Лена и львенок

Lena and Snowball
Фильм Лена и львенок

Если трейлер Лена и львенок не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Лена и львенок (Лена и Снежок) это семейная приключенческая комедия про девочку, которая переезжает со своей семьёй и ещё не успела освоиться на новом месте и найти новых друзей. Волей судьбы она находит маленького белого львёнка, которого пара местных контрабандистов надеются продать одному богатому коллекционеру. Лена даёт своему питомцу кличку Снежок и селит рядом с собой. Всё идёт хорошо ровно до того момента, как преследователи львёнка приезжают по следу в их городок.

Постановщиком картины стал Брайан Херцлингер, а сюжет сочинили Б. Дэйв Уолтерс и выступившие также продюсерами проекта Себастьян Бруммер и Вернер Кинбергер. В продюсерах также значится Дэнни Рот (Брешь). За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Джош Маас, за монтаж Дэниэл Дункан, а за музыкальное сопровождение композитор Эмджей Минарски.

Актёрский состав фильма возглавляет в титульной роли Мелисса Коллазо. Также в главных ролях здесь сыграли: Роберт Неппер (Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся, Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II, Призрачный патруль), Майкл Фрэзиер, Спенсер Оллпорт, Дебора Арриета, Брэнском Ричмонд, Хантер Флэнеган, Эллиотт Санкрант, Майкл Перл, Венди Прескотт Люк и другие.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с восьмого июля 2021 года. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «Кинологистика». Заявленный хронометраж в девяносто минут составляет ровно полтора часа. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру выставлен в нашем прокате всего 6+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Лена и львенок (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.