Маша и Медведь в кино: 12 месяцев

Мультфильм Маша и Медведь в кино 12 месяцев
15.12.2022
Продюсер:

Мультфильм Маша и Медведь в кино: 12 месяцев это полнометражные новогодние приключения полюбившихся персонажей из популярного анимационного сериала. Однажды, в канун чудес Нового Года, Маша знакомится с маленьким Январём - одним из братьев - Двенадцати Месяцев. И пока Медведь с другими лесными жителями готовятся к празднику, их вдвоём ждут захватывающие и невероятные приключения, полные как веселья, так и опасностей, преодоления трудностей и взаимовыручки.

Актёрский состав мультика, подаривший свои голоса персонажам, включает в себя таких наших артистов, как Юлия Зуникова, Лариса Брохман, Борис Кутневич, Артём Божутин, Никита Прозоровский, Юлия Яблонская и Диомид Виноградов.

Постановщиком полнометражки стал Василий Бедошвили, новогодний сюжет сочинила Мария Большакова, а продюсером выступила Елена Щичкина. Художниками значатся Оксана Гусева и Андрей Грибков, а музыку к анимационному приключению написали Алексей Смирнов и Евгений Турута.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах на 15-ое декабря 2022-ого года. Хронометраж заявлен всего в сорок шесть минут. Прокатчиком мультика на территории РФ выступает компания «Вольга». А возрастной рейтинг ограничения к просмотру у праздничной киноленты выставлен 0+

Если трейлер Маша и Медведь в кино: 12 месяцев не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Маша и Медведь в кино: 12 месяцев (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-01-2023 / 03:05
Детям понравится. Музыкальное сопровождение состоит из заморских рождественских мелодий - это минус.
80% (5) Багдат
06-01-2023 / 07:51
Самое ужасное, что я смотрел в последнее время. Только зря деньги потратил. Не рекомендую
80% (5) Олеся оценил(а) в 8 из 10
18-12-2022 / 18:53
Мы с дочерью просто обожаем этот мультфильм и смотрели все серии и по многу раз. Невероятно милый и добрый Мишка и очень озорная, боевая Маша стали уже визитной карточкой нашей страны далеко за ее пределами. Полнометражный мультфильм с приключениями любимых героев стал самым настоящим подарком в предпраздничные дни. Посмотрели, посмеялись, получили огромное удовольствие. Отличный мультфильм!
100% (3) Лариса оценил(а) в 9 из 10
16-12-2022 / 11:34
Я смотрела этот мультфильм вместе с племяшами. Мы с ними очень любим все мультики с Машей и Медведем. Ждали, когда появится этот новый мультик и с удовольствием его посмотрели. Классный мульт. Динамичный, красочный, с хорошей музыкой. Сюжет забавный, с волшебством. Маша как всегда сверхактивна и непоседлива. И не только зверей этим пугает, но и взрослых. Мы от души повеселились и требуем продолжения.
100% (3) Олеся оценил(а) в 10 из 10
24-12-2022 / 02:48
Грешна, сама люблю сериал про Машу, так что новинку не пропустила, сделала себе подарок, хотя вроде бы и подразумевается, что он для детей. Ожидаемо очень смешно, прекрасный саундтрек, прекрасная прорисовка. В общем, замороченным перед праздниками взрослым такой глоток позитива еще нужнее, чем их чадам
20-01-2023 / 18:00
Сериал "Маша и Медведь" - один из любимых у моего внука Никиты, поэтому решила сделать ему подарок в каникулы: посмотрели новогоднюю историю. Креативный сюжет, веселый, захватывающий. Внук смотрел, открыв рот, да и мне было интересно. Мультфильм красочный, зрелищный, динамичный, а главное - добрый, в отличие от американских агрессивных. Понравилась и прекрасная музыка. Озвучен мультик тоже на высоте, благодаря удачно подобранной группе актеров. Хронометраж не длинный, так что дети не заскучают. После просмотра весь вечер и следующий день длились с внуком впечатлениями от просмотра.
--- (2) Надежда оценил(а) в 7 из 10
21-12-2022 / 17:16
Наконец-то появился полнометражный мультфильм с любимыми героями. Маша все такая же хулиганка, мои дети от нее в восторге. Конечно, пошла в кино из-за них, сама не особо люблю мультфильмы. Конечно же, мультфильм прежде всего для детей, хотя хорошая музыка, красивая картинка, симпатичные герои, а здесь кроме Маши и Мишки есть и другие персонажи – все было вполне интересно. Мне мультфильм поднял настроение, а дети так были просто в восторге. В целом, хорошо отдохнули!
18-12-2022 / 00:45
Ребенок буквально тянул меня на премьеру данного мультфильма. Ну в итоге поддался желаниям. Скажу честно, что мультик сделали очень интересным. Хорошая прорисовка всех персонажей, а также природы. Понравилась и качественная озвучка, которая сделана здесь без косяков. Мультик наполнен буквально добротой и теплом. Ребенку и мне он понравился. Так что рекомендую.
--- (2) Михаил оценил(а) в 10 из 10
01-01-2023 / 00:39
Моя племянница выросла на мультиках о приключениях Маши и терпеливого возрастного Медведя! Хорошо ли это? Несомненно это хорошо когда ребенок растет на таких мультиках а не на серии мультиков скажем так Монстер Хай! Хотя я лично считаю что идеи шалостей и подчас не особо безобидные племяшка явно копировала у Маши! Но я все равно поощрял ее к просмотру,одно обидно - не было в должной мере в продаже игрушек по тематике мультика,в то время как по сериалу Барбоскины скажем игрушек была масса.Как впрочем и по сериалу Монстер Хай! Полнометражка не подкачала,посмотрели с удовольствием,хотелось бы чтобы хоть после полнометражки появились в продаже и тематические игрушки по теме фильма!
67% (3) Юра оценил(а) в 9 из 10
16-12-2022 / 09:28
Сериал Маша и медевь уже стал классикой на все времена. Его знают не только наши дети, но и дети в других странах. Удачный подобранные герой и сама анимация. Хоть серий уже вышло очень много, но он до сих пор многим нравиться, а это редко удается достичь.
Как по мне это лучший мультсериал детям.
17-12-2022 / 02:50
Ничего сверхъестественного не ждите - это все та же Маша, которая хулиганит. Взрослым будет скучно, но дети точно будут в восторге. Мои до этого все серии уже пересмотрели на 3 раза минимум, поэтому эта новинка для них была как глоток свежего воздуха.

