Любовь с риском для жизни

La chance de ma vie
Любовь с риском для жизни

Если трейлер Любовь с риском для жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Любовь с риском для жизни у Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь с риском для жизни (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.
06-08-2011 / 02:00
Весьма ироничный фильм, неординарно подобранные актеры и плавно текущий сюжет-вот основные достоинства фильма
Вам помог этот отзыв? 6 1
--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
31-08-2011 / 02:58
С рецензиями критиков не согласна. Фильм очень хороший. Смотрела его с улыбкой. Этот фильм не является гениальным, но посмотреть один раз можно. Хорошие актеры, приятно было за ними наблюдать. Рекомендую посмотреть на досуге ...
--- (2) Людмила
12-10-2011 / 04:39
В потоке серых будней этот фильм помогает расслабиться и улыбнуться. Не стоит так резко критиковать, рецензии слишком \"острые\".
--- (1) popyalov оценил(а) в 6 из 10
05-11-2011 / 03:43
французкая комедия близка русской душе по общему настрою.тема,избитая,как и приёмы,но красрта главной героини и мимика обоих главных героев порой заставляет забыть об этом и от души посмеяться.позитив от негатива.посмотрю ещё раз!))
Вам помог этот отзыв? 1 0
14-02-2012 / 17:29
Люди, прикольный фильм.Действительно,согласен с "Ксю", легкая комедия, расслабляющая.Мне понравился фильм!
100% (4) таис оценил(а) в 9 из 10
05-04-2012 / 00:36
Отличный фильм , нежный, легкий, веселый, смеялась от души над комичными ситуациями, смотреть!
Вам помог этот отзыв? 4 0
27-04-2012 / 18:19
Добрый и веселый фильм! Легкий, не скучный, смешной! Если у вас был плохой день - посмотрите этот фильм!
Вам помог этот отзыв? 5 0
--- (2) El оценил(а) в 7 из 10
13-06-2012 / 02:30
Понравилось.. И вроде не очень много смешных моментов, а критиковать не хочется. Есть во французских комедиях какое-то неуловимое очарование. Они как шлейф французских духов, обладательница может уйти, а аромат на какое-то время остается.
30-07-2012 / 14:24
Туповат. история избитая....пару моментов, где можно улыбнутся. Актёры играют хорошо. Смысл неплохой, но на комедию, реально не похоже.
Вам помог этот отзыв? 1 1
22-09-2016 / 20:08
Клевая французская комедия. Удивительное дело фильм про секс и о сексе, но в то же время трогательный и милый, и что самое удивительное, не пошлый. Это фильм для парочек, которое в жизни испытали многое, для зрителя среднего возраста. Рекомендую, это не Голливуд, это намного бодрее и круче!!!
Вам помог этот отзыв? 1 0

Film.ru - Павел Прядкин

Единственное, что мешает наслаждаться этой, в сущности, милой легкой безделушкой — нескончаемая экскурсия по знакомым до боли красным уголкам ретро-юмора. Едва ли не каждая сцена где-то была. Американцы давно стараются заменять такое беззубое старье отборными сиськами и булькающими потоками рвоты, но душевно более тонкие французы и бельгийцы, к счастью или нет, ампутировали сортирную составляющую с корнем. Впрочем, кроме вторичности фильм упрекнуть решительно не в чем.

Вам помог этот отзыв? 6 8

Это вполне безмозглая, но не оскорбительно тупая, где-то вульгарная, но без излишней физиологичности, недурно написанная, выдержанная в хорошем ритме и в целом довольно бодрая, очень французская романтическая комедия. Единственное, по большому счету, чего трагически не хватает «Любви», — звездного лоска.

Вам помог этот отзыв? 5 6