Лапочка 2: Город танца

Honey 2
Лапочка 2: Город танца

Если трейлер Лапочка 2: Город танца не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Город танца Мария после проблем с законом возвращается в родной город, где по вечерам зависает в танцевальном клубе. Там её замечает Брендон, приглашая в группу уличных танцоров, а бывший бойфренд является лидером иной танцевальной банды, всегда одерживающей верх в состязаниях. И теперь девушка способна бросить ему вызов.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Лапочка 2: Город танца (2011)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
23-03-2017 / 23:49
В принципе ничего особенного, стандартный танцевальный фильм без излишеств и со средним уровнем танцев. Это уже целый поджанр, снимать танцевальные фильмы, где гордая, но обиженная девчушка собирает команду для того, чтобы побороться с признанным чемпионом. И по ходу, терки, любовь, обман, кто уходит из команды, потом возвращается обратно - типичный сценарий.
Вам помог этот отзыв? 2 0