Морская бригада

20.10.2011 г.
20.10.2011 г.
SeaFood
Актёры фильма:

Описание фильма Морская бригада (2011)

В мультфильме Морская бригада на помощь своим друзьям отправляются две акулы Пап и Джулиус, покидая родной риф и плывя на встречу приключениям и опасностям.

Если трейлер Морская бригада не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Морская бригада. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-10-2011 00:47:36

Такого г.... я еще не видел. Смотрел с ребенком 3,5 лет. Смотрел и стыдно было за взрослых людей которые делают такое кино. Еле досидел. Мелкий был первый раз в кино ему, говорит понравилось. Я смотрел Немо, нормальное кино для детей, а это, похоже хотели выехать на волне популярности подводной темы и сляпали такую херь...

64% (14) Вера
ссылка на отзыв | 23-10-2011 05:05:44

Хуже этого мультика я еще не видела! Это просто ужас как вообще допустили к показу такое, мне жаль время и деньги которые я потратила на этот мультфильм, а какие выражения в детском мультике заткнись сикирь башка какая то слов нет... Зрители покидали зал не дожидаясь конца(

ссылка на отзыв | 23-10-2011 05:20:16

Мультфильм ломает мозг отвратительными диалогами с слишком длинными паузами. Такое ощущение что куски вырезаны, некоторые моменты вообще не понятны. Люди уходили посмотрев пол фильма.

ссылка на отзыв | 24-10-2011 01:00:28

Согласна. Полная ерунда. Человек 15 ушло с середны. Очень много непонятных моментов даже мне (30 лет), не то что ребенку. Бред! Не видела ничего хуже (скучнее и непонятнее)

ссылка на отзыв | 24-10-2011 12:41:16

Отвратительный мультфильм. Хуже не встречала. Если бы не ребенок,ушли бы в самом начале.

78% (9) Надежда оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2011 03:48:55

Яркий мультик с красивыми картинками, на этом из положительного все! Содержание- кошмар! Вернее его совсем нет! Половина зала ушли, мы с подругой остались, (потому, что подруга уснула, жалко было будить!) Хуже не видела ничего !

83% (6) Яна оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2011 23:07:36

\"В поисках Немо\"+\"Подводная Братва\"=\"Морская бригада\"!..... Разочарование и ничего больше.....

50% (8) Станислав оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2011 00:10:00

Просто ужас и кошмар, эта наверное самое худшее что мы с ребенком смотрели за последний год. Даже сын которому 5 лет был разочарован полностью и до конца мы не досмотрели.

ссылка на отзыв | 26-10-2011 20:58:06

Хороший мультик. Не сложный, не напрягающий. Для хорошего отдыха самое то.

80% (10) Susy оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2011 21:38:28

Хм... Странная критика... Вот так уж всем не понравилось...
Я ходила смотреть со своей Сонькой, ей 6 лет.. Довольно таки сознательный возраст в котором ребенок понимает что ему нравится, а что нет... Ну так вот, мультфильм мы посмотрели с большим удовольствием... Просто отличная визуальная картинка, которая позволяет ребенку побольше узнать про подводный мир..Также Морская бригада учит нас взаимопомощи... Учит быть внимательными и добрыми... Это как раз и нужно смотреть детям...
Вот кто-то пишет что ребенку понравилось а взрослому нет.. Представте ситуацию, вы приведете ребенка на какой-то боевик, триллер, ужас... Ребенку будет интересно? Думаю нет... Вот и делайте выводы, раз вам не понравилось, это не означает что для детей этот мультик будет таким же плохим...

55% (11) Vernon оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2011 23:12:26

Смотрел вчера Морскую бригаду с друзьями. Рещили впасть в детство... Нам понравилось. Было смешно и весело. Не было скучно это точно)) А вот люди которые критикуют видимо везде видят только все плохое. И дети у них плохие, и работа/начальник.. и фильмы такие же. Я могу только положительно отзыватся о мульте, так что рекомендую.

