Лавстори

Фильм Лавстори

Фильм Лавстори расскажет о двух совершенно разных персонажах: водителе с актёрскими замашками, желающем изменить свою жизнь и о прагматичной девушке с реалистичным взглядом на вещи, давно переставшей верить в сказки и чудеса. Между ними, казалось бы, не может быть ничего общего и всё же когда-то давно каждый из них был первой любовью друг друга. А сейчас судьба предоставила им второй шанс. В своём путешествии по омуту памяти они, возможно, смогут понять и вспомнить, за что тогда полюбили и что ценили друг в друге, что позволит найти общий язык и сейчас. Ведь иногда и противоположности могут притягиваться.

Актёрский состав фильма возглавляют Александр Петров и Вильма Кутавичюте. Вместе с ними в главных ролях здесь снялись: Михаил Тройник, Максим Стоянов, Андрей Смирнов, Константин Хрустачев, Надя Славецкая, Нериюс Манкус, Ксения Соколова, Юрий Бигулов и другие наши артисты.

Комедийную мелодраму по своему сценарию поставил Петр Тодоровский, а продюсерами этого романтического проекта выступили Максим Рогальский, Николай Куликовский и Анна Соболевская. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Константин Мазов, художниками выступают Раиса Заслав, Максим Терехов, а музыкальное сопровождение сочинил Дмитрий Емельянов.

Дата премьеры этой российской мелодрамы от студии "25-й Этаж" назначена в кинотеатрах страны с тринадцатого октября 2022-ого года. Прокатчиком на территории РФ у картины выступает компания «Наше Кино». Хронометраж заявлен в девяносто минут, что составляет ровно полтора часа экранного времени. А возрастная маркировка романтической киноленте, согласно постеру, присвоено с пометкой 16+

Если трейлер Лавстори не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лавстори (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

13-10-2022 / 12:53
Думаю, что персонажи в мелодрамах должны, как минимум, обладать красивой внешностью. Разумеется не всегда это получается, вкусы разные. Мне просмотр фильма не доставил удовольствия.
13-10-2022 / 12:54
Худший фильм этого режиссера их тех, что я пока видел. Думаю, ему пора сделать творческую паузу на несколько лет, а может быть вообще подумать о том, чтобы уйти из профессии. В начале карьеры казалось, что у него есть что сказать зрителю, просто нужно избавиться от некоторой скованности. Но по этому фильму стало понятно, что новых оригинальных идей автора нет, и, видимо, уже никогда не будет. Актерский состав фильма объясним, сейчас многие настоящие актеры вынужденно оказались вне кинематографического процесса по не связанным с кино причинам. Приходится опять запускать в оборот вторичные фигуры вроде Петрова.
83% (6) Егор оценил(а) в 2 из 10
13-10-2022 / 13:10
Фильм в очередной раз подтвердил теорию о том, что природе нужно иногда отдохнуть, и чаще всего она любит делать на детях гениев или хотя бы вполне известных комиков вроде Стоянова. Хотя и режиссер фильма тоже из той же категории. Назвать фильм слабым нельзя, такое название бы было обидным для множества просто слабых фильмов, у авторов которых еще есть шанс исправиться. Этот фильма нарочито и безнадежно бездарен.
18-10-2022 / 05:29
Полное дерьмо. Не знали в каком месте смеяться. Зря потраченное время и деньги.
100% (3) Алина оценил(а) в 5 из 10
22-10-2022 / 12:21
Не смешная и не особенно забавная комедия. Конечно, сценарий не так уж и плох и история могла бы быть подана и получше, но, как кажется, подбор актеров был сделан неверно и потому все смотрится достаточно странно. Если эпизодами еще кажется, что актеры вытягивают, то общее впечатление, конечно, не в пользу актерского состава, но, может быть, виноват режиссер.
--- (2) Елена
17-11-2022 / 00:54
Кажется, что все это уже где-то было, в том числе и Петров, да ну и ладно. Хотя довольно типично, есть моменты смешные до колик, но и есть скучные и тупые места. В общем типичная, русская комедия, на разок.
--- (2) Анна оценил(а) в 2 из 10
01-11-2022 / 23:02
Отвратительно неинтересно… ушла на 40 минуте … Петров - зря снялся в этом фильме … Актриса - вообще не понимаю откуда взялась , внешность прямо скажем на любителя , играет ?, если это можно так назвать . Вообщем - не тратьте время
13-10-2022 / 13:09
Хорошая российская мелодрама, хоть и не особо люблю подобное. В некоторых моментах от души получилось посмеяться. Сюжет достаточно интересный и ты с увлечением наблюдаешь за главными героями. При этом сюжет понятный сразу же. Не пожалел о том, что вообще сходил на его премьеру. Так что могу порекомендовать. Никаких косяков выделить не могу. Все отлично.
50% (6) Вероника оценил(а) в 8 из 10
13-10-2022 / 13:12
Считаю, что этот фильм стоит посмотреть хотя бы потому, что его режиссер Петр Тодоровский. Я вот не помню у него неинтересных фильмов или сериалов. А вторая причина – это то, что в главной роли снялся Александр Петров. Как бы кто не относился к этому актеру, но невозможно не признать, что он очень талантлив. А тут роль прямо-таки создана для него и его великолепного комедийного таланта. Фильм милый и забавный, но на самом деле он более глубокий, чем кажется на первый взгляд и как-то после него остается немного грустное ощущение и приходят воспоминания о юности, первой любви. Мне понравился фильм, посмотрела с удовольствием.
50% (6) Дима оценил(а) в 3 из 10
15-10-2022 / 11:48
Петров классно справился с ролью таксиста, чувствуется, что это и есть его призвание, зачем он со своей минимальной одаренностью надумал стать актером, сказать сложно. А сам по себе фильм слабый.
20-10-2022 / 13:02
Милейшая комедия от очень талантливого режиссера Тодоровского и с Александром Петровым в главной роли. Петров в роли таксиста шикарен, он комичен, ироничен и трогателен, очень мне понравился! Его напарница тоже очень неплохо смотрится, хотя, конечно, побледнее Петрова. Сюжет простой, но милый, смотрится фильм на одном дыхании. Посмотрела с удовольствием и хорошо отдохнула.

