Морской монстр

The Sea Beast
Мультфильм Морской монстр
15.06.2022
08.07.2022

Мультфильм Морской монстр от Нетфликс расскажет о том, как маленькая авантюристка тайно пробирается на судно именитого охотника на чудовищ. Теперь её ждёт увлекательное, но полное невероятных опасностей путешествие бок о бог с легендарным победителем монстров. Впереди у них встречи с настоящими морскими гигантами, преодоление выпавших на их долю препятствий, а заодно попытки найти общий язык, ведь одолеть чудищ можно только действуя сообща и за одно.

Постановщиком этого приключенческого фэнтези-мультика выступает Крис Уильямс. Сюжет вместе с ним сочинили Нил Бенжамин и Маттсон Томлин, а в продюсерах проекта также значатся Джед Шлангер и Мелисса Кобб. Музыкальное сопровождение к анимационной семейной картине написал Марк Манчина. А вот хронометраж заявлен почти в два часа и составляет сто пятнадцать минут.

Актёрский состав озвучивания героев мультика возглавляют Карл Урбан и Зарис-Энджел Хатор. Вместе с ними свои голоса персонажам здесь подарили: Марианн Жан-Батист, Джаред Харрис, Бенжамин Плессала, Сюзанна Тан, Хелен Сэдлер и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры на платформе «Netflix» назначена на восьмое июля 2022 года. Возрастное ограничение к цифровому релизу анимационного приключения присвоено с пометкой 6+ так что при всех страшилищах в сюжете этот мультфильм можно смотреть даже с маленькими детьми.

Если трейлер Морской монстр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Морской монстр (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (4) Таня оценил(а) в 7 из 10
17-11-2022 / 22:22
Зрелищный мультик, картинка довольно впечатляющая, аниматоры постарались, конечно. За приключениями героев интересно следить, почти 2 часа за просмотром пролетели незаметно.
18-11-2022 / 17:58
Старая добрая история о том, как маленькая и хрупкая, но очень любопытная особа, ввязывается в неприятности, благодаря которым находит, можно сказать свою судьбу. У меня такое ощущение, что этот мультфильм не просто станет интересным для любого ребенка, но и многому его научит. При этом даже взрослым следует посмотреть, что я и сделал. Сюжетная линия интересна, но до ужаса банальна, разумеется, что, как ни странно, совсем не портит эту работу. Мне понравился, нет, мне очень понравился конец. Не хочу казаться спойлером, поэтому просто порекомендую "Морского монстра" всем, кто любит мультфильмы.
50% (4) Полина оценил(а) в 7 из 10
21-11-2022 / 13:21
Всей семьёй смотрели мультфильмы. Практически всем понравился, в той или иной мере. Детям конечно больше всего понравилась сама история про девочку. Есть весёлые и смешные моменты.

Gazeta.ru - Павел Воронков

Не просто великолепный мультик, но и яркая демонстрация того, чего мы в скором времени рискуем лишиться.

ITC.rua - Павел Чуйкин

Мультфильм точно понравится детям, подросткам и даже некоторым взрослым, но стать анимационной классикой, как тот же «Город героев», у него не выйдет.

Mirf.ru - Даниил Кортез

Это то, чего уже давно не хватало в полнометражных мультфильмах. Оригинальная история с понятным посылом, не привязанная к существующей франшизе или какому-то первоисточнику, который необходимо знать. Это тот самый классный мультфильм из детства, созданный, чтобы приятно утонуть в нём на пару часов.

25-k.com - Сергей Прудников

Это немного старомодная, но бесконечно очаровательная история о дружбе, новых открытиях и принятии себя и других. Некоторые найдут здесь экологическую повестку, другие – феминистскую, третьи – высмеивание людской жадности, но все, совершенно точно, сойдутся в одном – мультфильм прекрасно нарисован и содержит то самое настроение старого-доброго морского приключения родом из детства.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

Приятно удивляет своей анимацией и прорисовкой персонажей, особенно в экшен-сценах, которые изображаются так брутально и захватывающе, что явно привлечёт внимание более взрослой аудитории, а не той, на которую привык ориентироваться Уильямс, работая в Disney.

Film.ru - Максим Клейн

Новый проект Netflix страдает от той же проблемы, что и предыдущая работа режиссёра. Жанр картины подразумевает идеализацию центральных героев вне зависимости от их поступков. Это в конечном счёте и мешает воспринимать «Морского монстра» целостно: ряд социальных высказываний сменяется сюжетными условностями, непременно ведущими к хеппи-энду.