Любить по-французски (2009)

Enfin veuve
Любить по-французски

Описание фильма Любить по-французски (2009)

Фильм Любить по-французски - это история замужней женщины, которая уже два года встречается с другим мужчиной. Наконец, она решается сообщить мужу, что растаётся с ним навсегда, но как раз в этот момент ей приходит известие о его гибели. Новоиспечённая вдова радуется обретённой свободе, но не тут было: родственники решают всегда быть с ней рядом и изо всех сил поддерживать. Теперь на любовные похождения времени остаётся еще меньше, чем раньше.

Если трейлер Любить по-французски не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любить по-французски. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29-04-2014 / 18:55

Любят французы тему "любовников" и "любовниц" - это уже стала, как традиционная черта французского кино. И уже не разбирая ничего "ляпают" этих любовниц во все возможные истории и в итоге даже не возможно понять: это драма, трагедия или комедия. Так и здесь, если разобраться по сути ничего смешного нет, но французы из этой истории пытаются сделать что-то смешное - из-за этого стертые границы жанров.