Любовь-морковь 4: Восстание машин

Фильм Любовь-морковь Восстание машин

Фильм Любовь-морковь: Восстание машин расскажет о том, как даже в век высоких технологий, помогающих людям буквально во всех сферах жизни муж и жена Голубевы всё равно находят поводы для ссор. Когда брак главных героев вновь начинает трещать по швам, они внезапно оказываются в телах роботов. А вот сознание кибернетических организмов - роботов-экскурсоводов, созданных для помощи человечеству, внезапно обнаруживают себя в телах живых людей и готовы использовать свою возможность на максимум. Отыскать "двойников", похитивших тела и вернуться обратно Голубевы смогут лишь решив все свои насущные проблемы и действуя сообща. Ведь механизмы-то с телами людей прощаться не собираются.

Актёрский состав фильма вновь в главных ролях представляют Гоша Куценко и Кристина Орбакайте. Компанию им составляют Денис Парамонов, Софья Озерова, Алина Булынко, Саша Алексеев, Сергей Ашарин, Парвиз Пулоди, Кирилл Козаков, Андрей Ургант и другие артисты.

Постановщиком четвёртой части этой комедии о смене тел выступил на этот раз Андрей Волгин (Балканский рубеж, Спираль, Танцы насмерть). За сюжет отвечают Дмитрий Пинчуков и Ренат Давлетьяров, а в продюсерах также значится Наталия Клибанова. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Вячеслав Лисневский. За монтаж - Родион Николайчук. А музыку к фантастическим и смешным приключениям супруг Голубевых написал Роман Волознев.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах с 30-ого марта 2023 года. Прокатчиком квадриквела знаменитой комедийной франшизы выступает компания «Каропрокат». А возрастное ограничение к просмотру картине в российском прокате выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Любовь-морковь 4: Восстание машин не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь-морковь 4: Восстание машин (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-03-2023 / 12:22
Если первый фильм был действительно интересным и смешным, второй и особенно третий – значительно хуже, то этот вообще не смешной. Все как-то вымученно и высосано из пальца. Если Куценко еще как-то интересен, то Орбакайте вообще никакая актриса и с возрастом это не изменилось. В общем, не понравилось, скучно, затянуто и совершенно не смешно, хотя заявлено как комедия.
29-04-2023 / 12:13
Не понимаю, кто сказал продюсеру и режиссеру, что это удачная тема для сиквела. Кто им сказал, что Гоша Куценко и Кристина Орбакайте - актеры? Как вообще они попали в кино? Даже первые части на меня не производили особого впечатления. А последние две части - это вообще что-то с чем-то. Сейчас решили приплести каких-то роботов. Без них, видимо, фантазия у сценаристов совсем иссякла, а заказы отрабатывать надо. Вышло неправдоподобно и не смешно. Совершенно не смешно. Очередное разочарование, очередное в пустую потраченное время, но за неимением ничего другого, приходится смотреть и такое.
31-03-2023 / 06:36
