Мегакритик - новинки кино 2016, лучшие фильмы, рейтинг фильмов, комедии, мультфильмы, триллеры, мелодрамы, фантастика и русские фильмы.

Макс и его компания

Макс и его компания
15-летний сирота Макс получает работу на фабрике по производству мухобоек. Фабрика на грани разорения: все мухи перебиты, и ее продукция никому не нужна. Чтобы спасти бизнес, владелец перепрофилирует фабрику на выпуск мух. Вскоре туча насекомых атакует близлежащую округу. Сможет ли Макс и его друзья остановить безумного изобретателя и спасти человечество от нашествия мух-мутантов?

Трейлер:

Если трейлер Макс и его компания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Макс и его компания. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Макс и его компания возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Zloy_Chechenec оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-10-2012 22:08:19

Нестандартный фильм, на любителя. Но мне понравился. P.S Любителям "сисек, голых задниц" не рекомендую, попросту не поймете.

Поиск фильмов

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 17.03-19.03 в млн. руб.
1. Красавица и чудовище - 374,73
2. Сплит - 246,48
3. Конг: Остров Черепа - 111,08
4. Зверопой - 88,69
5. Везучий случай - 72,09
*без учета сборов в Украине

Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.
Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг