Мир, я люблю тебя

Universalove
Мир, я люблю тебя

Описание фильма Мир, я люблю тебя (2009)

Фильм Мир, я люблю тебя - это история пяти пар, мужчин и женщин, которые находятся в разных уголках земного шара, совершенно непохожи друг на друга внешне и культурно, но которых объединяет желание любить и быть любимыми.

Если трейлер Мир, я люблю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мир, я люблю тебя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-10-2010 / 03:23

Мне понравился фильм, и я считаю его отнюдь не обыденным.хорошие истории о реальной жизни.Они рассказывают о том, что нужно быть с любимым человеком и не надо боятся говорить ему об этом.Они рассказывают об отношениях обычных людей. И то как именно это всё снято очень важно для понимания атмосферы.Это не бональная киношка,а искуссно снятая кинематографическая картина.Я не люблю мелодраммы,но эту советую посмотреть.

21-02-2014 / 14:47

Набор кинокадров под музыку - это еще не фильм, но уже и не клип. "Замашки" на хорошую режиссуру конечно есть, но этот фильм выглядит как пробная работа молодого режиссера. Особой драмы или цепляющей "изюминки" тоже нет. Возможно в будущем мы еще услышим этого режиссера, но пока все посредственно.

Этот фильм по своей форме больше напоминает затянувшийся видеоклип, чем обычное кино. Здесь, как и в клипе, постоянно звучит музыка, меняются картинки, люди, настроения. Но центральное место занимает музыка. Красивые песни группы Naked Lunch. Истории же, которые рассказывает режиссер, довольно обыденны и ординарны, в них нет ничего красивого, тем более гламурного, это правдивые ситуации, каждый день происходящие на улицах больших городов.

Video.ru - Ирина Голосова

Самое лучшее в этом фильме – его саундтрек. Все остальное - не более чем добротный видеоряд. Можете считать, что это не фильм, а клип. На экране меняются люди, страны, города. Люди, как часто бывает в клипах, любят, ревнуют, изводятся ревностью, куда-то бегут, кого-то целуют, но гением остается лишь брит-поп группа Naked Lunch. Если все-таки забыть про музыку, то остается плохое кино о любви и неудачная попытка изобразить мир, корчащийся в муках любви. Правда, весь мир – это всего лишь шесть стран и шесть пар со своими любовными причудами.