Ловушка для привидения

Ловушка для привидения

Описание фильма Ловушка для привидения (2016)

В фильме Ловушка для привидения одиннадцатилетний мальчик Том в подвале своего дома знакомится с забавным зелёным призраком Хьюго. Чтобы помочь призраку вернуться домой, ему предстоит проявит храбрость, смелость и упорство, объединившись с охотницей на приведений Хэтти. Ведь в старом особняке, где обитал Хьюго, теперь поселился Древний Дух Льда и поместье кишит всевозможными опасностями.

Если трейлер Ловушка для привидения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ловушка для привидения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2016 16:54:35

Ходили с женой с двумя детьми. 5-летняя в восторге, 12-яя с кислой физей. Родители, мягко говоря, спокойно. Для просмотра вечером дома, когда нечем заняться самое то, не для кинотеатра.

Слишком уж простая, но при этом затянутая история получилась у группы аж из шести сценаристов.

Кино радует глаз хотя бы наличием забавного привидения (в российской версии его озвучивает Михаил Галустян) и неплохой игрой актёров.