С каждой частью этой совершенно бездарной франшизы поражаюсь, кто уже собирает этим фильмам такую кассу. Самый первый фильм ещё можно было посмотреть в качестве развлекательного проходного треша для выходного вечера, на второй уже смотрел с сомнением, ну а дальше - под горку. Эта часть "приключений" абсолютно убога по сюжетной линии, полностью построена на желании продюссеров срубить денег на одном лишь названии. Сюжет нулевой, актеры невероятно фальшивят даже для ленты комедийного плана. Куценко и Орбакайте показали необходимость завершения своей актерской карьеры. В общем - полнейшее разочарование.
30-03-2023 / 11:15
Высосано не то что из пальца. Самая худшая часть. Не улыбнуло даже, не то чтобы рассмешить. Шутки чернушные. Жаль что авторы не захотели вовремя остановиться. Очередной <шедевр> российского кинематографа.
30-03-2023 / 13:05
Уважаю и Куценко, и Орбакайте, но фильм разочаровал. Такое же впечатление на меня произвела бы бабушка, надевшая стринги. Ну к чему вся эта нуднейшая история с уклоном в клоунаду?
--- (2) Владимир оценил(а) в 3 из 10
31-03-2023 / 05:18
Когда нет нормально сценария, то никто вытянуть этот фильм не сможет. Куценко конечно старался, но получилась какая-то ерунда. Я не знаю, кому показались смешными шутки, но мне вообще нет. Даже на один раз советовать не буду. Каждая часть хуже предыдущей. А народ все идет и идет. Пока будем смотреть такое, ничего лучше выходить точно не будет. Не понравилось.
--- (2) Мирон оценил(а) в 3 из 10
13-04-2023 / 13:50
Что бы снять хорошее, отличное, я бы даже сказал, культовое кино, необходим как минимум классный сценарий, написанный мастером пера, который хотя бы закончил литературный институт. А использовать в качестве основы фильма непонятно кем написанную ерунду и приводит к такому печальному результату. Я редко ставлю оценки ниже четверки, но в данном случае только троечка, и то благодаря Куценке.
67% (3) Полина оценил(а) в 6 из 10
31-03-2023 / 07:54
Помню времена когда вышла первая часть, тогда фильм очень понравился и теперь я пересмотрела все части, а когда вышла 4-я, то сразу же с мужем посмотрели. Актеры конечно стали старше, но дуэт во всяком случае хороший и получается вполне неплохая комедия. Сами по себе актеры смешные, и сюжет интересный и линия сюжетная хорошая, но всё таки отличимо от первых частей. Для вечернего отдыха пойдет, посмеяться и отдохнуть. Он не затянут, идет не слишком долго, нет нудных моментов. Могу рекомендовать, съемка конечно стала круче со временем чем у первых частей, но конкретно с первой частью вообще сравнивать не могу))
--- (1) Катя
01-04-2023 / 19:37
Серьезно? Еще одна "Любовь-морковь"? В принципе, предыдущие части мне нравились. Но тут главное, чтобы не начали выжимать до победного из сюжета. Потому что все что могли, уже сняли...
--- (1) Игнат оценил(а) в 7 из 10
15-12-2023 / 20:21
Вполне понравилось это кино. “Любовь-Морковь 4: Восстание Машин” - это российская комедийная кинолента, выпущенная в 2023 году. Режиссером фильма является Андрей Волгин, известный по таким работам, как “День радио”, “День выборов” и “Страна в shope”. Фильм является продолжением популярной серии комедий “Любовь-Морков”, рассказывающих о приключениях семьи Голубевых. В новой части фильма главные герои, Марина и Андрей, сталкиваются с необычной ситуацией – они случайно меняются телами с роботами-версией самих себя.

