Мать моего сына

Фильм Мать моего сына

Фильм Мать моего сына расскажет о бездетной паре журналиста Марка и его жены Киры, которые собираются усыновить ребёнка. Выбор падает на мальчика по имени Вик, но когда уже все документы готовы и малыша собираются взять в семью, неожиданно объявляется настоящая мать Вика и приглашает супругов отдохнуть в горах в её роскошном доме. Семейная пара соглашается, но чем больше времени они проводят в гостях, тем отчётливее понимают, что пригласившая их женщина затевает какую-то свою коварную игру. И Марк, как журналист, привыкший всегда докапываться до правды, начинает вести собственное расследование, чтобы во всём разобраться, пока не стало слишком поздно.

Постановщиком драмы выступил Илья Максимов, а сюжет сочинили Денис Тарасов и Елена Гордеева. В продюсерах проекта значатся Дмитрий Литвинов, Игорь Мишин и Екатерина Кононенко. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Денис Аларкон Рамирес, за монтаж Мухарам Кабулова. Художниками выступили Сергей Иванов и Елена Петрунина, а музыку к фильму сочинила Даша Чаруша.

Актёрский состав фильма возглавляют Дарья Жовнер, Евгений Ткачук, Марьяна Спивак, а также Марк и Роман Румянцевы.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать девятого сентября 2022-ого года. Прокатчиком драматической картины на территории РФ выступает компания «Каропрокат». Хронометраж заявлен ровно в полтора часа экранного времени и составляет девяносто минут, а возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате киноленте присвоен строго 18+

Если трейлер Мать моего сына не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мать моего сына (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.