012 20:30:48

Если не считать ужасной актерской игры Сергея Никонова и девушки-бурятки, а также местами довольно туповатого юмора из серии "Тупой и еще тупее" и некоторых банальностей, то можно с уверенностью сказать, что фильм действительно получился неплохим, нестандартным, милым и добрым. Тому, кто никогда не был на Байкале и не жил в Бурятии или в Иркутске, всю прелесть и особенности этого фильма никогда не понять. Понравилась игра актеров-бурятов, Саша Хамнушкин вообще красавчик... Вообще это здорово, что начали снимать хоть какие-то фильмы о родном крае и любимом Байкале...

67% (6) Валера оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2012 07:10:30

Мне тоже очень понравился фильм так как я тоже с Иркутска , и часто бываю на Байкале и Бурятии!!!

ссылка на отзыв | 10-08-2012 22:16:33

Отличный фильм! Позитивный очень! Да снят не профессионалами, да звук не попадает, качество не HD, но фильм отличный ! Смотрели с другом нам очень понравился! Советуем посмотреть.

67% (6) Полина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2012 12:02:36

Отличные фильм... Молодые актеры играют отлично. Приятно то, что нет приевшихся лиц, которые не сходят с экранов... Да и сюжет интересный, добрый юмор... Мне очень понравился... Жду 2-ю часть.

75% (8) Artsy оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-08-2012 20:37:56

Мне очень понравился фильм, сразу на Байкал захотелось! Ребята молодцы. Я не знаток кинематографии, но мне кажется, фильм получился очень стильный. Ничего лишнего. Правда, немного не хватило красивых мест Байкала. Возможно, этот недостаток как раз и есть та загадоная сила, которая теперь тянет На Байкал!

78% (9) Василий Жилкин
ссылка на отзыв | 26-08-2012 20:50:06

Фильм "Чайник" супер, ребята вы молодцы, хоть я и не патриот Бурятии. Супер! Надо продолжать. Идиоты, которые сравниают это с Голливудом ..... Бурятия рулит!!!!

86% (7) Нина
ссылка на отзыв | 29-08-2012 11:55:09

Вчера посмотрела фильм. Понравился очень. Осталось хорошее впечатление и желание посмотреть его снова. Ребята молодцы. Успехов и новых фильмов.

75% (8) Володей оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-08-2012 18:06:15

Моё мнение - хороший добрый фильм, ребята молодцы. Подают надежды на поднятие с "пола" российского кино. По Амурской области фильм "катится" на ура.

75% (4) Ирмелина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2012 04:24:26

Для ребят из глубинки, не актеров...это очень неплохая работа!!!Природа..Байкал..любовь..смотрите,наслаждайтесь

67% (6) ГеНа оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-08-2012 21:57:46

Красивый, Классный фильм который украшает музыка группы НОГУ СВЕЛО!!!

75% (8) Ксения
ссылка на отзыв | 31-08-2012 07:41:07

Ребят, фильм вообще классный. Сама я из Читы и на Байкале была не раз. На не очень хорошую игру актеров внимания не обращала. Фильм за месяц посмотрела раза три и все время смеюсь как в первый раз.
Что касается юмора, тут я могу сказать каждому свое, лично я в Буле увидела друга из своей компании и наверное многие со мной согласятся что почти в каждой компании есть такой друг который так тупит...
С нетерпением жду продолжения!!!
Ребят спасибо за фильм!

100% (4) AnnA оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2012 15:49:30

Природа, юмор, национальный колорит-просто здорово! Интересный, легкий фильм. Непрофессионализм заметен, но не раздражает. Как говорится, творческих успехов авторам.

27% (11) Людмила оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 07-09-2012 22:18:13

Фильм так себе.Оч не понравилась игра актёров. Фу. Пожалела что потратила время на его просмотр.

ссылка на отзыв | 08-09-2012 22:20:17

Фильм просто супер!!! Советую все посмотреть.

