Лес призраков: Сатор

Sator
Фильм Лес призраков Сатор
30.09.2021
21.07.2021 г.

Если трейлер Лес призраков: Сатор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Лес призраков: Сатор это американский ужастик про семью, живущую в уединённой лесной хижине вдали от цивилизации. Но ходят легенды, что на эту местность давно наложено ведьмовское проклятье, так как на протяжении многих веков эти леса принадлежали ведьме и её поверенным призракам, так что теперь она призывает демона, чтобы тот расправился с семейством и заявил её права на хижину.

Хоррор поставил по своему сценарию Джордан Грэм, выступив здесь также и композитором, и оператором. В продюсерах этого фильма ужасов также значатся Элиас Адамопулос и Дженнифер Грэм. Хронометраж картины заявлен в восемьдесят пять минут, что чуть меньше полутора часов экранного времени вместе с начальными и финальными титрами. Оригинальное название у картины просто "Sator".

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Майкл Дэниэл (Призрак), Аврора Лоу, Рэйчел Джонсон, Джун Петерсон, Гэбриел Николсон, Венди Тейлор. Дата премьеры в России назначена на тридцатое сентября 2021-ого года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Экспонента», а возрастной рейтинг ограничения к просмотру ужастику выставлен 16+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Лес призраков: Сатор (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.