Лапочка 2: Город танца

Лапочка 2: Город танца
10.06.2011 г.
08.12.2011 г.
Honey 2

Описание фильма Лапочка 2: Город танца (2011)

В фильме Город танца Мария после проблем с законом возвращается в родной город, где по вечерам зависает в танцевальном клубе. Там её замечает Брендон, приглашая в группу уличных танцоров, а бывший бойфренд является лидером иной танцевальной банды, всегда одерживающей верх в состязаниях. И теперь девушка способна бросить ему вызов.

Если трейлер Лапочка 2: Город танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Лапочка 2: Город танца. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 23-03-2017 23:49:56

В принципе ничего особенного, стандартный танцевальный фильм без излишеств и со средним уровнем танцев. Это уже целый поджанр, снимать танцевальные фильмы, где гордая, но обиженная девчушка собирает команду для того, чтобы побороться с признанным чемпионом. И по ходу, терки, любовь, обман, кто уходит из команды, потом возвращается обратно - типичный сценарий.