Лапочка 2: Город танца

Honey 2
Лапочка 2: Город танца

Смотреть онлайн Лапочка 2: Город танца (2011)

Вы можете посмотреть фильм Лапочка 2: Город танца онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Город танца Мария после проблем с законом возвращается в родной город, где по вечерам зависает в танцевальном клубе. Там её замечает Брендон, приглашая в группу уличных танцоров, а бывший бойфренд является лидером иной танцевальной банды, всегда одерживающей верх в состязаниях. И теперь девушка способна бросить ему вызов.

Если трейлер Лапочка 2: Город танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Лапочка 2: Город танца. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-03-2017 / 23:49
В принципе ничего особенного, стандартный танцевальный фильм без излишеств и со средним уровнем танцев. Это уже целый поджанр, снимать танцевальные фильмы, где гордая, но обиженная девчушка собирает команду для того, чтобы побороться с признанным чемпионом. И по ходу, терки, любовь, обман, кто уходит из команды, потом возвращается обратно - типичный сценарий.
1 review