Сюжет фильма крутится вокруг того, как герои пытаются вернуть свои тела и разобраться с новыми проблемами, которые возникают из-за их необычного положения. В ходе фильма им предстоит столкнуться с разными ситуациями и препятствиями, которые помогут им понять важность человеческих отношений и семейных ценностей. В фильме снялись актеры Гоша Куценко и Кристина Орбакайте, которые исполнили роли Марины и Андрея. Также в фильме появились и новые персонажи, включая роботов-версий главных героев, которые были созданы талантливыми российскими актерами.

“Любовь-Морковь 4” получилась веселой и забавной комедией, которая продолжает традиции предыдущих фильмов серии. Посмотреть один раз можно.
--- (1) Данила оценил(а) в 5 из 10
28-07-2023 / 08:53
Тут у меня сложилось весьма и весьма двоякое впечатление от просмотра данного фильма, так как вроде и актерский состав хороший, и идея интересная, но что то не хватило мне. Скорее всего необходимо было тщательней проработать сценарий и не спешить с реализацией режиссером очередного фильма франшизы "Любовь-Морква". Короче, если совсем нечем заняться, посмотрите.
--- (1) Марина оценил(а) в 5 из 10
05-04-2023 / 08:23
Средний фильм, назвать его комедией как-то не получается. Актеры, конечно, старались, но сам сценарий слабоват и шутки избитые и не смешные. Конечно, если бы вышел этот фильм на несколько лет раньше, было бы интереснее его смотреть, а сейчас подобных сюжетов так много вышло, что придумать что-то новое сложно. В общем, было не особо интересно, затянуто, не впечатлило.
--- (1) Глеб оценил(а) в 4 из 10
09-09-2023 / 20:16
Вроде бы и идея фильма хорошая, и актеры главных ролей подобраны изыскано и вписались в роль, но чего то не хватает в данной картине. Скорее всего, "Любовь-морковь" как франшиза себя исчерпала на 3 фильме и снимать "Любовь-морковь 4: Восстание машин" не стоило. Но если смотреть всё равно сейчас особо в кинотеатрах нечего, можно сходить и посмотреть один раз.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 4 из 10
28-05-2023 / 18:59
Что то уникального я в данном фильме не увидел и просто посмотрел вечером и отдохнул. Обычное, проходное кино на один раз. Если нравятся актеры и жанр, посмотрите. Куценко сыграл хорошо.
--- (1) Афанасий Николаевич оценил(а) в 4 из 10
11-05-2023 / 03:21
Достаточно противоречивый фильм и я не поставил высокую оценку. Большинство шуток в «Любови-моркови» базируются в области телесного низа: мальчики отличаются от девочек, дети — от взрослых. Вместе с осознанием чужого опыта Андрей, Марина, Глеб и Света познают телесность, отличную от собственной. Впрочем, идти в кинотеатр или нет, решать только вам.
--- (1) Григорий оценил(а) в 4 из 10
18-06-2023 / 00:17
Как мне кажется, франшиза "Любовь-морковь" изжила себя ещё в третьей части, так что непонятно упорство создателей к "клепанию" серий. Если говорить о сюжете, то он скучен и банален. Из плюсов отмечу игру актеров и музыкальное сопровождение, хотя они не перечеркивают негативное впечатление от просмотра данного фильма. "Любовь-морковь 4: Восстание машин" мною к просмотру не рекомендуется.
--- (1) Полина оценил(а) в 4 из 10
01-04-2023 / 14:40
Вообще не понравилось, как нашли одну фишку так и гнут. Если в первых 3-х фильмах это было уместно, то тут уже откровенный шлак, смотреть было не интересно. Будь эти Голубевы реальностью, развелись бы уже раньше, подальше от чертовщины.
--- (1) Ирина оценил(а) в 3 из 10
06-04-2023 / 16:31
Не понравилось. Просто начали эту франшизу развивать, а развития нет. Кристина Орбакайте, как всегда. на высоте, и ее напарник тоже. но на этом все. Комедия себя исчерпала давно, пока прекратить.
--- (1) Валерия оценил(а) в 2 из 10
30-03-2023 / 04:32
Первая часть фильма «Любовь морковь» была более-менее смотрибельной и веселой. Однако чем дальше, тем хуже. Идея четвертой части о «восстании машин» очень актуальная, конечно, но вот реализация оставляет желать лучшего. Сценарий написан довольно бездарно и глупо. Возможно, если бы роли исполняли молодые актеры (до 30), все эти шутки и кривляния выглядели бы более органично и действительно смешно. Но в исполнении товарищей 50+ (особенно Орбакайте) все это смотрится настолько нелепо, что аж стыдно. К сожалению, фильм совершенно не понравился, сплошное разочарование и потеря времени.

