Луна в бутылке

16.11.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
31.07.2008 г.
Luna en botella, La

Описание фильма Луна в бутылке (2008)

"Луна в бутылке" — синоним самого невозможного на свете. Значит ли это, что счастье каждого из героев — это луна, которая никогда на свете не сможет оказаться в бутылке? В центре этой комедии — компания друзей, каждый из которых хочет кардинально изменить свою жизнь к лучшему! Но случается, что пути к счастью оказываются дорогами в никуда, а удача сваливается на тех, кто ее и не ждет. Один должен за месяц написать целый роман и в поисках вдохновения просиживает этот месяц в кафе, другой безответно влюблен девушку, которая наотрез отказывается влюбляться вообще. Найдет ли каждый из них свою Луну в бутылке?

Если трейлер Луна в бутылке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Луна в бутылке. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) GaLa
ссылка на отзыв | 15-12-2010 21:17:03

Конечно, это далеко не Комедия...Фильм спокойный,хороший,немного даже грустный...Есть над чем задуматься и на что посмотреть...

33% (3) blogerman оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2012 21:15:57

Мы все дружно ругаем загнивающее голливудское кино, но иногда от европейского кино хоть стой, хоть падай. И этот фильм не исключение. Смысл в этом фильме конечно есть, но вот реализация замысла страдает. Фильм получился спокойный, без экшена как говорит современная молодежь и в то же время очень нудный. Каждые пять минут просмотра думаешь, да, понятно. Что дальше... а дальше диалоги-диалоги. Фильм наверно будет интересен 95 летнему фанату европейского кино, так никакого секса и насилия в помине нет, но интересного кина как такового тоже.

Cinelife - Dare

Грохо достаточно честен для пятнадцатилетних, достаточно тосклив для двадцатилетних, достаточно философичен для «продвинутых» и вполне романтичен для барышень. Универсальный культурный продукт, умеющий быть незаметным, а значит – не оставлять плохих впечатлений.

Afisha - Роман Волобуев

Все это страшно мило и местами смешно, и почерк у режиссера каллиграфический, но годы, прошедшие с выхода «Амели», если и научили чему, то тому, как не вестись на старательно культивируемую чудинку и разговоры про бежевое мироздание. Так что самый правильный вердикт, видимо, вынесен фильму самой милой из его героинь, к которой главный герой после окололитературной беседы решает полезть с поцелуями: «Знаешь, я что-то не уверена».

Timeout - Михаил Шиянов

Заявленная в начале линия с писателем, выдумывающим невероятные истории про окружающих, уже к середине рассказчику надоедает и заменяется серией сценок на отвлеченные сюжеты. Клоуны, артисты, официантки и даже скульптор, получивший заказ воздвигнуть на месте разрушенного городского театра гигантское яйцо из бетона, — все с удовольствием рассуждают о смерти и реинкарнации, излагают какие-то сомнительные теории о цвете вселенной (она, оказывается, бежевая) — короче, как могут тянут время до финала.