Мать моего сына

Фильм Мать моего сына
29.09.2022

Фильм Мать моего сына расскажет о бездетной паре журналиста Марка и его жены Киры, которые собираются усыновить ребёнка. Выбор падает на мальчика по имени Вик, но когда уже все документы готовы и малыша собираются взять в семью, неожиданно объявляется настоящая мать Вика и приглашает супругов отдохнуть в горах в её роскошном доме. Семейная пара соглашается, но чем больше времени они проводят в гостях, тем отчётливее понимают, что пригласившая их женщина затевает какую-то свою коварную игру. И Марк, как журналист, привыкший всегда докапываться до правды, начинает вести собственное расследование, чтобы во всём разобраться, пока не стало слишком поздно.

Постановщиком драмы выступил Илья Максимов, а сюжет сочинили Денис Тарасов и Елена Гордеева. В продюсерах проекта значатся Дмитрий Литвинов, Игорь Мишин и Екатерина Кононенко. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Денис Аларкон Рамирес, за монтаж Мухарам Кабулова. Художниками выступили Сергей Иванов и Елена Петрунина, а музыку к фильму сочинила Даша Чаруша.

Актёрский состав фильма возглавляют Дарья Жовнер, Евгений Ткачук, Марьяна Спивак, а также Марк и Роман Румянцевы.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с двадцать девятого сентября 2022-ого года. Прокатчиком драматической картины на территории РФ выступает компания «Каропрокат». Хронометраж заявлен ровно в полтора часа экранного времени и составляет девяносто минут, а возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате киноленте присвоен строго 18+

Если трейлер Мать моего сына не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мать моего сына (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-10-2022 / 13:23
Российские драмы вообще не перевариваю и на эту бы не пошёл, если б не просила супруга. Но прежде чем собственно идти, нужно было ознакомиться с трейлером, который без проблем удалось найти на просторах интернета. Заинтересовался потом, но не сказал, что прям остался под впечатлением. В итоге пошли на просмотр. Собственно что могу сказать. Сюжет простой и понятный. Интерес к просмотру появился где-то на середине, когда понимаешь о чем он. Главные актеры сыграли свои роли очень хорошо и видно, что поработали над этим. В целом фильм мне понравился и могу порекомендовать. Эмоции положительные.
30-09-2022 / 08:59
Интересный психологический триллер с закрученным сюжетом, красивыми локациями и прекрасной игролй актрис в главных ролях - Дарьи Жовнер и Марьяны Спивак.
01-10-2022 / 00:05
Двоякое впечатление осталось от просмотра этого фильма. Вроде бы тема довольно, если можно так выразиться, интересная. Но на протяжении всего фильма было чувство, что что-то не то.
13-11-2022 / 13:51
Просто хрень. И это на реальных событиях ?! Начало интригующее, развязка глупая. Не рекомендую.
--- (2) Оксана оценил(а) в 8 из 10
01-10-2022 / 13:31
Фильм больше с уклоном на запад, не знаю как объяснить, но не верю я, что наши люди так просто согласились бы на такое подозрительное приглашение. Хотя соглашусь, атмосфера фильма захватывает, да и актеры играют хорошо, особенно эта Вика, вымораживает просто. Когда тебя выводят на эмоции от просмотра фильма, значит он определенно хорош.
--- (2) Галина оценил(а) в 6 из 10
01-10-2022 / 13:28
В начале скучновато смотреть, но потом вроде ничего, вполне нормально. Актеры не играют свои лучшие роли, конечно, но уже то хорошо, что хотя бы их подобрали неплохо, то есть типажи нормальные.
--- (2) Владимир оценил(а) в 5 из 10
30-01-2023 / 06:44
Люблю такого типа фильмы, но этот не зашел. Начиналось все неплохо, но потом началась квинтэссенция глупости. Вот прямо непонятно мужу и жене было, что происходит. Уже все догадались, а они так и продолжали играть в эту глупость.

Ну и вообще по матери ребенка сразу было все понятно. В итоге мне кажется просто перемудрили с сюжетом. Задумка хорошая, исполнение так себе.
67% (3) Val Bogan оценил(а) в 9 из 10
30-06-2023 / 13:18
"...фильм больше с уклоном на запад." - прочел я в одном из комментариев. А с каким уклоном он должен быть? Не с китайским же. Да и не на фоне российских хрущевок или человейников. Мы всё же ближе к западу.
Фильм понравился. Держал от первой до последней минуты.
Оставил приятное послевкусие. А что касается недочетов, вы их просто не замечаете. Таким и должен быть психологический триллер. Браво создателям.

30% (10) Егор оценил(а) в 3 из 10
01-10-2022 / 10:31
Авторы фильма пытаются затронуть тему, которую принято относить к вечным. Попытка к сожалению на мой взгляд не должна быть засчитана. Сюжет наполнен банальностями и штампами, при этом он - самое лучшее и оригинальное из того, что при желании можно обнаружить в этом фильме. Так называемые актеры просто уверенно демонстрируют свою профнепригодность на протяжении всего фильма.

Kinoreporter.ru - Алексей Литовченко

Вокруг нынче причин и поводов для грусти предостаточно, буквально куда ни глянь. Но что к ним совершенно точно никак не относится, так это фильм Ильи Максимова «Мать моего сына». Как бы сам режиссер ни был убежден в обратном. В любом случае спасибо ему. И за хрюкающую Дарью Жовнер, и за мокрую Марьяну Спивак. Особенно за мокрую Марьяну Спивак.