Медовый месяц Камиллы

Camille
Медовый месяц Камиллы

Фильм Медовый месяц Камиллы поведает нам мистическую историю некой пары новобрачных. Силиас - мелкий воришка, недавно вышедший из тюрьмы, и Камилла - дочь его надзирателя, женятся. Силиас за тем, чтобы сбежать в Канаду, а Камилла в надежде его вернуть на путь истинный. Возле Ниагарского водопада случается несчастье, но даже смерть не сможеть остановить молодую жену от достижения её цели в медовый месяц.

Если трейлер Медовый месяц Камиллы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Медовый месяц Камиллы (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (40) Ерлан Камзин
07-10-2011 / 20:14
Удивительно как можно вложить столько смысла, настоящей любви, юмора и печали в 87-ми минутах.Фильм напоминает в упрямой героине Сиенны Миллер что человек может добиться всего что пожелает, даже мертвом теле.Когда я смотрел фильм вот-вот не расплакался, пусть я не сталкивался с ситуациями как в фильме но понемал все сердцем, человек с душевными ранами,переживщий в свои годы хоть какое-то горе будет смотреть фильм с пониманием. \"медовый месяц Камиллы\"-невероятно прекраный фильм, я просто влюбился в главных героев, непонемаю почему о нем никто не говорит с восторгом, ведь это все так красиво получилось, величайщий фильм!Высококачественно проделанная работа актеров!
76% (17) Светлана
24-07-2012 / 15:42
Фильм удивительный. Непохожий. Неоднозначный. Не отпускающий.
Отвращение и романтическая взволнованность. Тягостное напряженое ожидание и невероятная нежность. Легкость. Щемящая грусть. не рядом - одновременно! А что в жизни не так? в жизни все рафинировано??... мыслей нет... Это не для "подумать". Это просто чувствовать, без рассуждений, без анализа, без попыток найти мораль или смысл. Не во всем нужно искать этот пресловутый смысл, иногда нужно просто... расслабится и позволить чему то просто быть.
Дня три назад посмотрела, и нет нет, да и всплывают ощущения,... и нет ни малейшего желания ПОНИМАТЬ про что это все - просто волнительно и грустно и ... светло
80% (15) Bora оценил(а) в 9 из 10
02-09-2012 / 16:04
Фильм великолепный!!! Просто удивительно, что среди отзывов, так мало положительных. Видимо романтики не хватает этим людям. Мне их жаль. А фильм рекомендую!!!
19-10-2012 / 04:34
Я восхищаюсь этим фильмом снова и снова, искренняя роль актеров, такая история не похожа ни на один фильм...и без радости за них и слез одновременно не обходится..Микс различных чувств, заставляющих почувствовать себя живым и снова верить в любовь и чудеса. Кто умеет любить и окунаться в атмосферу кино - тому этот фильм должен понравиться.
89% (9) Filya оценил(а) в 9 из 10
30-11-2012 / 09:34
Этот фильм мне показался потрясающим! Столько смысла и откровений.Эту картину нужно прочувствовать,только тогда ты сумеешь понять всю глубину.Фильм заставляет переосмыслить многое...
89% (9) Madame RED оценил(а) в 10 из 10
25-10-2012 / 19:32
Медовый месяц Камиллы это невероятно красивый фильм о любви, понравился. Я советую всем посмотреть его!
86% (7) Ксения Андронова оценил(а) в 10 из 10
02-12-2012 / 20:24
Невероятный фильм. Мне очень понравился. Такие фильмы редко увидишь. Сиенна Миллер превосходна. История её преданности и веры в мужа, их любви завораживает.
100% (4) ТАТИ оценил(а) в 10 из 10
12-11-2013 / 10:41
Прекрасный без сомнения фильм! Красивая сказка о том, как даже самое холодное сердце может растопить искренняя любовью. Очень приятно смотреть за развитием отношений героев, насколько похожими они становятся...Бесподобная игра актёров, в них невозможно не влюбиться! А смотря на парик Сиенны самой захотелось перекрасить волосы в бунтарский красный цвет. Ни в одном фильме вы ни встретите абсолютной правды, поэтому наслаждайтесь жизнью и своими мечтами!
80% (5) Кристина оценил(а) в 10 из 10
07-01-2013 / 02:37
Может я и банальна в своих представлен я об истинной любви ''до гроба'', но фильм действительно изумительный!!! Любовь Камиллы- это то, что должен прочувствовать всем сердцем каждый из нас! В фильме много нелепого,согласна... Но основной акцент нужно делать не на процесс разложения тела Камиллы, а на то, что любовь не знает границ... Даже таких как смерть.
100% (3) Валентин оценил(а) в 9 из 10
29-09-2017 / 14:32
Мне очень жаль людей, которые не в состоянии прочувствовать этот фильм... Нелестные отзывы оставили критики - материалисты, не способные мечтать... Тема фильма, на мой взгляд, перекликается с фильмом "Куда приводят мечты"... На самом деле любовь способна победить даже смерть... Пусть фильм и несовершенен, зато искренний... Может я излишне сентиментален, но финал фильма заставил меня пустить слезу... И еще - легче понять этот фильм тем, кто терял любимых на этом свете...
67% (6) Солнечная оценил(а) в 6 из 10
13-06-2009 / 20:30
Фильм оценен на 4- , романтичный, милый, но чего-то сверх в нем нет. Понравился актерский состав, эффекты хорошие, но сам сценарий не очень
07-02-2012 / 13:11
Смотрели этот фильм с женой. Этот фильм - тихий ужас.
Категорически не рекомендую к просмотру, если только вы не какой-нибудь заумный кинокритик...
Потому что смотреть на общение живого парня с трупом своей жены - это как-то не того...
Одно дело, я понимаю. я сажусь смотреть фильм ужасов и другое дело, когда я сажусь смотреть "комедию, мелодраму", а мне показывают "без пяти минут фильм ужасов", страсти о гниющем трупе - а это, пардон, не одно и то же!
Не ставлю оценку "отстой", потому что данный фильм не отстойный, а именно отвратительный по причине того, что его отвратительно смотреть!
75% (4) ольга
03-04-2013 / 22:12
Очень понравился советую посмотреть! В нашей жизни так мало сказки!!!
--- (2) Танита оценил(а) в 10 из 10
07-11-2016 / 05:11
Я его уже 8 раз пересмотрела и пересмотрю еще много раз, потому что действительно он не похож на другие фильмы!
38% (13) Ангелина оценил(а) в 2 из 10
25-07-2012 / 21:09
Отвратительный, пугающий, бессмысленный фильм. Тошнить начало с минуты двадцатой просмотра. Сначала консервировать гниющий "ходячий труп" в формалине, а потом жадно целовать... тихий ужас! А для достижения своих желаний,помимо смерти и другие пути есть...
08-01-2013 / 14:33
Мне понравился фильм, хоть мне и 14 лет. Это же не для детей, всё равно фильм изумительный.
08-09-2011 / 02:22
ни о чем честно говоря редкостная бессмысленная мрачная муть которая наводит на мысли что снимал его явно псих
24-08-2013 / 11:26
Просто грустная сказка о любви. Тема занятная и интересная, но не хватает какой-то динамики, юмора и многих других вещей. Возможно у режиссера была задумка сделать этот фильм плаксиво-романтичным, чтобы подростковые нимфетки залили слезами свои подушки и жилетки лучших друзей... Но фильм снят не в таком ключе, ну соответственно не цепляет за невидимые струны души.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Камилла» — страннейший, нелепый и совершенно беспомощный фильм. Это как бы романти­ческая комедия, в которой шутки заканчиваются минуте на пятнадцатой, после чего у героини постепенно выпадают все волосы, а герой под красивую музыку ­обмывает ее формальдегидом — чтобы не воняла. И при всем при том — это самое, с большим отрывом, живое кино в нынешнем репертуаре. Кино откуда-то из конца 80-х — начала 90-х, из тогдашних неоромантиков и новых «новых волн», только снятое с наивным, почти эд-вудовским качеством. Где-то когда-то все это уже было — и заплаканная Сиенна Миллер в красном парике, и мотоциклист в смокинге, и пар, стеной зависший над Ниагарским водопадом, и прощальные поляроидные снимки. Это было где-то там, куда ужасно хочется вернуться.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Фильм двухлетней давности, в оригинале называвшийся просто «Камилла», мало где вышел за пределы фестивалей и DVD, а у нас будет показываться в солидном количестве кинотеатров, да и вообще удостоился некоторого количества довольно благожелательных отзывов. Объяснение, отчасти, заключается в том, что картина относится к типу «еще немного и…». Немного смелости (так и ждешь, когда у Камиллы отвалится рука или, скажем, выпадет глаз), и лента стала бы комедийным хоррором. Побольше безумных персонажей вроде разводчика цветных лошадей (Дэвид Кэррадайн), и получился бы почти Бартон.