--- (1) Денис оценил(а) в 5 из 10
05-11-2022 / 16:59
Решил посмотреть фильм из-за актёра Петрова, но настолько разочарован, что не понятно зачем он снимался в такой картине, сам по себе фильм ни какой, хотя свою роль он играет хорошо.
--- (1) руслан оценил(а) в 5 из 10
23-10-2022 / 22:00
Фильм очень понравился. Жанр отличный, актеры играют замечательно. Легкий, душевный, и посмеялась от души. Обожаю фильмы с актером Александром Петровым, этот один из лучший. Всем советую к просмотру!
--- (1) Владимир оценил(а) в 4 из 10
19-01-2023 / 05:11
Ждал уж точно большего. Сюжет банальный, опять классический неудачник, который хочет добиться многого. Весь фильм они едут, диалоги невнятные и не чувствуется вообще ничего романтического. Ты ждешь развития сюжета, а не получаешь его. И в итоге я вообще не понял для чего фильм снимали. Показать какие классные виды у нас есть на юге страны? Или еще зачем то?

Ну и по персонажам тоже вообще неубедительно, особенно Мария. Какая-то она неживая что ли... Возможно девушкам и понравится фильм, но мне точно нет. Я просто не нашел за что я лично могу зацепиться. Скучный, затянутый, нудный - это три слова, которым я могу охарактеризовать этот фильм.
--- (2) Марина оценил(а) в 5 из 10
14-10-2022 / 10:42
Фильм на большого любителя. У каждого, конечно, есть актеры, ради которых можно и потерпеть неинтересный банальный сюжет. Но вообще история действительно слишком заурядна, чтобы можно было хоть как-то оценить данный фильм положительно в отношении сценарной работы. Фильм несколько скучноват, но концовка получилась даже неожиданно интересной. Это, конечно, не шедевр, но на фоне остальных подобных фильмов все же можно выделить хотя бы попытку несколько более подробно рассказать историю, то есть характеры хотя бы выведены вполне достоверными, хотя сам сюжет и не представляет собой ничего особенного.
--- (2) Александр оценил(а) в 3 из 10
23-10-2022 / 19:56
Сначала о плюсах фильма. Собственно, это аванс, ожидание чего-то хорошего от авторства Тодоровского и Александра Петрова в главной роли. Это точно талантливые люди по предыдущим работам. Многие купились на это, и я в их числе.
Увы, аванс этот не оправдался.
Первое. Скучно смотреть, история не зацепила.
Второе. Затянутость при полной предсказуемости сюжета. Намутили правда чего-то в финале, но как-то неубедительно, нелогично.
Третье. а, возможно, и первое: в фильме откровенно отсутствует сама любовь. Всё прямо-таки стерильно, никакой химии между героями! Он её откровенно не хочет. Как и она его. Впечатление, что эти отношения просто вымучиваются. По логике сценария ему с ней нужно переспать, и он своими обильными речами как бы сам себя (и её убеждает): ну вот нужно это сделать! И героически таки делает это! Наутро минут пять говорит фразу: как мне с тобой хорошо! И сегодня хорошо. И вчера хорошо... Вот смотришь на это, и ни разу не веришь "по-Станиславскому". Не заглядывала любовь в эту "Лавстори". Даже и мимо не проходила, и это полный крах.
Почему - вот же загадка! Неужели сам великий Тодоровский не почувствовал этого, когда просматривал снятое?
Фильму - 3. Не два - из уважения к былым заслугам Тодоровского и Петрова.
--- (2) Алиса оценил(а) в 10 из 10
10-11-2022 / 11:53
А вот мне этот фильм очень понравился!!! Жизненная история с неожиданным концом, Александр Петров как всегда на высоте, люблю фильмы с этим актером. Рекомендую к просмотру!
