Моя ужасная сестра 2

Фильм Моя ужасная сестра 2

Фильм Моя ужасная сестра 2 продолжит весёлые приключения девочек из комедии Моя ужасная сестра. Бывшие соперницы ныне объединяются для нового бунта. В семье Максима и Юли родился третий ребёнок, и теперь только малышка заботит родителей, в то время, как старшие девочки предоставлены сами себе и вынуждены не только решать собственные проблемы, но столкнуться ещё и с обилием новых. Назревает настоящий бунт, ведь иначе ни родителям, ни детям не понять, насколько важно сохранить баланс в семейных отношениях. Поучительная семейная комедия с певицей Глюкозой и Владимиром Яглычем в прокате с 16 ноября.

Если трейлер Моя ужасная сестра 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Моя ужасная сестра 2 (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Равиль оценил(а) в 9 из 10
17-11-2023 / 10:08
Мне показалось или фильм просто стеб над современным обществом? Вся та претензионная чушь, которую нам вливают в уши, показана здесь во всей красе. Фильм явно имеет социальную направленность, он призван заставить зрителей немного задуматься над тем, в каком обществе мы живем и куда все это может нас завести. Такая себе социальная реклама продолжительностью в полтора часа с юмором и подтекстом.
19-11-2023 / 14:36
К стыду, не ожидал: совсем неглупо, с хорошим юмором, фильм добрый и, главное, все сыграли здорово!
Весьма удивлён тем, как здорово сыграла Глюкоза - прямо-таки с глубиной и пониманием семейных ценностей! Яглыч очень хорош здесь - мягкий, приятный. И видно, что детей любит. Отдельно про детей - это изюминка фильма: очень неплохо отыграли! И симпатичные (включая малышку).
Заслуженная 9!
--- (1) Лина оценил(а) в 7 из 10
20-11-2023 / 04:47
Яглыч радует все-таки последнее время. Вылез наконец из ролей тупого качка без эмоций. Надеюсь, сыграет как-нибудь в хорошей драме, как это было у Шведова и тот пошёл в гору. Семейная добрая комедия, довольно весёлая. Не знала о первой части, обязательно посмотрю. Фильм даже немного поучительный, нужно уметь сохранять баланс в отношениях всём, и детям и родителям.
--- (2) Ваня оценил(а) в 6 из 10
19-11-2023 / 17:46
Фильм, который я недавно имел удовольствие посмотреть. Является отличным примером того, как можно сочетать юмор, остроумие и интересные сюжетные повороты, чтобы создать незабываемое и увлекательное кино. С самого начала фильм мгновенно привлекает внимание своим легким и непринужденным стилем, а его персонажи сразу же вызывают симпатию и сопереживание. Юмор в фильме отличается своей разнообразностью и остроумием, что делает его интересным для зрителей разных возрастов и предпочтений. От тонких шуток и иронии до откровенного сарказма и пародий - комедийный стиль фильма позволяет каждому найти что-то свое и от души посмеяться.

Ovideo.ru - Золотова Ирина

Мне понравилось, что в фильме продвигается идея, что нужно не только разговаривать, обсуждать сложности, но и слышать друг друга. Иметь смелость сказать, что бытовой подарок – это не весь подарок на годовщину, что будет ещё сюрприз. Что ты устала, и тебе нужна передышка и больше времени для восстановления себя, чтобы быть в лучшем настроении и уделять время всем членам своей семьи. Что нужно синхронизироваться по ценностям и мечтам, понимать, всё ли хорошо, или нужно что-то корректировать