Ловушка для привидения

Gespensterjäger
Ловушка для привидения

В фильме Ловушка для привидения одиннадцатилетний мальчик Том в подвале своего дома знакомится с забавным зелёным призраком Хьюго. Чтобы помочь призраку вернуться домой, ему предстоит проявит храбрость, смелость и упорство, объединившись с охотницей на приведений Хэтти. Ведь в старом особняке, где обитал Хьюго, теперь поселился Древний Дух Льда и поместье кишит всевозможными опасностями.

Если трейлер Ловушка для привидения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ловушка для привидения (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (0) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 6 из 10
11-05-2016 / 16:54
Ходили с женой с двумя детьми. 5-летняя в восторге, 12-яя с кислой физей. Родители, мягко говоря, спокойно. Для просмотра вечером дома, когда нечем заняться самое то, не для кинотеатра.

Кино радует глаз хотя бы наличием забавного привидения (в российской версии его озвучивает Михаил Галустян) и неплохой игрой актёров.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Слишком уж простая, но при этом затянутая история получилась у группы аж из шести сценаристов.