Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones

Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones
01.12.1973 г.
14.04.2011 г.

Описание фильма Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones (2011)

Фильм Ladies & Gentlemen… The Rolling Stones, историческое событие на большом экране, состоит из классических выступлений Rolling Stones из турне 1972 года и специального интервью Мика Джаггера, подготовленного только для кинотеатров и снятого недавно в Dorchester Hotel в Лондоне. Джаггер и великие музыканты группы Кит Ричардс, Мик Тэйлор, Билл Уаймен и Чарли Уоттс увлекут поклонников в это волшебное лето, когда они потрясли миллионы фанов на концертных площадках мира, все билеты на которые были распроданы.

Съемки были сделаны на четырех шоу в Форт Уорте и Хьюстоне, штат Техас в 1972 году во время их североамериканского промо-турне в поддержку альбома «Exile on Main Street». Музыка, сыгранная во время этого захватывающего турне включает то, что позже станет известным как одни из величайших хитов всех времен, такие как «Brown Sugar», «You Can’t Always Get What You Want», «Tumbling Dice» и «Jumpin’ Jack Flash».

Если трейлер Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ladies and Gentlemen: The Rolling Stones. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 20-05-2016 08:22:47

Это 100% фанатский фильм. Для обывателя хорошо бы рассказать про эту группу, ее начало, становление, развитие и закат, с множеством отрывков с интервью и мнением экспертов. А здесь мы видим 1,5-часовую "нарезку" из различных старых выступлений. Для более молодого поколения. это группа не особо много значит, поэтому стоило рассказать и напомнить, а не априори, что это всем известная группа. Фильм для фанатов Роллингов.