67% (6) Петров-Водкин оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2012 16:40:31

Фильм хороший! Без меж строчных поисков сокровенного смысла ,но и без поп-корновой пошлости, легкий, веселый, молодежный, задорный... хватит эпитетов7, короче смотрится на одном дыхании, оставляя от просмотра улыбку и хорошее настроение...

33% (3) альбина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2012 08:17:46

Фильм довольно интересный. Мне понравился.

67% (6) Олька оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 02-10-2012 10:03:19

Фильм понравился. Не знаю, будет ли он понятен тем, кто никогда на Байкале не был...но жители Бурятии и Иркутской области однозначно оценили! Это - фильм про нас! За это можно простить некоторые огрехи производства. Этот фильм на несколько голов выше американских комедий, потому что искренний.

75% (4) Sergei оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-10-2012 17:16:13

Фильм хороший, побольше бы таких. Рекомендую посмотреть всем - не пожалеете.

60% (5) Стрекаловский И. оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-10-2012 16:48:05

Я надеялся увидеть восточные берега озера (сам я из Листвянки Иркутского района), но я не расстроился и вдоволь повеселился, особенно, когда Була замесил в суп грибы, я катался.
Зрители разделись на два фронта, одним комедия понравилась, другие так и не поняли юмора фильма.
Ребята, хочу ещё, жду продолжения (снимите, плиз, Иркутск, Листвянку, Слюдянку, Ольхон и прочие достопримечательности байкальского края.
Весёлая комедия, всем советую!!!

67% (3) Сидоров С.А. оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 24-10-2012 10:26:26

Юмор вокруг стакана и развлекухи, Байкала здесь нет - скорее побережье водохранилища любого заштатного места.

0% (3) Анастасия М. оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2012 17:51:07

Как сказал мой молодой человек, можно вполне посмотреть, особенно если затариться водой "Байкал". Тогда вполне фильмец идет.

ссылка на отзыв | 05-12-2012 02:39:54

Я считаю, что фильм получился очень смешным и интересным. Отличная игра актеров, а сценарий надо чуть-чуть доработать, а в целом фильм тянет на 8-9 баллов.

75% (4) Оксана оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-12-2012 09:18:31

Супер, супер, супер.....ждем вторую серию и готовимся смотреть сериал...Да пусть они вообще не умеют играть, зато они такие реальные, настоящие, милые и смешные. НАШИ!!! Я была на Байкале многие шутки в точку. Ну и очень интересно посмотреть на жизнь бурятов-они МОЛОДЦЫ!!! Побольше бы таких фильмов!

75% (4) Виктор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-12-2012 11:37:22

Фильм выше всяких похвал. Смотреть можно бесконечно, потому что не скучно, а весело. Юмор живой, не стандартный. Если кто-то побывал в Бурятии- то очевидно, что с местным колоритом. Однозначно, как говорят классики: "Требуем продолжения банкета!"

25% (8) я это оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-12-2012 21:12:17

Ужас. Страшнее этого фильма может быть только дом 2. Скучно.

75% (4) Николай оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-12-2012 20:18:23

Я из Воронежа, на Байкале не был. Но теперь обязательно побываю. Никого не слушайте- обязательно смотрите! Очень легкий, добрый и, что ценно, в хорошем смысле- авторский. Спасибо всем, кто принимал участие в создании фильма!

ссылка на отзыв | 25-12-2012 01:28:46

Фильм понравился,приятные впечатления.

50% (4) Днепропетровск
ссылка на отзыв | 28-12-2012 10:22:32

Третий день пересматриваю фильм, замечательный отвлек от скучных будней и также я увидела прекрасное место на нашей планете, теперь поеду не в Турцию, а на Байкал! Что за девушка поет?

