Любовь не за горами

Любовь не за горами

Описание фильма Любовь не за горами (2016)

В фильме Любовь не за горами главный герой - врач Артур знакомится в интернете с красавицей с Кавказа. Влюбившись в девушку и желая увидеть её своими собственными глазами, он отправляется в увлекательное и забавное путешествие не без помощи своих лучших друзей и товарищей. Но как найти девушку, когда известно только имя, а на руках имеется лишь её фотография?

Если трейлер Любовь не за горами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь не за горами. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 16-12-2016 16:43:10

Фильм просто супер. Молодцы, рекомендую всем.

64% (11) Елена
ссылка на отзыв | 25-12-2016 20:58:22

Фильм ужасный!!! Снят на телефон, сценарий ужасный, логически не связанные события/

67% (3) Миша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-12-2016 23:13:46

Хорошо все снято, советую всем посмотреть.

67% (3) Анна
ссылка на отзыв | 08-01-2017 12:46:55

Актёры не доигрывают. Сценарий банальный. Смотрела в кинотеатре, в зале была совершенно одна (уже поняла почему) даже не стала досматривать до конца , ушла через 40 минут.

67% (3) Лейдинант оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-01-2017 07:41:07

Фильм полный бред, не ходите, зря деньги потратите, микрофон дурацкий.