Марко Макако

Марко Макако
11.10.2012 г.
27.12.2012 г.
Marco Macaco

Описание фильма Марко Макако (2012)

В мультфильме Марко Макако главный герой, работающий пляжным охранником, поднимает шумиху по любому поводу, начиная расследование и надеясь, что ему повезёт распутать громкое преступление. И вот однажды Марко впутывается в заговор богача Карло, решившего свергнуть президента и занять его место.

Если трейлер Марко Макако не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Марко Макако. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
48% (25) Владислав О. Ф. оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2013 00:07:35

Сходил на днях с детьми на новый мультфильм "Марко Макако". Честно говоря, многого от картины не ожидал, пошел чтобы порадовать своих спиногрызов.
Однако, после первых 10ти минут мультфильма, я понял, что что "удачно зашел". Графика потрясающая, 3D как в Imax-е(и это на экране провинциального КТ), сюжет захватывающий.
Герои прописанны великолепно, особенно Лулу. Таких женских персонажей давненько не было на больших экранах, разве что в авторском кино на закрытых показах. Сам Марко герой, на которого хочется ровняться всем - и детям и взрослым.
Чувства героев настолько яркие, искренние и динамичные, что мои дети плакали, когда герой признался своей возлюбленной в своих чувствах. И у меня не две дочери, а два сына. Да что уж там, я сам пустил слезу минут за 10 до финальных титров, чтобы скрыть свои эмоции до того, как включат свет и зрители, конечно же восхищенные увиденным, молча отправяться домой, обдумывать картину и свою жизнь.
Потрясающе. Всем рекомендую.
А лучше сходите всей семьей.

89% (9) Дмитрий
ссылка на отзыв | 05-01-2013 13:19:33

Фильм - полный провал. Сын до конца не досидел, попросил уйти.Рекомендую идти на что-нибудь другое. Правда, не тратьте деньги впустую

ссылка на отзыв | 05-01-2013 23:12:27

Это самое ужасное, что мы смотрели за последние 10 лет, как у нас появились дети. Мультик настолько бессмысленный, что хочется блевать ,как делали герои этого мультика в конце.

90% (10) Надежда оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2013 23:14:19

Мультфильм полный бред, не имеющий не смысла, ни сюжета. Из плюсов только графика.смотрели с ребенком. После первых 10 мин поняли, что ничего интересного не увидим, с трудом досидели до конца. Полнейшее разочарование!!! Народ, не тратьте время и деньги!!!

89% (9) Катя оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2013 13:39:11

Фильм полное г. Пошли с мужем в надежде, что это мультик такого типа как Ледниковый период или Мадагаскар, но этот мультик для детей 3-6 лет. Причем своему ребенку я бы не разрешила эту хрень смотреть, лучше уж Ну погоди или Чебурашку. Сюжета вообще нет. ставлю 1-. Самое смешное то, что сцены из рекламы там вообще не было.

75% (8) Инна оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2013 22:33:02

Не понравился ни мне, ни детям (9 и 12лет). Во время просмотра этого мультика поймала себя на мысли, что очень не хватает пульта в руках, чтоб поскорее перемотать этот бред до конца. Не советую.

ссылка на отзыв | 07-01-2013 13:42:50

Ушли после первых 5 минут, реклама до и то интересней была, мульт полная блевотина, нет смысла да и вообще его смотреть даже противно, как такое только в кино показывают...

ссылка на отзыв | 07-01-2013 19:58:42

Пошла на мультфильм ради интереса , т.к. посчитала, что он может оказаться довольно милым и смешным , но оказался полный бред !!! Сюжет не захватывающий , графика могла быть в 100 раз лучше и герои замысловатые. Больше всего поразили сцены превращения мартышек в каких-то непонятных накуреных обезьян, которые в конце ещё и блюют!!! Короче я не советую смотреть этот мультфильм никому!!! Я с большим удовольствием сяду около телевизора и посмотрю пару новых серий котопса или губки боба , ведь даже эти мультики имеют больше смысла чем Марко Макако.

43% (7) Даниил оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2013 17:21:56

Да согласен вам он не понравился!!! Но у детей другая психология, и им это будет смотреть точно также как Маша и медведь (современные). Когда он валяется в песке и выправляет свои кости (у вас ощущение что это портит психику, но нет:дети это могут воспринять по другому. Так что мультфильм этот только для детей 5-6 лет.

ссылка на отзыв | 13-01-2013 22:28:48

Смотрели сегодня с сыном, не понравилось, хотели даже уйти после первых 10 минут, зря потратили время.

80% (5) Сша оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2013 16:40:12

На такой фильм никому бы не советовал бы идти.

60% (5) Грета оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2013 18:17:23

Спасибо этому сайтута!!! Почитал отзывы и качнул с нета, хотя ждали пол года после выхода рекламы. Мда, большая "г". Впредь буду заходить сюда!!! Перед походом в кино!

67% (3) настя арбузова оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2013 14:39:02

Посмотрела, полный ужас, пьяные макаки, реально реклама интереснЕй в 100 раз. Ужас.

ссылка на отзыв | 20-02-2013 15:18:11

Нормальный мультфильм!!! Моему сыну понравился! Сыну 3,7 года!

ссылка на отзыв | 15-03-2014 13:47:44

Брееед, фу палец вниз. Цитата полный ужас, пьяные макаки, реально реклама интересней в 100 раз. Ужас. Как его только показали

"Марко Макако" сложно назвать провалом, но, безусловно, и до шедевра мультфильму далеко. Ну, сняли себе датчане анимационную историю и сняли, получилось как-то средне, особенно если ориентироваться на классику отечественной мультипликации и на продукцию студий "Дисней" и "Пиксар".