Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца
10.06.2011 г.
08.12.2011 г.
Honey 2

Описание фильма Лапочка 2: Город танца (2011)

В фильме Город танца Мария после проблем с законом возвращается в родной город, где по вечерам зависает в танцевальном клубе. Там её замечает Брендон, приглашая в группу уличных танцоров, а бывший бойфренд является лидером иной танцевальной банды, всегда одерживающей верх в состязаниях. И теперь девушка способна бросить ему вызов.

Если трейлер Лапочка 2: Город танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Лапочка 2: Город танца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
23-03-2017 / 23:49

В принципе ничего особенного, стандартный танцевальный фильм без излишеств и со средним уровнем танцев. Это уже целый поджанр, снимать танцевальные фильмы, где гордая, но обиженная девчушка собирает команду для того, чтобы побороться с признанным чемпионом. И по ходу, терки, любовь, обман, кто уходит из команды, потом возвращается обратно - типичный сценарий.