МЫ

Фильм МЫ 2022

Фильм МЫ 2022 года это российская анти-утопия в жанре фантастики по роману Евгения Замятина, рассказывающая о недалёком идеальном будущем, две сотни лет спустя глобальной катастрофы и вымирания большей части населения планеты. Выжившие выстроили идеальное Единое Государство с идентичной униформой, стеклянными стенами, отсутствием тайн и правом на различные радости жизни. Теперь нет имён, есть только порядковый номер. Казалось бы, гармония и счастье теперь превалируют в новом обществе. Но как-то раз талантливый инженер Д-503, прославляющий утопические порядки, встречает девушку И-330, открывая в себе древние порывы и сомнения. А вскоре они узнают о готовящемся заговоре, способным устроить переворот и разрушить все устои Единого Государства. Так главные герои оказываются перед сложным моральным выбором, но прежде, чем его сделать, им предстоит для начала разобраться в себе и отыскать собственное место в окружающей реальности.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Егор Корешков, Елена Подкаминская, Юрий Колокольников, Филипп Янковский, а компанию им здесь составили Софья Донианц, Дмитрий Чеботарёв, Марьяна Спивак, Андрей Ребенков, Сергей Иванюк, Константин Лавроненко и другие наши артисты сериалов, театра и кино.

Поставил эту драматическую фантастику Гамлет Дульян. Сюжет вместе с ним на основе произведения Замятина сочинил Александр Талал, адаптируя книжный текст в киносценарий. В продюсерах проекта числятся также Гевонд и Сарик Андреасяны. За визуальную часть и операторскую работу здесь отвечает Карен Манасерян, а музыку к киноленте написал Михаил Афанасьев.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны первого декабря 2022 года. Прокатчиком фантастической драмы выступает компания «Централ Партнершип». Хронометраж киноленты заявлен под два часа и составляет сто двадцать минут. А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате картине присвоено с пометкой 16+

Если трейлер МЫ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм МЫ (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.