Маша и Медведь в кино: 12 месяцев

Мультфильм Маша и Медведь в кино 12 месяцев
Дата выхода в России*:
Или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
15.12.2022
Продюсер:

Мультфильм Маша и Медведь в кино: 12 месяцев это полнометражные новогодние приключения полюбившихся персонажей из популярного анимационного сериала. Однажды, в канун чудес Нового Года, Маша знакомится с маленьким Январём - одним из братьев - Двенадцати Месяцев. И пока Медведь с другими лесными жителями готовятся к празднику, их вдвоём ждут захватывающие и невероятные приключения, полные как веселья, так и опасностей, преодоления трудностей и взаимовыручки.

Актёрский состав мультика, подаривший свои голоса персонажам, включает в себя таких наших артистов, как Юлия Зуникова, Лариса Брохман, Борис Кутневич, Артём Божутин, Никита Прозоровский, Юлия Яблонская и Диомид Виноградов.

Постановщиком полнометражки стал Василий Бедошвили, новогодний сюжет сочинила Мария Большакова, а продюсером выступила Елена Щичкина. Художниками значатся Оксана Гусева и Андрей Грибков, а музыку к анимационному приключению написали Алексей Смирнов и Евгений Турута.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на 15-ое декабря 2022-ого года. Хронометраж заявлен всего в сорок шесть минут. Прокатчиком мультика на территории РФ выступает компания «Вольга». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у праздничной киноленты выставлен 0+

Если трейлер Маша и Медведь в кино: 12 месяцев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Маша и Медведь в кино: 12 месяцев (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.