Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым?
Россия
25.08.2011
25.08.2011 г.

Смотреть онлайн Легко ли быть молодым? (2011)

Вы можете посмотреть фильм Легко ли быть молодым? онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Легко ли быть молодым? - это документальное кино о современной российской молодёжи. Всё началось с того, что ещё в 1986 году был снят фильм "Легко ли быть молодым?" о тогдашней молодёжи. С тех пор прошло немало времени, и теперь история рассказывает о детях тех героев, о которых был первый фильм. Продолжение о молодёжи сегодняшней. Они такие разные, такие активные, у всех горят глаза, все хотят чего-то добиться, изменить мир...

Если трейлер Легко ли быть молодым? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Легко ли быть молодым?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
0% (4) ЛЁХА
29-01-2015 / 20:08
Да абсолютное фуфло, смотреть противно, а актёрам надо в школу мозги вправить
тупизм по полной, где реальность, армагедон сплошной, нот интерны -это реал, класс уважуха на 100.