Мир, я люблю тебя

• Люксембург
  • Сербия
29.10.2009
05.09.2008 г.

Смотреть онлайн Мир, я люблю тебя (2009)

Вы можете посмотреть фильм Мир, я люблю тебя онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Мир, я люблю тебя - это история пяти пар, мужчин и женщин, которые находятся в разных уголках земного шара, совершенно непохожи друг на друга внешне и культурно, но которых объединяет желание любить и быть любимыми.

Если трейлер Мир, я люблю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мир, я люблю тебя. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-10-2010 / 03:23
Мне понравился фильм, и я считаю его отнюдь не обыденным.хорошие истории о реальной жизни.Они рассказывают о том, что нужно быть с любимым человеком и не надо боятся говорить ему об этом.Они рассказывают об отношениях обычных людей. И то как именно это всё снято очень важно для понимания атмосферы.Это не бональная киношка,а искуссно снятая кинематографическая картина.Я не люблю мелодраммы,но эту советую посмотреть.
21-02-2014 / 14:47
Набор кинокадров под музыку - это еще не фильм, но уже и не клип. "Замашки" на хорошую режиссуру конечно есть, но этот фильм выглядит как пробная работа молодого режиссера. Особой драмы или цепляющей "изюминки" тоже нет. Возможно в будущем мы еще услышим этого режиссера, но пока все посредственно.