Мартышки в космосе

Мартышки в космосе
17.07.2008 г.
28.08.2008 г.
Space Chimps

Описание фильма Мартышки в космосе (2008)

История мульфильма Мартышки в космосе начинается с исчезновения зонда НАСА в межгалактической черной дыре. Агентство нанимает Хэма Третьего, внука первой обезьяны-космонавта, чтобы помочь вернуть пропавший зонд. Но Хэм, свободолюбивый клоун, больше заинтересован в развлечениях в невесомости, чем в оправдание своей семейной репутации космонавта. Однако, лентяй и шут вскоре становится героем, когда узнает истинную цену смелости, а его бесстрашные друзья лейтенант Луна и командир Титан рискуют всем, чтобы спасти мирных обитателей далекой планеты от злого диктатора Зартога.

Если трейлер Мартышки в космосе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Мартышки в космосе. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (4) Black_Kitty_49 оценил(а) в 4 из 10
02-02-2012 / 11:09

Скажу прямо-мультфильм меня не удивил. Инопланетяне не оригинального вида, да и их планета тоже-согласитесь,огромные грибы-это примитивно. Юмор довольно плоский-например, как Киловат из монстра выбралась-где мы эту шутку только не слышали. Да и злодей совсем уж шаблонный-тип,которого все в деревне не любят,и вот к нему в руки попадает оружие,и он начинает всех тиранить.Приходят герои и его побеждают. Самый обыденный сюжет. Вторую часть просматривать не стала-просто конец посмотрела и все.
Скука.

05-11-2012 / 12:04

Очень даже приличный мульт, не Шрек конечно, но тем не менее смотреть интересно. Есть сюжет, есть тема, хорошая яркая картинка, юмор. Все, что надо для современного полувзрослого мультфильма. И устать от просмотра не успеваешь, мульт идет всего 1 час.

--- (0) Виолетта оценил(а) в 10 из 10
11-06-2015 / 23:38

А когда выйдет 3 часть мультик просто офигенный смотрела уже 2 части просто супер хочу еще посмотреть !!!

afisha.mail.ru - Света Писцова

Идея с планетным диктатором и строительством монументальных сооружений была в одной из серий «Футурамы», беготня в пещере от змееподобного монстра – во второй части «Гарри Поттера», главный герой выглядит карикатурой на Хью Джекмана в образе Росомахи. Есть еще множество отсылок к «Звездным войнам» и «Стартреку». Случается, что такие цитаты и заимствования оказываются остроумны и к месту, а бывает, как здесь.

Kino-teatr.ru - Антон Зуев

Страдает в данном случае именно визуальная сторона - окружение весьма недурно отрисованных макак выглядит чересчур убого. Обитатели планеты трех солнц напоминают чудовищ, которыми портят тетради маленькие дети. Поэтому именно детям мультфильм понравится в первую очередь. В конце концов дорасти до того же «ВАЛЛ-И» никогда не поздно, проводником же ребенка в мир анимированного голливудского космоса может стать и юмореска Керка Де Микко. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, а милые обезьянки вряд ли заставят его плакать...