Любовь или секс

The Bounceback
Любовь или секс

Описание фильма Любовь или секс (2015)

В фильме Любовь или секс главный герой Стэн спешит в Остин на выходные, чтобы встретить там свою бывшую девушку, а по приезду вдруг узнает, что Джефф и Кара, его лучшие друзья, находятся на грани разрыва. Теперь Стэну предстоит исправить всю сложившуюся ситуацию.

Если трейлер Любовь или секс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Любовь или секс. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь или секс. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Малобюджетная независимая романтическая комедия с обаятельными персонажами и пошлыми шутками.