Любовь с риском для жизни

La chance de ma vie
Любовь с риском для жизни
28.07.2011
05.11.2010

В фильме Любовь с риском для жизни у Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.

Если трейлер Любовь с риском для жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь с риском для жизни (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

06-08-2011 / 02:00
Весьма ироничный фильм, неординарно подобранные актеры и плавно текущий сюжет-вот основные достоинства фильма
27-04-2012 / 18:19
Добрый и веселый фильм! Легкий, не скучный, смешной! Если у вас был плохой день - посмотрите этот фильм!
100% (4) таис оценил(а) в 9 из 10
05-04-2012 / 00:36
Отличный фильм , нежный, легкий, веселый, смеялась от души над комичными ситуациями, смотреть!
14-02-2012 / 17:29
Люди, прикольный фильм.Действительно,согласен с "Ксю", легкая комедия, расслабляющая.Мне понравился фильм!
--- (2) Людмила
12-10-2011 / 04:39
В потоке серых будней этот фильм помогает расслабиться и улыбнуться. Не стоит так резко критиковать, рецензии слишком \"острые\".
--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
31-08-2011 / 02:58
С рецензиями критиков не согласна. Фильм очень хороший. Смотрела его с улыбкой. Этот фильм не является гениальным, но посмотреть один раз можно. Хорошие актеры, приятно было за ними наблюдать. Рекомендую посмотреть на досуге ...
--- (2) El оценил(а) в 7 из 10
13-06-2012 / 02:30
Понравилось.. И вроде не очень много смешных моментов, а критиковать не хочется. Есть во французских комедиях какое-то неуловимое очарование. Они как шлейф французских духов, обладательница может уйти, а аромат на какое-то время остается.
22-09-2016 / 20:08
Клевая французская комедия. Удивительное дело фильм про секс и о сексе, но в то же время трогательный и милый, и что самое удивительное, не пошлый. Это фильм для парочек, которое в жизни испытали многое, для зрителя среднего возраста. Рекомендую, это не Голливуд, это намного бодрее и круче!!!
--- (1) popyalov оценил(а) в 6 из 10
05-11-2011 / 03:43
французкая комедия близка русской душе по общему настрою.тема,избитая,как и приёмы,но красрта главной героини и мимика обоих главных героев порой заставляет забыть об этом и от души посмеяться.позитив от негатива.посмотрю ещё раз!))
30-07-2012 / 14:24
Туповат. история избитая....пару моментов, где можно улыбнутся. Актёры играют хорошо. Смысл неплохой, но на комедию, реально не похоже.

Film.ru - Павел Прядкин

Единственное, что мешает наслаждаться этой, в сущности, милой легкой безделушкой — нескончаемая экскурсия по знакомым до боли красным уголкам ретро-юмора. Едва ли не каждая сцена где-то была. Американцы давно стараются заменять такое беззубое старье отборными сиськами и булькающими потоками рвоты, но душевно более тонкие французы и бельгийцы, к счастью или нет, ампутировали сортирную составляющую с корнем. Впрочем, кроме вторичности фильм упрекнуть решительно не в чем.

Это вполне безмозглая, но не оскорбительно тупая, где-то вульгарная, но без излишней физиологичности, недурно написанная, выдержанная в хорошем ритме и в целом довольно бодрая, очень французская романтическая комедия. Единственное, по большому счету, чего трагически не хватает «Любви», — звездного лоска.