Морские динозавры 3D

Морские динозавры 3D
14.05.2010 г.
23.09.2010 г.
Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World

Описание фильма Морские динозавры 3D (2010)

В фильме Морские динозавры 3D вы сможете совершить невероятное путешествие в век динозавров. Вместе с Джулией, мечтательной девушкой, вы откроете для себя просторы океанов такими, какие они были до покорения ящерами суши. Невероятная красота древних морей и удивительные особенности жизни их фауны откроются в мельчайших деталях.

Если трейлер Морские динозавры 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Морские динозавры 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-11-2010 22:18:57

очень класно, особенно эти динозавры они как настояшие

ммммммммммм

ссылка на отзыв | 15-09-2015 11:20:31

Типичный научно-популярный фильм про динозавров, целевая аудитория - почти все. Интересный, в 3D вообще отличный, но немного переборщили с научностью: графики, диаграммы, все это не то, что хочет увидеть зритель. Ему нужны зрелища, баталии, а по ходу действия рассказ о динозавров. Но плюс в том, что этот фильм короткий, и о не успевает надоесть, а возникает ощущение недосмотренности. Не зря говорят, краткость-сестра таланта.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Конечно, «Морских динозавров...» лучше всего смотреть в IMAX-кинотеатре, они и сделаны в стандартном 45-минутном формате для фильмов такого рода. На обычном 3D-экране заметно несметное количество мелких деталей, «играющих» при более крупном и ярком изображении, да и мелкие титры смотрятся далеко не выигрышно. Трёхмерность блистает в эпизодах вальяжного планирования над водной гладью, непосредственно в показе ихтио-, плезио-, мозо- и прочих -завров, и когда учёные с важным видом расхаживают по залам палеонтологических музеев и лёгкими взмахами рук воссоздают объемные картинки с колоритными экземплярами эпох, когда человека и в помине не было.

Хотя глупо надеяться на то, что «Морские динозавры» вдруг обзаведутся сюжетом, французский режиссерский дуэт все-таки наделяет его парой не только изобразительных функций. Например, научно-просветительской: кувыркания ихтиозавров здесь перемежаются выступлениями говорящих голов, сообщающих детали создания 3D-портретов морских монстров на основе их костных останков.