Дом в конце времен

Дом в конце времен
17.06.2013 г.
21.05.2015 г.
La casa del fin de los tiempos

Описание фильма Дом в конце времен (2015)

В фильме Дом в конце времен главная героиня выходит из тюрьмы после осуждения на 30 лет за убийство мужа. Она возвращается в дом, где по-прежнему обитает жуткое нечто, убившее её супруга и теперь охотящееся за ней.

Если трейлер Дом в конце времен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Дом в конце времен. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
92% (39) Ksy оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2015 04:34:17

Оказывается в Венесуэле умеют снимать достойное кино. Фильм понравился, сюжет интересный, неплохо закручен. Нестандартный ужас ИК, советую посмотреть.

43% (21) Васян оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2015 20:43:16

Вполне себе смотрибельно, хороший сюжет, обстановка, игра актеров. В целом понравился.

77% (13) ксюша оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2015 16:34:22

Смотреть можно. Сюжет вполне достойный.

81% (16) Евген оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 28-07-2015 00:27:28

А фильм-то очень даже хорош, особенно развязка. Зачет Венесуэле.

75% (12) Олеся оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 07-08-2015 22:50:35

Неплохой фильм. Идея вполне интересная. Посмотреть можно.

ссылка на отзыв | 09-08-2015 11:36:50

Фильм просто класс. Всем обязательно советую посмотреть!!!

46% (13) Кристина оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2015 13:39:21

Смотрела этот фильм года два назад, мне оч понравился что то новое и свежее)

ссылка на отзыв | 29-08-2015 19:26:11

фильм очень даже ничего, захватывающие сюжеты заставляют досмотреть его до последней секунды!!

60% (10) Ирина Слоник оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 03-10-2015 00:24:53

Вполне неплохо. Латиноамериканские типажи главных героев в подобном жанре смотрятся свежо. Идея стыковки времен в едином пространстве, может, и не нова, но подана небезынтересно. Зацепили оккультизм, но никуда не вывели, жаль. Ушли в ценность детской идентичности - мило. В общем, вполне можно посмотреть. Я серьезно.

60% (5) алевтина оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 25-10-2015 22:22:41

Давно не смотрела фильма лучше, прекрасный сюжет, захватил и удивил, советую посмотреть!

39% (18) Карина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2015 20:22:13

ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. Уж насколько я толерантна, но этот фильм... плохая игра актеров. Очень мало эмоциональная женщина, совсем не латинские характеры. С одной нудной маской на лице весь фильм!!! Нудно, не страшно, не интригует, глупо!!!

35% (17) Валера оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-11-2015 10:04:28

Отвратительный фильм, совсем не согласна с положительными отзывами!!!

38% (16) Ксения
ссылка на отзыв | 06-11-2015 14:20:10

Вы что все серьезно??? Я уже по трейлеру поняла, что фильм ни о чем!!! Ужас

27% (11) артур
ссылка на отзыв | 12-11-2015 17:18:41

Можно посмотреть трейлер, но не более. Фильм снят в кустарных условиях, и я думаю, что актёров брали с переулков. Короче, классный фильм "советую" посмотреть.

86% (14) Дамир
ссылка на отзыв | 03-12-2015 00:18:06

По началу кажется банальная мистика, но потом всё больше и больше захватывает, смотришь аж мурашки по коже, в итоге сумашедшая развязка, гениальный фильм!!!

50% (4) федр
ссылка на отзыв | 13-12-2015 20:09:30

Нормально, можно фильм посмотреть, под пиво потянет.

57% (7) Натали оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2015 01:40:08

Фильм интересный. Игра актеров замечательная. Главной героине и не нужна лишняя эмоциональность...От такой жизни вообще эмоций не останется. Единственное, так и не смогла понять...почему в развязке фильма были два мальчика Леопольдо.

ссылка на отзыв | 27-12-2015 20:59:31

Я БЫ НЕ ПРИЧИСЛИЛА ЭТОТ ФИЛЬМ К ЖАНРУ "УЖАСЫ". Скорее, драма с элементами мистики. Но от этого фильм ничего не теряет. В современном кинематографе - целое искусство: без крутых спецэффектов, реки крови, душераздирающих сцен снять захватывающий, интригующий до последней минуты фильм. Режиссеру это удалось. Фильм для зрителей, умеющих думать и слушать.

50% (12) ВИКТОР оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-01-2015 19:39:00

ЕСЛИ КОРОТКО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МУТЬ.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.

ссылка на отзыв | 07-01-2016 21:45:05

Хороший фильм! Я в конце расплакался!Рома, 28 лет.

ссылка на отзыв | 27-01-2016 16:43:13

До мурашек!!! Фильм замечательный, захватывающий, сюжет сумасшедший! Давно не смотрел такого! советую всем!!!

75% (4) Ирис оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2016 10:38:56

Необычный сюжет, нужно смотреть не отвлекаясь, тогда будет все понятно.

80% (5) Мира
ссылка на отзыв | 31-03-2016 21:07:15

Люди, смотрите фильм до конца, не отключайтесь на середине, сама было дело хотела другой поставить, но все таки, продолжила просмотр, очень удивило продолжение, очень клевый фильм, соглашусь с вами это не совсем ужас, хотя, были моменты ужасающиееее, приятного просмотра!!!

ссылка на отзыв | 08-04-2016 23:39:09

Понравился. Обязательно посмотрите, с середины - не оторваться. Есть и сюжет, и смысл.

83% (6) ирина оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2016 10:14:59

Фильм очень понравился, в конце фильма разрыдалась даже!!!
Стоит посмотреть!!!

ссылка на отзыв | 01-04-2017 00:05:03

Фильм очень хороший, сюжет превосходный, напряжение и интрига на протяжении всего фильма, советую для просмотра, к сожалению наши и Голливуд такого не снимают.

Перед вами достойный представитель латиноамериканского кинематографа, которым наши прокатчики не часто балуют зрителей. И ради этого следует провести полтора часа вместе с Дульсе и ее тайной.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

При всем явном цитировании звездно-полосатого кинематографа, Хидальго удается сохранить колорит, мягко говоря, небогатой, но очень гордой Венесуэлы