Мои звезды прекрасны

Мои звезды прекрасны

Описание фильма Мои звезды прекрасны (2009)

Фильм Мои звезды прекрасны - это история уборщика в самом знаменитом актерском агентстве Парижа. Возможно, его работа незавидная, но он имеет доступ к секретам актеров. Неожиданно у трех самых известных актрис начинают происходит невероятные вещи: их карьера и личная жизнь стремительно рушатся. Быстро поняв откуда дует ветер, девушки решили показать уборщику кто главный в этом агентстве.

Если трейлер Мои звезды прекрасны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мои звезды прекрасны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Любитель оценил(а) в 8 из 10
30-03-2010 / 16:42

Кинофильм \"Мои звёзды прекрасны\" на самом деле изумительный пример элегантного французского кино. Сюжет прост и предсказуем, но в тоже время зритель постоянно ждёт, а что дальше. Месть трёх актрис человеку, который вмешался в их жизнь, по-женски остроумна и созидательна. Сначала они \"вылечивают\" его от влюблённости в миф, а потом подталкивают к настоящей реальной жизни, полной любви и тихого счастья. Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы улыбаться потом ещё не один день, вспоминая комичность и забавность некоторых сцен. И конечно же, не стоит забывать, что одну из интереснейших ролей здесь сыграл кот с \"огромными\" глазами и рыжим хвостом.
Говорить что-либо об игре актёров не имеет смысла, все они настолько гармоничны в своих образах, настолько очаровательны и милы, что смотрится фильм на одном дыхании и с постоянной улыбкой.
Приятного всем просмотра.

--- (2) Алла оценил(а) в 8 из 10
14-07-2010 / 11:54

Фильм очень милый и добрый. И есть шанс ещё раз увидеть потрясающую в любом возрасте Катрин Денев.Оказывается можно излечиться от любви к мифам. К звездам...И начать жить собственной жизнью!

27-06-2014 / 15:46

Клевый фильм, полный доброты и юмора. Это не какая-то стремная комедийка сортирного жанра, а классическая французская комедия, такие как с Луи Дюфенесом, которые берут ни пошлостью и развратом, как голливудские комедии, а подобно домашним тапочкам - своей добротой. Посмотрел с удовольствием, посмеялся вдоволь.

Как это свойственно французскому кино, «Мои звезды прекрасны» сделан очень изящно, легко, с прекрасной иронией и недокучливой моралью. В принципе, вся мораль фильма всего-то и заключается в той простой мысли, что любая одержимость не есть хорошо и что во всем нужна золотая середина. Катрин Денев и Эммануэль Беар, по сути, играют самих себя – такими, каких мы их знаем по материалам светской хроники. И стоит ли говорить, что они великолепны в этом фильме. «Мои прекрасные звезды» - это очень милое, сбалансированное во всех отношениях кино, которое порадует любого зрителя.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Кошачьего психоаналитика играет режиссер и сценарист, интересная девушка Коломбани — это ее второй фильм (первым был «Любит — не любит» с Одри Тоту) и явно не последний. Финальный отрезок — какой-то непрекращающийся кошмарный клип под адскую поп-музыку, но первые минут пятьдесят фильм симпатичный и почти что смешной. Актрисы, как говорят в таких случаях, играют самих себя: Катрин Денев — одинокую стареющую диву, тайком пожирающую сладости, а Беар — глуповатую красотку легкого где-то поведения. Они, естественно, друг друга не переносят. Кад Мерад (который сейчас постепенно становится популярнее, чем они обе), не обладая фактурой Пьера Ришара, удачно вписался в главное галльское комическое амплуа потревоженного обывателя и позволяет красть у себя сцены только коту с удивительно выразительным лицом.