Любовь с риском для жизни

Любовь с риском для жизни
05.11.2010 г.
28.07.2011 г.
La chance de ma vie

Описание фильма Любовь с риском для жизни (2011)

В фильме Любовь с риском для жизни у Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но не одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилась… Все это может очень быстро измениться.

Если трейлер Любовь с риском для жизни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь с риском для жизни. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 31-07-2011 04:50:21

этот французский фильм оказался добрым и интересным. порадовала хорошая концовка. есть весёлые моменты

92% (12) Лиля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-07-2011 14:11:39

Отличный фильм, легкий, смешной, по количеству позитива вполне заслуживает 10.

ссылка на отзыв | 06-08-2011 02:00:46

Весьма ироничный фильм,неординарно подобранные актеры и плавно текущий сюжет-вот основные достоинства фильма

--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 31-08-2011 02:58:04

С рецензиями критиков не согласна. Фильм очень хороший. Смотрела его с улыбкой. Этот фильм не является гениальным, но посмотреть один раз можно. Хорошие актеры, приятно было за ними наблюдать. Рекомендую посмотреть на досуге ...

--- (2) Людмила
ссылка на отзыв | 12-10-2011 04:39:53

В потоке серых будней этот фильм помогает расслабиться и улыбнуться. Не стоит так резко критиковать, рецензии слишком \"острые\".

--- (2) Ксю оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2011 08:12:42

Очень интересная и легкая романтическая комедия.Много смешных моментов.Советую посмотреть.

--- (1) popyalov оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2011 03:43:54

французкая комедия близка русской душе по общему настрою.тема,избитая,как и приёмы,но красрта главной героини и мимика обоих главных героев порой заставляет забыть об этом и от души посмеяться.позитив от негатива.посмотрю ещё раз!))

ссылка на отзыв | 14-02-2012 17:29:01

Люди, прикольный фильм.Действительно,согласен с "Ксю", легкая комедия, расслабляющая.Мне понравился фильм!

100% (4) таис оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2012 00:36:25

Отличный фильм , нежный, легкий, веселый, смеялась от души над комичными ситуациями, смотреть!

ссылка на отзыв | 27-04-2012 18:19:12

Добрый и веселый фильм! Легкий, не скучный, смешной! Если у вас был плохой день - посмотрите этот фильм!

ссылка на отзыв | 21-05-2012 17:20:59

Не верьте критикам, фильм и в правду хороший.

--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 23-05-2012 19:15:31

мне понравился фильм, но второй раз я бы не смотрела. Такой фильм предназначен для просмотра лишь один раз.

--- (2) El оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 13-06-2012 02:30:15

Понравилось.. И вроде не очень много смешных моментов, а критиковать не хочется. Есть во французских комедиях какое-то неуловимое очарование. Они как шлейф французских духов, обладательница может уйти, а аромат на какое-то время остается.

ссылка на отзыв | 30-07-2012 14:24:14

Туповат. история избитая....пару моментов, где можно улыбнутся. Актёры играют хорошо. Смысл неплохой, но на комедию, реально не похоже.

ссылка на отзыв | 30-08-2013 16:54:16

Отличная французская комедия с Вирджинией Эфира!!!!!!

--- (1) Илья оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-08-2014 19:49:00

Добрая комедия, все держится на героине, в общем получилось очень симпатично!

ссылка на отзыв | 22-09-2016 20:08:10

Клевая французская комедия. Удивительное дело фильм про секс и о сексе, но в то же время трогательный и милый, и что самое удивительное, не пошлый. Это фильм для парочек, которое в жизни испытали многое, для зрителя среднего возраста. Рекомендую, это не Голливуд, это намного бодрее и круче!!!

Film.ru - Павел Прядкин

Единственное, что мешает наслаждаться этой, в сущности, милой легкой безделушкой — нескончаемая экскурсия по знакомым до боли красным уголкам ретро-юмора. Едва ли не каждая сцена где-то была. Американцы давно стараются заменять такое беззубое старье отборными сиськами и булькающими потоками рвоты, но душевно более тонкие французы и бельгийцы, к счастью или нет, ампутировали сортирную составляющую с корнем. Впрочем, кроме вторичности фильм упрекнуть решительно не в чем.

Это вполне безмозглая, но не оскорбительно тупая, где-то вульгарная, но без излишней физиологичности, недурно написанная, выдержанная в хорошем ритме и в целом довольно бодрая, очень французская романтическая комедия. Единственное, по большому счету, чего трагически не хватает «Любви», — звездного лоска.

Vashdosug.ru - Мария Иванчикова

«Любовь» — фильм из разряда «увидеть и забыть», всплывающий на экраны тусклым пятном. Картина не лишена юмора и романтики, но в целом посредственна и предсказуема. Поэтому познавать «Любовь с риском для жизни» рекомендовано только рьяным обожателям романтических комедий, которых не смутит тривиальность и слащавость преподнесенной истории.