Лавстори

Фильм Лавстори

Фильм Лавстори расскажет о двух совершенно разных персонажах: водителе с актёрскими замашками, желающем изменить свою жизнь и о прагматичной девушке с реалистичным взглядом на вещи, давно переставшей верить в сказки и чудеса. Между ними, казалось бы, не может быть ничего общего и всё же когда-то давно каждый из них был первой любовью друг друга. А сейчас судьба предоставила им второй шанс. В своём путешествии по омуту памяти они, возможно, смогут понять и вспомнить, за что тогда полюбили и что ценили друг в друге, что позволит найти общий язык и сейчас. Ведь иногда и противоположности могут притягиваться.

Актёрский состав фильма возглавляют Александр Петров и Вильма Кутавичюте. Вместе с ними в главных ролях здесь снялись: Михаил Тройник, Максим Стоянов, Андрей Смирнов, Константин Хрустачев, Надя Славецкая, Нериюс Манкус, Ксения Соколова, Юрий Бигулов и другие наши артисты.

Комедийную мелодраму по своему сценарию поставил Петр Тодоровский, а продюсерами этого романтического проекта выступили Максим Рогальский, Николай Куликовский и Анна Соболевская. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Константин Мазов, художниками выступают Раиса Заслав, Максим Терехов, а музыкальное сопровождение сочинил Дмитрий Емельянов.

Дата премьеры этой российской мелодрамы от студии "25-й Этаж" назначена в кинотеатрах страны с тринадцатого октября 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ у картины выступает компания «Наше Кино». Хронометраж заявлен в девяносто минут, что составляет ровно полтора часа экранного времени. А возрастная маркировка романтической киноленте, согласно постеру, присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Лавстори не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лавстори (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.