Музыка хорошая, графика нормальная, смотрится все на позитиве. Еще бы длительность увеличить и вообще хорошо бы было. Мультфильм делает главное - он создает новогоднее настроение и за это создателям огромное спасибо.

Кстати помимо стандартных героев тут появляются и другие персонажи и это создало некую изюминку. К просмотру рекомендую.
67% (3) Полина оценил(а) в 6 из 10
19-01-2023 / 11:28
Неплохой мультик. Однако, на мой взгляд, короткометражные серии смотрится, как-то лучше или привычнее. Но ребёнку понравилось. А это главное, ради чего делаются такие мультфильмы.
--- (1) Анна
16-12-2022 / 18:23
Должно быть милый новогодний мультфильм. Серии с Машей и Медведем почему-то очень популярны не только в России. А где еще брать новогоднюю атмосферу? Только в таких анимационных фильмах.
15-12-2022 / 21:02
Отличная новогодняя серия с Машей - яркая, динамичная, с красивым музыкальным сопровождением, со многими новыми веселыми героями, а самое главное - добрая и позитивная. Посмотрели с большим удовольствием.
--- (1) Арина оценил(а) в 8 из 10
06-01-2023 / 10:46
У нас в семье мультик "Маша и медведь" любят все, не только дети. Так жалко бывает бедного Медведя, хотя к Маше мы все равно благосклонны, несмотря на все ее проделки и шалости. Новый мини-фильм собрались смотреть тоже всей семьей. Замечательная сказка. Новые приключения любимых героев, придуманные и реализованные с любовью к персонажам и зрителям. Нам понравился фильм. Четыре связанные между собой серии (линии). Дети смотрели как завороженные, как будто в первый раз. Было не скучно. Хотелось даже продолжения. Кажется, что можно было немного продлить полный метр по хронометражу. Спасибо создателям.
--- (1) Игорь оценил(а) в 8 из 10
18-12-2022 / 02:10
Водил маленького сына вчера на этот мультик, сам посмеялся пару раз за сеанс, ребенок в восторге, он сериал видел весь от начала до конца. Не помню, может и пересматривал. Думаю, если ребенок смотрел сериал и ему все понравилось - на полнометражку можно вести спокойно - все тоже самое только больше. А так - просто добрый детский мультик, ничего необычного.
--- (1) Юля оценил(а) в 7 из 10
14-01-2023 / 19:30
Раньше думала сериал мне приелся, но фильм реально освежил интерес к этой отвязной парочке. Понравилось как выглядят в современной интерпретации 12 месяцев, да и сам мультик именно детский, получилось мило и весело. Хорошо что создатели не отходили от атмосферы, ну и просто новые герои тоже создали изюминку, хотелось бы уже увидеть взрослую версию маши.
--- (1) Полина оценил(а) в 6 из 10
22-12-2022 / 17:14
Неплохо. Вполне достойное продолжение мультипликационного сериала "Маша и Медведь". Правда я настолько привыкла к коротким историям, что полный метр смотреть было необычно.
--- (1) Елена оценил(а) в 4 из 10
05-01-2023 / 05:31
Мультфильм новый - шутки старые. Согласна с отзывами, что скучновато. Интересно будет только маленьким детям до 7 лет. У меня ребенку 12 и конечно ей не сильно понравилось.

