Марко Макако

Marco Macaco
Марко Макако
27.12.2012
11.10.2012

В мультфильме Марко Макако главный герой, работающий пляжным охранником, поднимает шумиху по любому поводу, начиная расследование и надеясь, что ему повезёт распутать громкое преступление. И вот однажды Марко впутывается в заговор богача Карло, решившего свергнуть президента и занять его место.

Если трейлер Марко Макако не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Марко Макако (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

05-01-2013 / 23:12
Это самое ужасное, что мы смотрели за последние 10 лет, как у нас появились дети. Мультик настолько бессмысленный, что хочется блевать ,как делали герои этого мультика в конце.
90% (10) Надежда оценил(а) в 2 из 10
05-01-2013 / 23:14
Мультфильм полный бред, не имеющий не смысла, ни сюжета. Из плюсов только графика.смотрели с ребенком. После первых 10 мин поняли, что ничего интересного не увидим, с трудом досидели до конца. Полнейшее разочарование!!! Народ, не тратьте время и деньги!!!
06-01-2013 / 13:39
Фильм полное г. Пошли с мужем в надежде, что это мультик такого типа как Ледниковый период или Мадагаскар, но этот мультик для детей 3-6 лет. Причем своему ребенку я бы не разрешила эту хрень смотреть, лучше уж Ну погоди или Чебурашку. Сюжета вообще нет. ставлю 1-. Самое смешное то, что сцены из рекламы там вообще не было.
48% (25) Владислав О. Ф. оценил(а) в 10 из 10
02-01-2013 / 00:07
Сходил на днях с детьми на новый мультфильм "Марко Макако". Честно говоря, многого от картины не ожидал, пошел чтобы порадовать своих спиногрызов.
Однако, после первых 10ти минут мультфильма, я понял, что что "удачно зашел". Графика потрясающая, 3D как в Imax-е(и это на экране провинциального КТ), сюжет захватывающий.
Герои прописанны великолепно, особенно Лулу. Таких женских персонажей давненько не было на больших экранах, разве что в авторском кино на закрытых показах. Сам Марко герой, на которого хочется ровняться всем - и детям и взрослым.
Чувства героев настолько яркие, искренние и динамичные, что мои дети плакали, когда герой признался своей возлюбленной в своих чувствах. И у меня не две дочери, а два сына. Да что уж там, я сам пустил слезу минут за 10 до финальных титров, чтобы скрыть свои эмоции до того, как включат свет и зрители, конечно же восхищенные увиденным, молча отправяться домой, обдумывать картину и свою жизнь.
Потрясающе. Всем рекомендую.
А лучше сходите всей семьей.
07-01-2013 / 19:58
Пошла на мультфильм ради интереса , т.к. посчитала, что он может оказаться довольно милым и смешным , но оказался полный бред !!! Сюжет не захватывающий , графика могла быть в 100 раз лучше и герои замысловатые. Больше всего поразили сцены превращения мартышек в каких-то непонятных накуреных обезьян, которые в конце ещё и блюют!!! Короче я не советую смотреть этот мультфильм никому!!! Я с большим удовольствием сяду около телевизора и посмотрю пару новых серий котопса или губки боба , ведь даже эти мультики имеют больше смысла чем Марко Макако.
75% (8) Инна оценил(а) в 3 из 10
06-01-2013 / 22:33
Не понравился ни мне, ни детям (9 и 12лет). Во время просмотра этого мультика поймала себя на мысли, что очень не хватает пульта в руках, чтоб поскорее перемотать этот бред до конца. Не советую.
07-01-2013 / 13:42
Ушли после первых 5 минут, реклама до и то интересней была, мульт полная блевотина, нет смысла да и вообще его смотреть даже противно, как такое только в кино показывают...
25-06-2018 / 22:55
Существует такой разряд мультфильмов, "мультфильмы ни о чем", вроде есть сюжет, но картинка сменяет картину, с разными кривляниями - этот мультфильм из таких. Большой плюс - это неплохие персонажи, в том числе и второстепенные, но сюжет никакой. Хорошие персонажи при плохой европейской анимации, даже наша "Маша и Медведь" со своей анимацией и то смотрится лучше. Но взять этот мультфильм - доработать, оставить тех же персонажей,продумать лучше сюжет и сделать американскую анимацию и будет шедевр.
50% (6) Грета оценил(а) в 3 из 10
16-01-2013 / 18:17
Спасибо этому сайтута!!! Почитал отзывы и качнул с нета, хотя ждали пол года после выхода рекламы. Мда, большая "г". Впредь буду заходить сюда!!! Перед походом в кино!
15-03-2014 / 13:47
Брееед, фу палец вниз. Цитата полный ужас, пьяные макаки, реально реклама интересней в 100 раз. Ужас. Как его только показали
43% (7) Даниил оценил(а) в 7 из 10
10-01-2013 / 17:21
Да согласен вам он не понравился!!! Но у детей другая психология, и им это будет смотреть точно также как Маша и медведь (современные). Когда он валяется в песке и выправляет свои кости (у вас ощущение что это портит психику, но нет:дети это могут воспринять по другому. Так что мультфильм этот только для детей 5-6 лет.

"Марко Макако" сложно назвать провалом, но, безусловно, и до шедевра мультфильму далеко. Ну, сняли себе датчане анимационную историю и сняли, получилось как-то средне, особенно если ориентироваться на классику отечественной мультипликации и на продукцию студий "Дисней" и "Пиксар".