Любовь или секс

The Bounceback
Любовь или секс

Если трейлер Любовь или секс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Любовь или секс главный герой Стэн спешит в Остин на выходные, чтобы встретить там свою бывшую девушку, а по приезду вдруг узнает, что Джефф и Кара, его лучшие друзья, находятся на грани разрыва. Теперь Стэну предстоит исправить всю сложившуюся ситуацию.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Любовь или секс (2015)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.

Малобюджетная независимая романтическая комедия с обаятельными персонажами и пошлыми шутками.

Вам помог этот отзыв? 0 0