«Медовый месяц Камиллы», история о том, как одной девушке смерть не помешала исполнить свою мечту, — конечно, редкая дичь. Здесь Сиенна Миллер переживает стадии гниения, а облысев, надевает ярко-красный парик. Джеймс Франко, прославившийся удивительным сходством и с Джеймсом Дином, и с Хитом Леджером, тут убедительно дает… Джоша Хартнетта. Дэвид Кэррадайн, за долгую жизнь успевший сыграть даже черта лысого, появляется в роли психоделического ковбоя на выкрашенной синей гуашью лошади. Но куда более диким кажется то, что вот такими необычными методами, сбиваясь на восхитительный кэмп, здесь говорится обычное «стерпится — слюбится».

Не то чтобы часто, но бывает, что при просмотре возникает неловкое ощущение из-за того, что не рискуешь и предположить: кому же кинематографисты адресовали своё произведение? Это – как раз тот случай. Местами даже закрадывается подозрение, что актёр Скотт Гленн, воплощающий образ неординарного блюстителя закона, понадобился режиссёру исключительно потому, что отмечался в аналогичных, крайне странных проектах ранее. Допустим, в «Ненормальных» Нормана Рене, по поводу которых переводчик и известный отечественный видеообозреватель Михаил Иванов задался, помнится, сакраментальным вопросом из серии: что, душевнобольные нынче тоже снимают фильмы? «Медовый месяц Камиллы», право, наталкивает на схожие соображения.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Пустовойтов

ы под конец зритель сможет оценить красоты водопада. Рассуждать о фильме «Медовый месяц Камиллы» в рамках кино вообще, совершенно невозможно, поскольку говорить тут особо не о чем. На поверхности коммерческая стратегия, заложенная в сценарий в виде проверенных ходов, развлекающих публику вот уже много лет. Оттого кино смотрится сумбурным. Рядовая кинокомедия, вдруг обретает черты фэнтези и триллера, которые создателям не удаётся совместить воедино. В «Камилле» мы блуждаем по образам из чужих миров. Я не имею в виду сюжет, я говорю о подаче, о том, как эпизоды считываются с экрана. МакКензи явно решил угодить всем: и зрителю, и продюсерам, и кинокомпании, вот и вышло у него нечто неопределённое.