Марадона глазами Кустурицы

• Испания
  • Франция
17.07.2008
04.05.2007 г.

Смотреть онлайн Марадона глазами Кустурицы (2008)

Вы можете посмотреть фильм Марадона глазами Кустурицы онлайн на следующих видеосервисах:

Этот фильм Эмира Кустурицы посвящен невероятной истории жизни Диего Марадоны — великого футболиста, чемпиона мира, борца с несправедливостью, падшего кумира, но все равно идола тысяч людей по всему миру. От Буэнос-Айреса до Неаполя и Кубы, Кустурица ведет нас сквозь жизнь этого удивительного человека, от первых шагов до всемирного признания, от пика славы к трагическому закату. Единственный в своем роде документальный фильм об «игроке века», снятый его самым горячим фанатом.

Если трейлер Марадона глазами Кустурицы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Марадона глазами Кустурицы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-09-2012 / 22:57
Закроем один глазик и снисходительно улыбнемся, так как кустурица знаменит прежде всего художественными фильмами и цыганами. а никак не документальным кино. Мной ожидалось, что будет фильм со скучным научно-позновательным голосом в стиле документальных фильмов BBC или на крайний случай Дискавери, но это полный сумбур. Как и в своих фильмах, в этом фильме тоже какой-то сумбур и балаган, ни хронологии. Все смешалось - интерьвью, голы, мультфильмы, любительская съемка - и в итоге получился нехороший пробник. Фильм рекомендовано смотреть только истинным фанатам Диего Марадоны. Поставить ОТСТОЙ! не поднимается рука, но это ОТСТОЙ!
1 review

Filmz - Мария Гросицкая

Режиссер не пытается обелить или оправдать своего героя, он просто рассматривает его отдельно от закрепившегося за ним ореола скандальности. У Кустурицы вместо сплетни действительно получается портрет. Происходит чудо: бог футбола, кумир в отставке, заново становится человеком.

Timeout

Между нарциссическими автопортретами и фрагментами собственных фильмов Кустурица показывает убедительные доказательства того, что всем нам посчастливилось жить в одно время со святым Церкви Мяча и Зеленой Лужайк