Морские динозавры 3D

Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World
Морские динозавры 3D
23.09.2010
14.05.2010

В фильме Морские динозавры 3D вы сможете совершить невероятное путешествие в век динозавров. Вместе с Джулией, мечтательной девушкой, вы откроете для себя просторы океанов такими, какие они были до покорения ящерами суши. Невероятная красота древних морей и удивительные особенности жизни их фауны откроются в мельчайших деталях.

Если трейлер Морские динозавры 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Морские динозавры 3D (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-11-2010 / 22:18
очень класно, особенно эти динозавры они как настояшие

ммммммммммм
15-09-2015 / 11:20
Типичный научно-популярный фильм про динозавров, целевая аудитория - почти все. Интересный, в 3D вообще отличный, но немного переборщили с научностью: графики, диаграммы, все это не то, что хочет увидеть зритель. Ему нужны зрелища, баталии, а по ходу действия рассказ о динозавров. Но плюс в том, что этот фильм короткий, и о не успевает надоесть, а возникает ощущение недосмотренности. Не зря говорят, краткость-сестра таланта.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Конечно, «Морских динозавров...» лучше всего смотреть в IMAX-кинотеатре, они и сделаны в стандартном 45-минутном формате для фильмов такого рода. На обычном 3D-экране заметно несметное количество мелких деталей, «играющих» при более крупном и ярком изображении, да и мелкие титры смотрятся далеко не выигрышно. Трёхмерность блистает в эпизодах вальяжного планирования над водной гладью, непосредственно в показе ихтио-, плезио-, мозо- и прочих -завров, и когда учёные с важным видом расхаживают по залам палеонтологических музеев и лёгкими взмахами рук воссоздают объемные картинки с колоритными экземплярами эпох, когда человека и в помине не было.

Хотя глупо надеяться на то, что «Морские динозавры» вдруг обзаведутся сюжетом, французский режиссерский дуэт все-таки наделяет его парой не только изобразительных функций. Например, научно-просветительской: кувыркания ихтиозавров здесь перемежаются выступлениями говорящих голов, сообщающих детали создания 3D-портретов морских монстров на основе их костных останков.