Вот простые мультфильмы по моему мнению были гораздо интереснее. Здесь просто постарались что-то побыстрее напихать и срубить денег. Я ждала полноценную версию и думала что это будет длинный мультфильм. В итоге это просто короткометражка и все.

Если смотреть в кинотеатре, то естественно не советую. Как появится в доступе, просто скачайте детям и пусть посмотрят. Еще раз скажу, что обычные серии интереснее гораздо.
--- (1) Оля оценил(а) в 10 из 10
18-01-2023 / 21:02
Это самый лучший мультфильм, который я когда-либо смотрела, а ещё именно благодаря Маше и Медведю я в период декрета могу спокойно заниматься своими делами пока дети увлечённо наблюдают за своими любимыми персонажами. А иногда и я с ними смотрю, потому что невозможно не интересоваться новыми приключениями Маши. Сценаристы молодцы, их воображению можно позавидовать!
--- (1) Инна оценил(а) в 10 из 10
16-12-2022 / 10:18
Мультик полон приключений. Знакомые и уже давно любимые Маша и Медведь. Причем не только дети, но и я с упоением смотрю эти серии. Новая новогодняя история вызвала исключительно положительные впечатления. Много динамики по сюжету. Качественная анимация. Смотрится с интересом и полным вниманием. Было бы здорово, если бы такой формат стал традицией к новогодним праздникам.
--- (1) Анна оценил(а) в 10 из 10
30-12-2022 / 21:39
Неслучайно это сериал про Машу и Медведя популярен во всем мире. Здесь нет пошлых и неуместных шуток. очень добрый и заботливый сюжет, хорошая графика, характеры персонажей прописаны изумительно. Маша - это прямо вот соседская девочка, которая все время бедокурит, но добрый Медведь прощает ей все прегрешения, ведь она не специально так делает, не со злым умыслом. Отличный добрый семейный мультфильм, который можно смотреть бесконечно. Вот умеют же делать мультики, когда хотят! Музыкальное сопровождение отличное, прямо погружаешься в атмосферу волшебства и доброты, это всегда востребовано.
--- (2) Виктор оценил(а) в 8 из 10
17-12-2022 / 08:10
Хороший и добрый мультфильм, который я бы рекомендовал смотреть всей семьей. Хотя мне он все-таки показался несколько банальным по своему сюжету, поэтому второй раз я бы его смотреть не стал.
--- (2) Лариса оценил(а) в 7 из 10
13-01-2023 / 19:34
Моя дочка обожает мультик про Машу и Медведя, может пересматривать серии бесконечно. Правда, они очень коротенькие, быстро заканчиваются. Здорово, что сделали полнометражный мультфильм с любимыми персонажами, это прекрасный новогодний подарок для всей детворы :-) Дочка с удовольствием посмотрела и я с ней за компанию :-) Веселый, красочный мультик, дарит хорошее настроение, невозможно без улыбки наблюдать за проделками Маши и Медведя и их бесконечными приключениями. Советую порадовать своих детишек, сводить их в кинотеатр на этот мультфильм или можно посмотреть в интернете.
--- (2) Андрей оценил(а) в 10 из 10
14-01-2023 / 02:24
Мультфильм и добрый и позитивный, ничуть не утратил своей свежести и игривости. Он учит доброте и красоте, яркая веселая картинка, добрые персонажи. Проработано все до мелочи. Вот тут радуешься, что мультик совершенно не теряет качества и продолжает оставаться нав высоком уровне. Детям моим тоже он понравился, смотрели затаив дыхание и ни разу не стали ерзать, поглощенные сюжетом и музыкальными вставками. Ощущение чуда не покидает весь мультик, что радует. Скучно не стало даже мне, взрослому человеку. что уж про детей говорить. Они даже немного расстроились, что мультик так быстро подошел к концу.
33% (3) Мария Петренко оценил(а) в 8 из 10
17-12-2022 / 13:50
Когда увидели в кинотеатре рекламу этого мультика, дочка сразу захотела пойти, потому что обожает Машу и Медведя. И вот на неделе мы попали в кинотеатр. Радости не было предела! По длительности идёт около часа, ребёнок не устал и смотрел с интересом. Динамичный, но в тоже время лёгкий сюжет, местами комичный и увлекательный. Появляются новые интересные персонажи, а вот главная героиня в своём хулиганском репертуаре не даёт заскучать. Общая новогодняя атмосфера добавляет плюсики к праздничному настроению, так что в декабре самое то его смотреть, а лучше сразу всей семьёй. Хорошее настроение будет вам обеспечено.

Никаких отзывов не найдено.