Молодые сердца

Молодые сердца
14.02.2013 г.
30.08.2012 г.
Love and Honor

Описание фильма Молодые сердца (2012)

В фильме Молодые сердца парень по имени Дэлтон, служащий в войсках, сбегает в самоволку на несколько дней, чтобы увидеться с любимой девушкой.

Если трейлер Молодые сердца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Молодые сердца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 12-09-2012 13:43:36

Очень понравилось. Отличная игра красивых актеров. Фильм очень романтичный, западает в душу. Вышла из кино со слезами на глазах, глубоко затрагивает. Достоен, чтобы посмотреть, для души и сердца.

ссылка на отзыв | 14-09-2012 22:12:28

Ерунда! Весь фильм состоит из болтовни и не искренней игры актеров, все реплики героев предсказуемы, смотрел в кинотеатре все зевали и засыпали от такой скукотищи. Ожидали чего то большего, чего-нибдь похожего на "Дорогой Джон", но увы и ах!

100% (4) Камила оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2014 23:36:24

Очень понравился этот фильм, такой чувственные и нежный! Тереза как всегда на высоте, молодец!

--- (1) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-05-2016 01:33:05

Фильм очень глубок и заставляет задуматься о жизни и о любви, сейчас я прочувствовала то, как наши деды служили, что они чувствовали, когда их друзья умирают под гнетом врага, как они скучали по своим женам и детям! Побольше бы таких фильмов, добрых и искренних, фильм, по моему мнению вышел очень удачно, все актеры отлично играют, просто не к чему придраться, может это из-за того, что я девушка и просто какая-то романтическая натура, но все же, кажется нельзя просто взять и не похвалить фильм, снимают сейчас какие-то боевики, ужасы, да они интересны и захватывающе, но все же хочется чего-то спокойного и чистого, этот фильм и является таковым!!!

Gamescope.ru

Молодежная мелодрама «Молодые сердца» со стороны чувств пытается исследовать характер своих героев. Шутник Лиам Хемсворт и более серьезный типаж Остина Стоуэлла проходят через искушение любви со стороны персонажей Терезы Палмер и Эйми Тигарден, постепенно понимая истинный смысл и лишения военного конфликта. При этом режиссер Дэнни Муни, которого можно поздравить с удачным дебютом, не увлекался тут пропагандой армейской доблести, а, скорее, показал, что иногда мотивами людей движут лишь их стремления и эмоции.

Kino-teatr.ru - Олег Белавский

Сперва создается впечатление, что режиссер картины будто бы оправдывает предательство и дезертирство, если оно совершенно под действием такого эфемерного и непонятного, но сильного чувства как любовь. Полгода службы и безоговорочной преданности своей родине, боевые товарищи и много успешных операций — все это ставится под удар и попросту игнорируется, когда возникает это чувство, что Берроуз называет болезнью.

Afisha.mail.ru - Александра Махина

Еще одна (см. «Дорогой Джон» и «Счастливчик») довольно милая, но какая-то необязательная военная мелодрама, про которую, по большому счету, нечего сказать, кроме как констатировать сам факт ее выхода на экраны. Режиссеру-дебютанту Дэнни Муни — 27, и это тот случай, когда идеальный зритель должен быть лет на 10 моложе

Film.ru - Анна Логинова

В этой вопиющей прямолинейности, которую, видимо, как и музыку, позаимствовали из проходных картин эпохи расцвета Голливуда, оказывается совершенно невозможно больше искать иронию. Совсем молодой вроде бы Дэнни Муни совершенно серьезно назвал фильм "Любовь и честь" (именно так он называется в оригинале) и серьезно поставил сценарий, в котором все персонажи просты как пять долларов США, а главный герой этого фильма большую часть экранного времени серьезно и пронзительно смотрит красивыми голубыми глазами в американскую даль.

Робкий секс у озера в ночь высадки «Аполлона». Неминуемое возвращение на службу. Штампы и клише романтического кино накладываются на пошлость карикатурного ретро. Антивоенный посыл — на привлекательность молодых мужчин в военной форме. Больше всего «Молодые сердца» похожи не на Вьетнам, а на мультфильм.

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

И это история безумной любви». На самом же деле вышла довольно грустная история великого разочарования и извлечения уроков. И, сдается мне, это лучшее, что могло выйти из этого сценария. Вердикт: не ведитесь на развеселый трейлер. Режиссер снимал одно, а получилось немного другое.