Мартышки в космосе

Композитор
Страна
Время
Бюджет

История мульфильма Мартышки в космосе начинается с исчезновения зонда НАСА в межгалактической черной дыре. Агентство нанимает Хэма Третьего, внука первой обезьяны-космонавта, чтобы помочь вернуть пропавший зонд. Но Хэм, свободолюбивый клоун, больше заинтересован в развлечениях в невесомости, чем в оправдание своей семейной репутации космонавта. Однако, лентяй и шут вскоре становится героем, когда узнает истинную цену смелости, а его бесстрашные друзья лейтенант Луна и командир Титан рискуют всем, чтобы спасти мирных обитателей далекой планеты от злого диктатора Зартога.

Трейлер:

Если трейлер Мартышки в космосе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мартышки в космосе. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Black_Kitty_49 оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2012 11:09:57

Скажу прямо-мультфильм меня не удивил. Инопланетяне не оригинального вида, да и их планета тоже-согласитесь,огромные грибы-это примитивно. Юмор довольно плоский-например, как Киловат из монстра выбралась-где мы эту шутку только не слышали. Да и злодей совсем уж шаблонный-тип,которого все в деревне не любят,и вот к нему в руки попадает оружие,и он начинает всех тиранить.Приходят герои и его побеждают. Самый обыденный сюжет. Вторую часть просматривать не стала-просто конец посмотрела и все.
Скука.

--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2012 12:04:24

Очень даже приличный мульт, не Шрек конечно, но тем не менее смотреть интересно. Есть сюжет, есть тема, хорошая яркая картинка, юмор. Все, что надо для современного полувзрослого мультфильма. И устать от просмотра не успеваешь, мульт идет всего 1 час.

--- (0) Виолетта оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2015 23:38:21

А когда выйдет 3 часть мультик просто офигенный смотрела уже 2 части просто супер хочу еще посмотреть !!!

afisha.mail.ru - Света Писцова

Идея с планетным диктатором и строительством монументальных сооружений была в одной из серий «Футурамы», беготня в пещере от змееподобного монстра – во второй части «Гарри Поттера», главный герой выглядит карикатурой на Хью Джекмана в образе Росомахи. Есть еще множество отсылок к «Звездным войнам» и «Стартреку». Случается, что такие цитаты и заимствования оказываются остроумны и к месту, а бывает, как здесь.

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

Страдает в данном случае именно визуальная сторона - окружение весьма недурно отрисованных макак выглядит чересчур убого. Обитатели планеты трех солнц напоминают чудовищ, которыми портят тетради маленькие дети. Поэтому именно детям мультфильм понравится в первую очередь. В конце концов дорасти до того же «ВАЛЛ-И» никогда не поздно, проводником же ребенка в мир анимированного голливудского космоса может стать и юмореска Керка Де Микко. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, а милые обезьянки вряд ли заставят его плакать...