Мои звезды прекрасны

Мои звезды прекрасны

Описание фильма Мои звезды прекрасны (2009)

Фильм Мои звезды прекрасны - это история уборщика в самом знаменитом актерском агентстве Парижа. Возможно, его работа незавидная, но он имеет доступ к секретам актеров. Неожиданно у трех самых известных актрис начинают происходит невероятные вещи: их карьера и личная жизнь стремительно рушатся. Быстро поняв откуда дует ветер, девушки решили показать уборщику кто главный в этом агентстве.

Если трейлер Мои звезды прекрасны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мои звезды прекрасны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) Любитель оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-03-2010 16:42:41

Кинофильм \"Мои звёзды прекрасны\" на самом деле изумительный пример элегантного французского кино. Сюжет прост и предсказуем, но в тоже время зритель постоянно ждёт, а что дальше. Месть трёх актрис человеку, который вмешался в их жизнь, по-женски остроумна и созидательна. Сначала они \"вылечивают\" его от влюблённости в миф, а потом подталкивают к настоящей реальной жизни, полной любви и тихого счастья. Фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы улыбаться потом ещё не один день, вспоминая комичность и забавность некоторых сцен. И конечно же, не стоит забывать, что одну из интереснейших ролей здесь сыграл кот с \"огромными\" глазами и рыжим хвостом.
Говорить что-либо об игре актёров не имеет смысла, все они настолько гармоничны в своих образах, настолько очаровательны и милы, что смотрится фильм на одном дыхании и с постоянной улыбкой.
Приятного всем просмотра.

--- (2) Алла оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2010 11:54:08

Фильм очень милый и добрый. И есть шанс ещё раз увидеть потрясающую в любом возрасте Катрин Денев.Оказывается можно излечиться от любви к мифам. К звездам...И начать жить собственной жизнью!

--- (1) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-06-2014 15:46:57

Клевый фильм, полный доброты и юмора. Это не какая-то стремная комедийка сортирного жанра, а классическая французская комедия, такие как с Луи Дюфенесом, которые берут ни пошлостью и развратом, как голливудские комедии, а подобно домашним тапочкам - своей добротой. Посмотрел с удовольствием, посмеялся вдоволь.

Как это свойственно французскому кино, «Мои звезды прекрасны» сделан очень изящно, легко, с прекрасной иронией и недокучливой моралью. В принципе, вся мораль фильма всего-то и заключается в той простой мысли, что любая одержимость не есть хорошо и что во всем нужна золотая середина. Катрин Денев и Эммануэль Беар, по сути, играют самих себя – такими, каких мы их знаем по материалам светской хроники. И стоит ли говорить, что они великолепны в этом фильме. «Мои прекрасные звезды» - это очень милое, сбалансированное во всех отношениях кино, которое порадует любого зрителя.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Кошачьего психоаналитика играет режиссер и сценарист, интересная девушка Коломбани — это ее второй фильм (первым был «Любит — не любит» с Одри Тоту) и явно не последний. Финальный отрезок — какой-то непрекращающийся кошмарный клип под адскую поп-музыку, но первые минут пятьдесят фильм симпатичный и почти что смешной. Актрисы, как говорят в таких случаях, играют самих себя: Катрин Денев — одинокую стареющую диву, тайком пожирающую сладости, а Беар — глуповатую красотку легкого где-то поведения. Они, естественно, друг друга не переносят. Кад Мерад (который сейчас постепенно становится популярнее, чем они обе), не обладая фактурой Пьера Ришара, удачно вписался в главное галльское комическое амплуа потревоженного обывателя и позволяет красть у себя сцены только коту с удивительно выразительным лицом.