Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones

Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones
США
14.04.2011
01.12.1973 г.

Описание фильма Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (2011)

Фильм Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones, историческое событие на большом экране, состоит из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в это волшебное лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы.

Съемки были сделаны на четырех шоу в Форт Уорте и Хьюстоне, штат Техас в 1972 году во время их североамериканского промо-турне в поддержку альбома «Exile on Main Street». Музыка, сыгранная во время этого захватывающего турне включает то, что позже станет известным как одни из величайших хитов всех времен, такие как «Brown Sugar», «You Can’t Always Get What You Want», «Tumbling Dice» и «Jumpin’ Jack Flash».

Если трейлер Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
20-05-2016 / 08:22
Это 100% фанатский фильм. Для обывателя хорошо бы рассказать про эту группу, ее начало, становление, развитие и закат, с множеством отрывков с интервью и мнением экспертов. А здесь мы видим 1,5-часовую "нарезку" из различных старых выступлений. Для более молодого поколения. это группа не особо много значит, поэтому стоило рассказать и напомнить, а не априори, что это всем известная группа. Фильм для фанатов Роллингов.