Макс и его компания

Макс и его компания
06.02.2008 г.
01.05.2008 г.
Max and Co

Описание фильма Макс и его компания (2008)

15-летний сирота Макс получает работу на фабрике по производству мухобоек. Фабрика на грани разорения: все мухи перебиты, и ее продукция никому не нужна. Чтобы спасти бизнес, владелец перепрофилирует фабрику на выпуск мух. Вскоре туча насекомых атакует близлежащую округу. Сможет ли Макс и его друзья остановить безумного изобретателя и спасти человечество от нашествия мух-мутантов?

Если трейлер Макс и его компания не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Макс и его компания. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Zloy_Chechenec оценил(а) в 10 из 10
01-10-2012 / 22:08

Нестандартный фильм, на любителя. Но мне понравился. P.S Любителям "сисек, голых задниц" не рекомендую, попросту не поймете.