Миграция

Migration
Мультфильм Миграция

Мультфильм Миграция расскажет о семействе крякв, которые уговорили своего слишком бережливого отца отправиться в самый главный перелёт в жизни и отправляются на Багамы через Нью-Йорк, покинув новые места в Новой Англии. Впереди их всех вместе ждёт немало опасностей и препятствий, новых знакомств и весёлых приключений. В оригинале одну из главных ролей в мультике озвучила знаменитая певица Аквафина.

Если трейлер Миграция не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миграция (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

60% (5) Гена оценил(а) в 9 из 10
19-01-2024 / 09:07
Иногда просто хочется расслабиться и не о чем не думать. Отлично для таких целей подходят добрые комедийные мультфильмы. Натолкнулся в списке на такой. Решил глянуть, так как описание было очень даже притягательным. Сюжетная линий простая как три копейки. Птицы летят в другое место и по пути испытывают большое количество приключений. Оплошности кажутся очень веселыми. Графика в мультике более менее правдоподобная, не возникает ощущений синтетичности. Я думаю каждый испытывал отторжение от ненатуральных образов, от ненормальных движений скажем так. Озвучка понравилась, оригинальная. Неплохой!
28-12-2023 / 05:47
У меня такое ощущение, что эти мультфильмы просто поставлены на поток. Какая-то невзрачная анимация, совершенно непонятные герои, какую мысль хотел донести режиссер, я лично не понял, хотя смотрел внимательно. Вот включите разные мультфильмы последних лет - отличий никаких. Просто под копирку.

Идти на вот это совершенно не советую, простая потеря времени. Был с детьми, им мультфильм совершенно не понравился. Естественно красочные герои вызывают какие-то эмоции, но на этом все. Шутки пресные, самые обычные, я разочарован. Больше 5 баллов поставить не могу, мультик из разряда посмотрел и забыл.
50% (4) Лиана оценил(а) в 8 из 10
30-12-2023 / 21:26
Я так давно не смотрела сама мультфильмов (с детьми не в счет), что от этого мультика осталась почти в восторге. Не знаю, настолько ли он хорош, или это мои впечатления с непривычки. Раньше я любила это дело, даже уже выйдя из возраста целевой аудитории. Потом было не до того. На фильмы порой времени не оставалось, что уж говорить об анимации. Всегда смотрю трейлер. Мне понравился. Рада, что и полная картина не разочаровала. Вполне интересный сюжет, хоть и не сказать, что есть какая-то супер новая или оригинальная идея. Мне было интересно. Что уж говорить о детях. Анимация яркая. Эффектно прорисованы и озвучены персонажи. Ничто и никто не раздражал и не вызывал удивления. Семейство крякв, конечно, попало в приключения на пути. Сразу представила людей, а таких много в моем окружении, кто никогда не выбирался даже за пределы родного города. Их первое путешествие тоже было бы полно приключений, открытий и курьезов. Через эту призму мультик было смотреть особенно любопытно и забавно. Не пожалела потраченного времени. Легкий просмотр, но даже с поучительным смыслом — нужно двигаться только вперед, несмотря ни на что. Можно посмотреть и детям, и взрослым, кто хочет отдохнуть мыслями и приятно провести время.
33% (3) Алла оценил(а) в 9 из 10
13-01-2024 / 22:05
Я не сильно люблю мультики, но иногда есть настроение посмотреть. И вот этот мне понравился, потому что он не только дя детей подходит, но и взрослые его могут посмотреть и что-то для себя вынести. Анимация на высоком уровне. картинка четкая и приятная глазу. Герои все отлично прописаны. нет сюжетных дыр и несостыковок на мой дилетантский взгляд. Подняты мноиге проблемы, которые близки каждому человеку. А уж сколько будет разных приключений на протяжении всего мультика, не перечесть. И это только добавляет ему шарма. Хорошо сделан, прямо услада для глаз и ушей, рекомендую его хотя бы раз увидеть.
30-12-2023 / 07:37
Мне трейлер мультфильма сбросила коллега с работы в социальной сети, когда обсуждали достойные ленты. После ознакомления заинтересовался и решил глянуть вчера вечером взяв вкусняшки с чаем. Качественная рисовка и простой, но увлекательный сюжет зацепили меня. На некоторых моментах ставил на паузу дабы посмеяться от души. Хочется отметить качественную работу сценаристов и режиссёра. После завершения просмотра остались положительные впечатления. Рекомендовал друзьям и знакомым. Определенно заслуживает высокого бала и надеюсь в следующем году снимут продолжение на таком же уровне.
33% (3) Артур оценил(а) в 10 из 10
06-01-2024 / 12:53
Мультик "Миграция" - это потрясающая история о приключениях героев, которые путешествуют и ищут новый дом. Он учит детей и взрослых о важности понимания и поддержки мигрантов и беженцев. Мультик нежно и с юмором обращается к теме миграции, делая ее более доступной и понятной для детей. Анимация и красочные персонажи делают просмотр увлекательным и запоминающимся. Я очень рекомендую этот мультик всем, кто хочет погрузиться в увлекательное и познавательное путешествие!
--- (1) Кира оценил(а) в 8 из 10
05-01-2024 / 05:23
Люблю эти аналогии с животными, сразу узнаются многие наши ситуации. Слишком бережливый отец семейства, боящийся любых перемен и готовый остаться всю жизнь в знакомой спокойной зоне комфорта, знакомо? Но решившись на риск утки приобретают гораздо больше и сплочаются как семья ещё больше. Вместе можно преодолеть любые трудности, ещё и весело к тому же.
--- (0) Егор оценил(а) в 5 из 10
14-02-2024 / 18:32
Только если скачать, только если смотреть дома. По сюжету ничего особенного для взрослого, ребёнку 10 лет, просто смотрел как обычный мультик, ни эмоций, ни восторга. Просто мультик... Просто рекомендую дома посмотреть.

Pluggedin.ru - Линар Гимашев

Мультфильм вышел в идеальное время, когда всем нам хочется на погреться на солнышке, как и милым уткам. Возможно, это далеко не лучший анимационный проект за последнее время, но по положительным эмоциям он окупает потраченное время (и деньги на билет).

Lumier.site - Никита Тришин

Мультфильм не уникальный, но сделан с душой и немалым мастерством и может стать неплохим времяпрепровождением для всей семьи.

Ругать мультфильм словно бы не за что: приятные персонажи, ровная история, приключенческий антураж - все на месте. «Миграция» могла стать творением искусственного интеллекта: сюжетные повороты легко предугадать, главный посыл сложно не понять с первой сцены. Как и многие анимационные ленты последних лет (например, «Энканто» и «Элементарно»), фильм об утках рассказывает о пропасти между поколениями.

Film.ru - Гульназ Давлетшина

История в большей степени построена на череде опасных ситуаций, которые преодолевает семейство. От устрашающей цапли до жестокого шеф-повара из Нью-Йорка — утки пытаются долететь до пункта назначения и остаться в живых. «Миграция» словно долгое время лежала на полке и ждала своего часа, но индустрия шагнула вперед, а зритель уже успел посмотреть множество других красочных семейных картин и устать от заезженных сюжетов.