ссылка на отзыв | 28-10-2011 04:40:00

Может быть для взрослого зрителя мультфильм и покажется слишком примитивным, но это же МУЛЬТФИЛЬМ. и для ребёнка он понятен и интересен, что подтвердила моя семилетняя дочь. красочный, добрый мультик, без взрослых диалогов и заезженных приёмов по вышибанию слезы

ссылка на отзыв | 28-10-2011 14:46:25

Люди, не тратьте деньги и время. Впервые мы ушли, не дожидаясь конца.

ссылка на отзыв | 28-10-2011 14:47:28

Не тратьте время и деньги. Впервые мы покинули зал на середине картины.

ссылка на отзыв | 29-10-2011 21:42:34

Понятный, интересный и познавательный как для детей (моему сыну 6 лет), так и для взрослых

60% (5) Паша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-10-2011 21:04:13

Полный отстой!Никакого сюжета.Бессвязность полнейшая.Герои все стырены с разных мультов про подводный мир.Жалкий плагиат.

100% (3) Лиза оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 14:23:39

Чушь полная! Сюжета нет,такое ощущение, как будто из фильма куски вырезаны! С меня хватило пятнадцати минут...

67% (3) Алина оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2011 22:51:27

Очень классный мульт! Веселый, добрый, интересный! Актеры очень суперские, не много похож на ,, Подводную братву ", но все-равно очень интересный!

100% (3) МАРАТ оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2011 02:45:08

Это полный дибилизм а не кино...УЖАС,,,,, действительно было стыдно за взрослых которые это создали

ссылка на отзыв | 06-11-2011 22:19:14

Всем привет, мульт не смотрел и, судя по комментам не стоит!!!!

ссылка на отзыв | 08-11-2011 17:08:23

Фигня... фигня.. фигня- не тратьте деньги и время. Сын спал.. муж спал, я мучилась ожидая оконцовки. Ни сюжета ни идеи- ничего абсолютно. Жалко времени (

ссылка на отзыв | 11-11-2011 18:56:28

Ужас! Если сравнивать с НЕМО, то этот мульт даже рядом не стоял...И такое в кинопрокат пустили...провальный проект, больше чем уверен

33% (3) Iрочка)) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 17-11-2011 23:02:26

Это немного похоже на Немо и подводную братву, но мультик этот - чудо. Мне очень понравился!!!

100% (3) серж оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 20-11-2011 19:36:48

не стоит тратить время, нет юмора, нет драйва, нет любви ,нет страха, нет идеи ,нет ничего, ради чего стоило бы потратить полтора часа драгоценного времени

50% (4) Катюшка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-11-2011 19:41:19

Ну не знаю, не знаю, чего так всем не понравилось...
Мульт забавный, яркий и смешной)
получила удовольствие от просмотра)

25% (4) алина 9 лет оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2012 17:59:05

классный мультик мне очень понравилось смешной и развлекательный и добрый

67% (6) ксенька оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2012 18:23:31

САМЫЙ УЖАСНЫЙ МУЛЬТИК ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ!!!!!!!

0% (3) серж оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2012 23:00:44

Такой ерунды я еще не видел. В мульте совершенно нет смысла, что америкосы лучше придумать не могли?

100% (6) Егор оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2012 18:26:13

Ерунда полная. Такой плохого мультика я не видел. Нет сюжета вообще.!!!

ссылка на отзыв | 16-01-2017 22:11:12

Начало мультфильма было хорошее - яркие краски, хорошая анимация, но спустя 10 минут просмотра все сменилось сумбуром и непонятным сюжетом. С этого момента интерес был потерян, увы, это не Pixar, и даже не европейская анимация, хотя надо признать начало было неплохое.

Fanlife.ru - Светлана Якимова

Мульт вроде бы пытается научить детей чему-то хорошему, поднимает актуальные проблемы, но в целом несмотрибелен. Чтобы порадовать детей, лучше сходите на «Историю дельфина», пока фильм ещё не исчез из проката. Или дождитесь премьеры «Кота в сапогах» — сольное выступление пушистика обещает быть бомбой.