--- (1) Иван оценил(а) в 2 из 10
01-04-2023 / 08:22
Не знал, что эту фальшивую комедию продолжают снимать. Завидую тем счастливым людям, которым в наше время способны смеяться над приключениями задыхающегося в миазмах собственной пошлости Гоши и бездарной родственницы Максима Галкина. Наверное таких людей уже не изменишь, наверное здорово иметь возможность спрятаться от мира под одеяло любимой комедии.
--- (2) Анна оценил(а) в 7 из 10
30-03-2023 / 00:57
Вполне ожидаемая и актуальная тема выбрана для четвертой части Любови-моркови. Я не являюсь поклонницей этих фильмов. Хотя, посмотрев в свое время практически залпом (относительно их реального выхода и интервалов между частями), я была приятно удивлена. Ожидала меньшего или худшего, но временами было довольно забавно, хоть и тривиально. Четвертая часть в этом смысле не стала ни лучше, ни хуже. Казалось, что тему роботов можно было круче раскрыть. Получилось вполноги, по моим ощущениям. Наверное, это последняя часть, но и не удивлюсь, если будут растягивать еще и еще. Продюсеры на такое способны. Главная парочка пробудила некоторые приятные воспоминания, которые все же были от первых фильмов. И на этом спасибо.
--- (2) Стас оценил(а) в 10 из 10
30-03-2023 / 18:22
Ну изначально не хотел идти на данный фильм. По описанию мне показалось, что там уж слишком много фантастики. Изменил свое мнение, когда конечно же его посмотрел. Супруга просто сподвигла к тому, чтобы сходить на него. В итоге согласился. Не пожалел от слова совсем. Сюжет интересный, Гоша Куценко главную роль отыграл просто замечательно. Главный также плюс и в том, что с фантастикой вообще не переборщили. Есть моменты, где можно реально хорошо посмеяться. Да и концовку смогли сделать просто превосходно. В связи с чем к просмотру фильм данный порекомендовать однозначно могу. Все хорошо.
--- (2) Вера оценил(а) в 10 из 10
01-04-2023 / 22:44
Я больше всего интересуюсь комедийными жанрами. Любовь- морковь раньше уже приходилось смотреть. Его продолжение, вернее четвертая часть мне понравилась. Как всегда много юмора. Легкий фильм с фантастическим сюжетом.
33% (3) Юля оценил(а) в 8 из 10
09-04-2023 / 03:50
Очень меня удивляет, как это превратилось в франшизу. Вроде и банальщина полная, но я все же смотрю каждый фильм и смеюсь над ситуациями четы Голубевых. В этот раз они вселились в тела... роботов! Прикольная и не избитая фишка, я прям с интересом смотрела, ещё как они смешно постоянно пререкаются друг с другом. Но все-таки побеждает вроде бы здравый смысл и они справляются со своими проблемами. Мир дружба жвачка.
33% (3) Стас оценил(а) в 5 из 10
30-03-2023 / 13:58
Что-то в этом, определенно есть. Конечно, это не шедевр комедийного кинематографа, но, в принципе, посмотреть поклонникам, наверняка, будет любопытно. Нормальное, в общем, кино.
--- (2) Кристина
04-04-2023 / 18:58
хороший фильм мне понравился,ходили с подругами
как песня называлась в клуб когда они залетели?
--- (1) Анна оценил(а) в 7 из 10
31-03-2023 / 16:57
Ну всё не так уж и плохо, так что я не присоединяюсь к критикам которые тут собрались )) Да четвёртую часть не сравнить с первой, она была самой классной, но вот что касается второй и третьей тут примерно на одном уровне. Сама задумка мне понравилась и реализация не подкачала. Смешных моментов и правда было немного, но зато смотреть, лично мне, было интересно!
--- (1) Алексей оценил(а) в 10 из 10
30-03-2023 / 15:14
Я посмотрел все первые серии данного фильма, мне они впечатлили. Особенно первая серия. Гоша Куценко, мастер играть комедийные роли. В фильмах, как мне кажется, дети играют более важную роль, как они мирят родителей, помогают в сложных ситуациях. Так можно посмотреть вечерком, расслабляясь смехом и позитивом на следующий день. Хочется ещё продолжения.
--- (0) Виктор оценил(а) в 6 из 10
02-04-2023 / 05:05
Не очень удачный проект, который хочет напомнить другим о знаменитом боевике с машинами. Тут мы видим не совсем уместную историю роботов на фоне все той же любви Куценко и Арбакайте. Не могу сказать, что фильм самый худший в мире, однако рекомендовать я бы его тоже не стал. ну не получился фильм, но, возможно, кому и понравится, не буду утверждать все равно.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Первая «Любовь-Морковь», вышедшая в далеком 2007 году, была по-своему очаровательным и остроумным фильмом, с правдоподобными характерами и отношениями. За прошедшие полтора десятка лет мир неузнаваемо изменился, и это сказалось на франшизе самым печальным образом. Даже гаджетозависимость выглядит здесь ходульной, а уж все прочее вообще непонятно, в каком мире происходит. И смешного в этом мало.

Kino-teatr.ru - Сергей Оболонков

Не очень понятно, для какой аудитории оно предназначено. Франшиза, выпуски которой ранее ограничивались возрастным рейтингом максимум 12+, теперь обзавелась «взрослым» фильмом. Отметим, справедливости ради, что третья и до недавнего времени последняя «Любовь-морковь» вышла аж 12 лет назад. Возможно, создатели четвертой части считают, что зрители, посмотревшие предыдущую ленту в юном возрасте, к 2023-му доросли до шуток про любвеобильный пылесос. Но 20-летнюю аудиторию, наверно, будут раздражать страдающая технофобией Марина и катастрофически несовременные спецэффекты.

Kinopoisk.ru - Тимур Алиев

Так легкомысленная франшиза, рассказывающая про попытки найти счастье в семье, приходит к мысли, что семьи сами все решат волшебным образом и никакие психологи им не нужны.