Любовь кулинара с индийской приправой

Tandoori Love
Любовь кулинара с индийской приправой

Описание фильма Любовь кулинара с индийской приправой (2010)

В фильме Любовь кулинара с индийской приправой девушка Соня, работающая официанткой в гостинице, собирается замуж за хозяина заведения. Но однажды она встречается в супермаркете с индийским поваром Раджой, который в неё тут же влюбляется. Оставив свою киногруппу из Болливуда Раджа устраивается на работу в гостиницу в надежде завоевать любовь Сони.

Если трейлер Любовь кулинара с индийской приправой не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Любовь кулинара с индийской приправой. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь кулинара с индийской приправой. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.