Морские динозавры 3D

Морские динозавры 3D
14.05.2010 г.
23.09.2010 г.
Sea Rex 3D: Journey to a Prehistoric World

Описание фильма Морские динозавры 3D (2010)

В фильме Морские динозавры 3D вы сможете совершить невероятное путешествие в век динозавров. Вместе с Джулией, мечтательной девушкой, вы откроете для себя просторы океанов такими, какие они были до покорения ящерами суши. Невероятная красота древних морей и удивительные особенности жизни их фауны откроются в мельчайших деталях.

Если трейлер Морские динозавры 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Морские динозавры 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
12-11-2010 / 22:18

очень класно, особенно эти динозавры они как настояшие

ммммммммммм

15-09-2015 / 11:20

Типичный научно-популярный фильм про динозавров, целевая аудитория - почти все. Интересный, в 3D вообще отличный, но немного переборщили с научностью: графики, диаграммы, все это не то, что хочет увидеть зритель. Ему нужны зрелища, баталии, а по ходу действия рассказ о динозавров. Но плюс в том, что этот фильм короткий, и о не успевает надоесть, а возникает ощущение недосмотренности. Не зря говорят, краткость-сестра таланта.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

Конечно, «Морских динозавров...» лучше всего смотреть в IMAX-кинотеатре, они и сделаны в стандартном 45-минутном формате для фильмов такого рода. На обычном 3D-экране заметно несметное количество мелких деталей, «играющих» при более крупном и ярком изображении, да и мелкие титры смотрятся далеко не выигрышно. Трёхмерность блистает в эпизодах вальяжного планирования над водной гладью, непосредственно в показе ихтио-, плезио-, мозо- и прочих -завров, и когда учёные с важным видом расхаживают по залам палеонтологических музеев и лёгкими взмахами рук воссоздают объемные картинки с колоритными экземплярами эпох, когда человека и в помине не было.

Хотя глупо надеяться на то, что «Морские динозавры» вдруг обзаведутся сюжетом, французский режиссерский дуэт все-таки наделяет его парой не только изобразительных функций. Например, научно-просветительской: кувыркания ихтиозавров здесь перемежаются выступлениями говорящих голов, сообщающих детали создания 3D-портретов морских монстров на основе их костных останков.