Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым?
Россия
25.08.2011
25.08.2011 г.

Описание о чём фильм Легко ли быть молодым? (2011)

Фильм Легко ли быть молодым? - это документальное кино о современной российской молодёжи. Всё началось с того, что ещё в 1986 году был снят фильм "Легко ли быть молодым?" о тогдашней молодёжи. С тех пор прошло немало времени, и теперь история рассказывает о детях тех героев, о которых был первый фильм. Продолжение о молодёжи сегодняшней. Они такие разные, такие активные, у всех горят глаза, все хотят чего-то добиться, изменить мир...

Если трейлер Легко ли быть молодым? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Легко ли быть молодым? (2011)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
0% (4) ЛЁХА
29-01-2015 / 20:08
Да абсолютное фуфло, смотреть противно, а актёрам надо в школу мозги вправить
тупизм по полной, где реальность, армагедон сплошной, нот интерны -это реал, класс уважуха на 100.
Вам помог этот отзыв? 0 4