Мир, я люблю тебя

Мир, я люблю тебя
05.09.2008 г.
29.10.2009 г.
Universalove

Описание фильма Мир, я люблю тебя (2009)

Фильм Мир, я люблю тебя - это история пяти пар, мужчин и женщин, которые находятся в разных уголках земного шара, совершенно непохожи друг на друга внешне и культурно, но которых объединяет желание любить и быть любимыми.

Если трейлер Мир, я люблю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мир, я люблю тебя. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 11-10-2010 03:23:53

Мне понравился фильм, и я считаю его отнюдь не обыденным.хорошие истории о реальной жизни.Они рассказывают о том, что нужно быть с любимым человеком и не надо боятся говорить ему об этом.Они рассказывают об отношениях обычных людей. И то как именно это всё снято очень важно для понимания атмосферы.Это не бональная киношка,а искуссно снятая кинематографическая картина.Я не люблю мелодраммы,но эту советую посмотреть.

ссылка на отзыв | 21-02-2014 14:47:31

Набор кинокадров под музыку - это еще не фильм, но уже и не клип. "Замашки" на хорошую режиссуру конечно есть, но этот фильм выглядит как пробная работа молодого режиссера. Особой драмы или цепляющей "изюминки" тоже нет. Возможно в будущем мы еще услышим этого режиссера, но пока все посредственно.

Этот фильм по своей форме больше напоминает затянувшийся видеоклип, чем обычное кино. Здесь, как и в клипе, постоянно звучит музыка, меняются картинки, люди, настроения. Но центральное место занимает музыка. Красивые песни группы Naked Lunch. Истории же, которые рассказывает режиссер, довольно обыденны и ординарны, в них нет ничего красивого, тем более гламурного, это правдивые ситуации, каждый день происходящие на улицах больших городов.

Video.ru - Ирина Голосова

Самое лучшее в этом фильме – его саундтрек. Все остальное - не более чем добротный видеоряд. Можете считать, что это не фильм, а клип. На экране меняются люди, страны, города. Люди, как часто бывает в клипах, любят, ревнуют, изводятся ревностью, куда-то бегут, кого-то целуют, но гением остается лишь брит-поп группа Naked Lunch. Если все-таки забыть про музыку, то остается плохое кино о любви и неудачная попытка изобразить мир, корчащийся в муках любви. Правда, весь мир – это всего лишь шесть стран и шесть пар со своими любовными причудами.