Ловушка для привидения

Gespensterjäger
Ловушка для привидения

Описание фильма Ловушка для привидения (2016)

В фильме Ловушка для привидения одиннадцатилетний мальчик Том в подвале своего дома знакомится с забавным зелёным призраком Хьюго. Чтобы помочь призраку вернуться домой, ему предстоит проявит храбрость, смелость и упорство, объединившись с охотницей на приведений Хэтти. Ведь в старом особняке, где обитал Хьюго, теперь поселился Древний Дух Льда и поместье кишит всевозможными опасностями.

Если трейлер Ловушка для привидения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ловушка для привидения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 6 из 10
11-05-2016 / 16:54

Ходили с женой с двумя детьми. 5-летняя в восторге, 12-яя с кислой физей. Родители, мягко говоря, спокойно. Для просмотра вечером дома, когда нечем заняться самое то, не для кинотеатра.

Слишком уж простая, но при этом затянутая история получилась у группы аж из шести сценаристов.

Кино радует глаз хотя бы наличием забавного привидения (в российской версии его озвучивает Михаил Галустян) и неплохой игрой актёров.