Любовь не за горами

Любовь не за горами

Описание фильма Любовь не за горами (2016)

В фильме Любовь не за горами главный герой - врач Артур знакомится в интернете с красавицей с Кавказа. Влюбившись в девушку и желая увидеть её своими собственными глазами, он отправляется в увлекательное и забавное путешествие не без помощи своих лучших друзей и товарищей. Но как найти девушку, когда известно только имя, а на руках имеется лишь её фотография?

Если трейлер Любовь не за горами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь не за горами. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
| 16-12-2016 / 16:43
Фильм просто супер. Молодцы, рекомендую всем.
64% (11) Елена
| 25-12-2016 / 20:58
Фильм ужасный!!! Снят на телефон, сценарий ужасный, логически не связанные события/
67% (3) Миша оценил(а) в 10 из 10
| 26-12-2016 / 23:13
Хорошо все снято, советую всем посмотреть.
67% (3) Анна
| 08-01-2017 / 12:46
Актёры не доигрывают. Сценарий банальный. Смотрела в кинотеатре, в зале была совершенно одна (уже поняла почему) даже не стала досматривать до конца , ушла через 40 минут.
67% (3) Лейдинант оценил(а) в 1 из 10
| 10-01-2017 / 07:41
Фильм полный бред, не ходите, зря деньги потратите, микрофон дурацкий.