100% (3) Василий оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2013 23:17:50

Фильм снят в стиле конкурса КВН....только растянутый.
Понимаю что малобюджетный,любительский,на любителя. Досмотрел до конца но кроме желания поехать на байкал он ничего во мне не тронул.
А так....желаю ребятам развиваться и совершенствоваться дальше

88% (8) Алексей
ссылка на отзыв | 15-01-2013 05:37:17

Фильм - супер! Сначала посмотрел сам, потом принес домой, включил родителям, жене и дочери. Все, хоть и любимые, но знакомые наизусть фильмы отошли на второй план!
Проработав на Чивыркуском заливе много лет, исследуя подводный мир, а также хорошо зная республику, отмечу, что некоторые пространственные и смысловые нестыковки лишь усиливают юмористическую составляющую фильма. Например, граница Бурятии и Иркутской области никак не проходит по Чивыркую! Когда Була просыпается на матраце на берегу, он оказывается на острове Елены, что расположен в следующей на север от Змеевой (где снята основная часть фильма). Во-первых, течение в заливе идет против часовой стрелки и, если это не были проказы товарищей, само собой его туда унести не могло. Да, и чайки на этом острове не обитают.
А вот то, как ребят "перебрасывало" с Чивыркуя в окрестности села Сотниково по Кабанскому тракту, нам понравилось особенно, поскольку на заднем плане, на правом берегу Селенги, виден наш любимый дачный поселок.
Есть еще некоторые подобные, более частные, моменты. Единственное сожаление - что очень мало видов открытого Байкала. Кажется, что бухта Змеевая - это и есть весь Байкал. На самом же деле весь Чивыркуйский залив составляет меньше 1% площади озера.
Вообще же, по запоминаемости большинства фраз и эпизодов фильм не уступает лучшим работам Гайдая. Многие эпизоды мы пересматриваем семьей по много раз.
Спасибо, ребята!

67% (3) Вадим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 21:45:00

Очень хороший фильм, всем советую посмотреть, я если честно, четыре раза смотрел.

75% (4) Алекс
ссылка на отзыв | 11-02-2013 16:48:39

Отличный фильм! Больше и говорить нечего. А то, что актеры где-то якобы ненатурально сыграли, как некоторые отметили в коментах, то это ничего, молодые, опыта наберутся. Все искренне получилось. Иркутяне, земляки-буряты, форева!

75% (4) Вера оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-02-2013 21:27:18

Фильм обалденный! Давно так не смеялась! Прям до слёз! Молодцы ребята!!! Эмоции переполняют! Настроение второй день отличное...В голове всплывают кадры из фильма и сразу невольно улыбаемся с мужем, на Байкал очень захотелось!!! Непрофессиональная игра актеров не раздражает. И хоть я ни разу не была там, но почему-то всё какое-то родное!

100% (3) Иван. оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 18-02-2013 13:04:17

Эх, солнышко забайкальское... Как я по тебе скучаю в этой сырой и промозглой Москве. Как я скучаю по яркому безоблачному небу. 17 лет... Фильм нормальный. Обычные пацаны. В обычной обстановке. Ни какой игры актёров, а именно - реальные люди. Как есть. Про порванный транзит, чуть не порвало от смеха...

100% (3) Оля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2013 13:59:16

Классный фильм. Хорошая игра актеров, все естественно.очень веселый и смешной фильм. С юмором все в порядке.Молодцы ребята!!!!!

100% (3) Читинка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-03-2013 14:03:42

Офигенный фильм. Обе части понравились. Улыбка не спадала с лица при просмотре, были очень смешные моменты до слез и коликов в животе... Ждем 3!!! Летом едем на Байкал!!!

100% (4) Кристина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-03-2013 12:47:53

Это просто супер фильм. Очень веселый, красивый. Первый Бурятский фильм, который я смотрела и он мне очень понрвился. Юмор наш, родной. Красивая природа. Хорошо показаны отношения людей, которые приезжают на Байкал, здесь все становятся ближе друг к другу, родней.