33% (3) Полина оценил(а) в 7 из 10
14-10-2022 / 11:39
Милая история, в которой Александр Петров показан во всей его красе. Такая роль очень ему идет, отыграл он ее на все 100 процентов. В принципе, сценарий очень простой, но как раз такие простые вещи и цепляют, они близки каждому и у каждого есть такие вот воспоминания и неисполненные желания. Тодоровский умеет затрагивать самые интересные темы и в этот раз у него тоже это получилось.
33% (3) Алина оценил(а) в 6 из 10
24-11-2022 / 19:47
Думаю, этот фильм будут смотреть в большинстве своем из-за Саши Петрова. Я не отношусь к поклоннице этого актера, скорее даже наоборот. Но это лишь я мое субъективное мнение. Больше в фильме знакомых актеров нет, и это хорошо. Я люблю узнавать новые лица, находить неизвестных ранее публике талантливых актеров. И еще с новыми лицами нет ожидания, ты не знаешь, как они играют, за ними еще не появилось какое-то клише определенной роли. Сюжет не сказать чтобы оригинальный, скорее типичный - герои кардинально разные, но влюбились дважды. Кто там любит говорить, что дважды в одну реку не войти?
25% (4) Ксения оценил(а) в 10 из 10
22-10-2022 / 12:18

Intermedia.ru - Денис Ступников

Спеша применить освоенные при обучении навыки, дебютант Петр Тодоровский стремится постичь органику актерской игры сам и приоткрыть ее секреты для зрителей. Одни и те же реакции героев одновременно передаются в двух трех разрезах: в текущей ситуации, в последующих воспоминаниях и, скажем, во снах. Благодаря этому в какое-то моменты нам удается постичь подоплеку актерской мимики или жеста в формате импровизированного мастер-класса.

Inteatr.ru - Александра Еремеева

Прекрасная актерская игра Александра Петрова завораживает на протяжении всего фильма, он очень живо и трепетно показал все нежные чувства и теплые воспоминания, которые таились в главном герое все 12 лет их разлуки.

Kinoafisha.info - Вероника Скурихина

Приятное, со светло-грустными интонациями времяпрепровождение как будто немного для своих. «Лавстори» действительно смотрится, как кино чуть устаревшее. Но не отставшее.

Cinemaholics.ru - Мария Ремига

Конечно, рассказывая сказку о потерянном времени в пропитанном солнцем городе Сочи, «Лавстори» стабильно врезается в банальности, как Сева постоянно врезается на лимузине в деревья. Финал так вообще выглядит ненужным приложением, к тому же его сильно перевешивает предшествующая сцена выяснения отношений между героями с пирамидами из чемоданов, имитацией сумасшествия и декламацией стихов (это ж Петров!).

Kinoafisha.info - Александра Подольникова

Позитивный ностальгический флер, на волнах которого качаются персонажи, – еще не все, чем способен обаять фильм. Есть кое-что еще, серьезное и поколенческое – неслучайно авторы дают Севе сказать монолог из “Дяди Вани”.

Film.ru - Гульназ Давлетшина

Финал «Лавстори» дробится на несколько частей — и это тоже минус. Но что поделать, порой, сколько бы люди ни сжигали мосты, судьба, случайность или проклятие жанра не дает забыть очертания первой любви. Особенно если вы смотрите ромком.

7days.ru - Иван Афанасьев

Если задуматься, это совершенно пустяковое кино, безделушка, которая обросла забавными подтекстами.

Meduza.io - Егор Москвитин

У героев «Лавстори», в общем-то, нет ни серьезного конфликта, ни неразрешимых проблем (которые были в «Стилягах» Валерия Тодоровского). И уж точно никто из них не является революционером.