Любовь.ru

Любовь.ru

Описание фильма Любовь.ru (2009)

Фильм Любовь.ru расскажет нам историю студента МГУ по имени Саша. Он влюблен в девушку по имени Соня и собирается пожениться. Но однажды, зайдя в интернет за стихами для песни, он знакомится с автором этих стихов - загадочной девушкой. Теперь Саша делает все возможное, чтобы узнать кто же эта девушка из сети. Такая странная штука эта любовь.

Если трейлер Любовь.ru не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь.ru. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (12) николай оценил(а) в 9 из 10
18-11-2009 / 22:19

фильм очень хороший, нет слов все замечательно, единственное но, саунтрек к фильму екатерины астапенко- крылья, написан не полностью, песня очень хорошая, народ да пишите плиз.....

13-02-2010 / 02:48

Были моменты, когда слёзы наворачивались на глаза. Очень понравился фильм! И саундрек \"крылья\" очень классный...

71% (7) Полина оценил(а) в 3 из 10
04-11-2010 / 01:41

Конец как обычно не понятный. Кульминации никакой. Сюжет затянут, все чего ждешь ждешь, а тут смотришь уже и титры пошли.

57% (7) Оля оценил(а) в 2 из 10
27-01-2011 / 17:49

Никакого сюжета, ужасная игра актеров,диалоги просто полный кошмар!!!давно мне не попадался настолько бездарный фильм. Хотя идея неплохая, но заезженная!Не тратьте свое время и деньги на это.

02-04-2011 / 03:27

Хороший фильм, заставляет задуматься. А те кто говорит,что никакого сюжета нет, просто не понял его...

100% (3) МИЯ оценил(а) в 9 из 10
29-06-2011 / 03:46

Фильм о том,чего всегда не хватает в повседневной жизни,о чём-то прекрасном,чего не замечаешь и даже не хочешь заметить...порой не замечают тебя...нужно беречь то,что имеешь,а не гнаться за тем,чего не заслуживаешь.Спасибо за фильм,очень-очень понравился.

--- (1) РузанКа оценил(а) в 10 из 10
25-08-2011 / 15:41

Лов нет, такой красивый, такой волнительный, хороший и милый фильм... После просмотра у тебя бывает какая-то эмоцианальная схватка, хочешь смотреть еще и еще, остается приятное ощущение... Вообщем, самы хороший русский фильм...

--- (2) Петра оценил(а) в 8 из 10
13-11-2011 / 14:21

Фильм можно пересматривать, хорошя игра актеров. По-моему одна и первых ролей Прилучного. Все как в жизни, любовь, преданность, погоня за мечтой...

--- (1) Ленчик
06-08-2012 / 17:18

Хороший фильм! Хороший,правда не очень веселый,зато душевный показывает жизнь современной молодежи.Но конец не понравился -слишком приземленно как будто автор прямо с экрана хочет сказать -"Парень хочешь завтрак в постель-спи на кухне"

08-10-2013 / 16:25

По стилистике фильм напоминает, бесконечные мыльные оперы на канале "Россия", да и по сюжету, как будто штамповал один и тот же автор. Отсюда и некачественные съемки,незнакомые актеры... но стоит признать фильм затягивает. Но мораль этого фильма, я вообще не понял - типа главному герою понравилась другая, а она оказалась в инвалидной коляске, и свою девушку тоже прощелкал. Тема интересная и немного банальная, но при этом режиссер эту тему вообще не раскрыл. В итоге получился просто фильм о жизни молодежи.

Такие фильмы, как «Любовь.ру», нужно рекламировать и продвигать самым настоятельным образом. От этого выиграют все. Пускай эта картина не отличается роскошной картинкой, богатыми декорациями и суперзвездами в каст-листе, но она несет в себе настоящие ценности и дарит очень светлые ощущения, благодаря которым хочется верить, что не все еще так плохо в отечественном кинематографе.

Video.ru - Мария Гросицкая

«Любовь.RU» отчаянно хочет произвести впечатление актуального высказывания, поймать студенческий драйв и запечатлеть его «здесь и сейчас». Опираясь на опыт Оксаны Бычковой и ее фильмов «Питер FM» и «Плюс один», Сулейманова пытается создать емкий образ города, увидеть Москву сквозь легкую дымку эйфории, глазами своих молодых героев. Но в силу скромных возможностей бюджета, «Любовь.RU» одаривает нас единственным ракурсом высотки МГУ и многочисленными видами на Лужков мост, в основном же действие развивается перед компьютерным монитором и в стенах необставленной квартиры. Зрители-студенты должны сначала удивиться, а потом влюбиться в фильм, заново открыв в нем себя. Но если этим надеждам и суждено оправдаться, то лишь при условии, что любовь проявит свой всегдашний дефект зрения. Реальная студенческая жизнь даже в своем общаговом формате отличается от фильма так же, как японские суши от разложенных на газетке шпрот.

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Возможно, я ошибаюсь, но с каждой новой минутой просмотра картины "Любовь.ru" мне все сильнее казалось, что изначально ее сценарий предназначался для "мыльной оперы", но то ли на долгоиграющий сериал не хватило денег, то ли, наоборот, нашлись средства на полнометражный художественный фильм, так что планы изменились. Увы, то, что нормально выглядит в теленовелле, производит крайне странное впечатление на большом экране. "Любовь.ru" вряд ли понравится кому-то кроме поклонников "мыльных опер". Впрочем, увидеть эту ленту имеет смысл и тем, кто ходит в кинотеатр не на экран смотреть, а общаться с друзьями и любимыми: события фильма вряд ли отвлекут зрителей от дружеского общения.