Макс и его компания

• Великобритания
  • Франция
01.05.2008
06.02.2008 г.

Описание фильма Макс и его компания (2008)

15-летний сирота Макс получает работу на фабрике по производству мухобоек. Фабрика на грани разорения: все мухи перебиты, и ее продукция никому не нужна. Чтобы спасти бизнес, владелец перепрофилирует фабрику на выпуск мух. Вскоре туча насекомых атакует близлежащую округу. Сможет ли Макс и его друзья остановить безумного изобретателя и спасти человечество от нашествия мух-мутантов?

Если трейлер Макс и его компания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Макс и его компания. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Макс и его компания. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (3) Zloy_Chechenec оценил(а) в 10 из 10
01-10-2012 / 22:08
Нестандартный фильм, на любителя. Но мне понравился. P.S Любителям "сисек, голых задниц" не рекомендую, попросту не поймете.