Молодые сердца

Love and Honor
Молодые сердца
30.08.2012 г.
14.02.2013 г.

Описание фильма Молодые сердца (2012)

В фильме Молодые сердца парень по имени Дэлтон, служащий в войсках, сбегает в самоволку на несколько дней, чтобы увидеться с любимой девушкой.

Если трейлер Молодые сердца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Молодые сердца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
12-09-2012 / 13:43

Очень понравилось. Отличная игра красивых актеров. Фильм очень романтичный, западает в душу. Вышла из кино со слезами на глазах, глубоко затрагивает. Достоен, чтобы посмотреть, для души и сердца.

14-09-2012 / 22:12

Ерунда! Весь фильм состоит из болтовни и не искренней игры актеров, все реплики героев предсказуемы, смотрел в кинотеатре все зевали и засыпали от такой скукотищи. Ожидали чего то большего, чего-нибдь похожего на "Дорогой Джон", но увы и ах!

100% (4) Камила оценил(а) в 10 из 10
28-06-2014 / 23:36

Очень понравился этот фильм, такой чувственные и нежный! Тереза как всегда на высоте, молодец!

--- (1) Анастасия оценил(а) в 10 из 10
09-05-2016 / 01:33

Фильм очень глубок и заставляет задуматься о жизни и о любви, сейчас я прочувствовала то, как наши деды служили, что они чувствовали, когда их друзья умирают под гнетом врага, как они скучали по своим женам и детям! Побольше бы таких фильмов, добрых и искренних, фильм, по моему мнению вышел очень удачно, все актеры отлично играют, просто не к чему придраться, может это из-за того, что я девушка и просто какая-то романтическая натура, но все же, кажется нельзя просто взять и не похвалить фильм, снимают сейчас какие-то боевики, ужасы, да они интересны и захватывающе, но все же хочется чего-то спокойного и чистого, этот фильм и является таковым!!!

Gamescope.ru

Молодежная мелодрама «Молодые сердца» со стороны чувств пытается исследовать характер своих героев. Шутник Лиам Хемсворт и более серьезный типаж Остина Стоуэлла проходят через искушение любви со стороны персонажей Терезы Палмер и Эйми Тигарден, постепенно понимая истинный смысл и лишения военного конфликта. При этом режиссер Дэнни Муни, которого можно поздравить с удачным дебютом, не увлекался тут пропагандой армейской доблести, а, скорее, показал, что иногда мотивами людей движут лишь их стремления и эмоции.

Kino-teatr.ru - Олег Белавский

Сперва создается впечатление, что режиссер картины будто бы оправдывает предательство и дезертирство, если оно совершенно под действием такого эфемерного и непонятного, но сильного чувства как любовь. Полгода службы и безоговорочной преданности своей родине, боевые товарищи и много успешных операций — все это ставится под удар и попросту игнорируется, когда возникает это чувство, что Берроуз называет болезнью.

Afisha.mail.ru - Александра Махина

Еще одна (см. «Дорогой Джон» и «Счастливчик») довольно милая, но какая-то необязательная военная мелодрама, про которую, по большому счету, нечего сказать, кроме как констатировать сам факт ее выхода на экраны. Режиссеру-дебютанту Дэнни Муни — 27, и это тот случай, когда идеальный зритель должен быть лет на 10 моложе

Film.ru - Анна Логинова

В этой вопиющей прямолинейности, которую, видимо, как и музыку, позаимствовали из проходных картин эпохи расцвета Голливуда, оказывается совершенно невозможно больше искать иронию. Совсем молодой вроде бы Дэнни Муни совершенно серьезно назвал фильм "Любовь и честь" (именно так он называется в оригинале) и серьезно поставил сценарий, в котором все персонажи просты как пять долларов США, а главный герой этого фильма большую часть экранного времени серьезно и пронзительно смотрит красивыми голубыми глазами в американскую даль.

Робкий секс у озера в ночь высадки «Аполлона». Неминуемое возвращение на службу. Штампы и клише романтического кино накладываются на пошлость карикатурного ретро. Антивоенный посыл — на привлекательность молодых мужчин в военной форме. Больше всего «Молодые сердца» похожи не на Вьетнам, а на мультфильм.

Obzorkino.tv - Вера Хрусталева

И это история безумной любви». На самом же деле вышла довольно грустная история великого разочарования и извлечения уроков. И, сдается мне, это лучшее, что могло выйти из этого сценария. Вердикт: не ведитесь на развеселый трейлер. Режиссер снимал одно, а получилось немного другое.