100% (3) Ирина (Питер)
ссылка на отзыв | 24-03-2013 12:21:59

Была в этих краях, поэтому юмор понятен и приятен. Без пошлости, без амбиций. Советую для компании любителей отдыхать на природе с горячительным. Твердая четверка!

--- (2) леха оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-03-2013 21:11:50

очень понравился , не зря потратил время спокойный фильмец с простыми приколами.

ссылка на отзыв | 04-04-2013 04:24:16

Мне не понравился. Юмор плоский и много пьют. Да, пьют потом дуреют и потом опять пьют. Одним словом, всё про бухло и в больших дозах. Не досмотрела.

75% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2013 11:09:04

Прочитала все отзывы, с некоторыми ВООБЩЕ не согласна! Потому что, тому, кто не бывал на Байкале-этого не понять. Я сама с Дальнего Востока и летом 2012 с группой ездили на Байкал, так же побывали в Бурятии. Байкал очень запал в душу, а этот ПРЕКРАСНЫЙ фильм навеял такую ностальгию и впечатлили на новую поездку, так что ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ фильм.

--- (2) Ира
ссылка на отзыв | 05-07-2013 18:30:23

Мне понравилось очень, потому что: 1. я там жила и эта тема мне близка.

--- (1) Лариса
ссылка на отзыв | 07-09-2013 05:10:55

Фильм класс, ТНТ свои комедии выпускает не лучше.

--- (1) максим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2013 10:24:18

Фильм прикольный, советую всем посмотреть, игра актеров прикольная. Я жду 3 фильм, так как 2 уже есть.

--- (1) Жека БоГЭС оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2013 23:06:31

Какой фильм клевый, и вторая часть тоже классная!!! Ребята молодцы! Продолжайте в том же духе!!!

--- (2) Ксения оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 17:29:58

Очень коассный фильм, снято супер, классно сыграна роль Булата. На Байкале не была, но посмотрев фильм, очень захотелось там побывать. Фильм очень понравился.

--- (0) Вероника
ссылка на отзыв | 05-03-2014 01:21:20

Супер фильм, очень много раз посмотрела, Була вообще рулит.

--- (0) Стелла оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-06-2014 17:05:39

Фильм легкий, по-своему интересный, пересматривать, возможно, не стала бы.

--- (2) Татьяна оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2014 12:05:51

Мне очень понравился этот фильм, особенно игра актёров, Була самый смешной, Баир иногда бывает весёлый, Стёпа бывает нервный, но всё равно хороший, а Валя тоже прикольный и в тоже время романтичный. В общем, ребята молодцы!

67% (3) Алена
ссылка на отзыв | 10-01-2015 16:45:30

Было весело, ребята. Когда давно не живешь в Бурятии, услышать и увидеть колорит, многого стоит! Порой скучаю.

ссылка на отзыв | 12-01-2015 16:28:12

Отличный фильм про Байкал и жителей региона! Простой юмор и хороший сюжет! Посмеялись от души при просмотре большой компанией!

33% (3) Виктория оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-01-2015 12:17:14

Не тратьте деньги и драгоценное время на просмотр этого "мусора"!

--- (2) данил
ссылка на отзыв | 13-03-2015 11:25:35

Фильм про нашу Родину, про наш народ, пока есть такие, как Булат, мы будем жить. Я из Башкирии, у нас тоже красиво, но захотелось НА БАЙКАЛ.

ссылка на отзыв | 03-06-2017 12:34:26

Едкое сочетание американского роуд -муви "Евротур", "Реальных пацанов" (хотя последнего больше) и любительского эпоса. Фильм доказывает, что и провинция умеет снимать кино, и пусть нет технологий и хорошего бюджета, но есть энтузиазм, идеи и бесконечные просторы нашей Родины. Фильм, конечно с некоторым местечковым пафосом, тип не променяю Байкал, на сытую Германию, и такое некоторое превосходство на жителе Питера. В целом неплохой фильм для любительского кино, даже я бы сказал полупрофессиональное кино, его в классную обертку, получился бы шедевр.