Дом в конце времен

La casa del fin de los tiempos
Дом в конце времен

Описание фильма Дом в конце времен (2015)

В фильме Дом в конце времен главная героиня выходит из тюрьмы после осуждения на 30 лет за убийство мужа. Она возвращается в дом, где по-прежнему обитает жуткое нечто, убившее её супруга и теперь охотящееся за ней.

Если трейлер Дом в конце времен не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Дом в конце времен. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
90% (40) Ksy оценил(а) в 7 из 10
24-05-2015 / 04:34

Оказывается в Венесуэле умеют снимать достойное кино. Фильм понравился, сюжет интересный, неплохо закручен. Нестандартный ужас ИК, советую посмотреть.

43% (21) Васян оценил(а) в 7 из 10
31-05-2015 / 20:43

Вполне себе смотрибельно, хороший сюжет, обстановка, игра актеров. В целом понравился.

77% (13) ксюша оценил(а) в 6 из 10
07-06-2015 / 16:34

Смотреть можно. Сюжет вполне достойный.

81% (16) Евген оценил(а) в 8 из 10
28-07-2015 / 00:27

А фильм-то очень даже хорош, особенно развязка. Зачет Венесуэле.

75% (12) Олеся оценил(а) в 6 из 10
07-08-2015 / 22:50

Неплохой фильм. Идея вполне интересная. Посмотреть можно.

09-08-2015 / 11:36

Фильм просто класс. Всем обязательно советую посмотреть!!!

46% (13) Кристина оценил(а) в 7 из 10
09-08-2015 / 13:39

Смотрела этот фильм года два назад, мне оч понравился что то новое и свежее)

29-08-2015 / 19:26

фильм очень даже ничего, захватывающие сюжеты заставляют досмотреть его до последней секунды!!

55% (11) Ирина Слоник оценил(а) в 6 из 10
03-10-2015 / 00:24

Вполне неплохо. Латиноамериканские типажи главных героев в подобном жанре смотрятся свежо. Идея стыковки времен в едином пространстве, может, и не нова, но подана небезынтересно. Зацепили оккультизм, но никуда не вывели, жаль. Ушли в ценность детской идентичности - мило. В общем, вполне можно посмотреть. Я серьезно.

60% (5) алевтина оценил(а) в 10 из 10
25-10-2015 / 22:22

Давно не смотрела фильма лучше, прекрасный сюжет, захватил и удивил, советую посмотреть!

39% (18) Карина оценил(а) в 2 из 10
02-11-2015 / 20:22

ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ. Уж насколько я толерантна, но этот фильм... плохая игра актеров. Очень мало эмоциональная женщина, совсем не латинские характеры. С одной нудной маской на лице весь фильм!!! Нудно, не страшно, не интригует, глупо!!!

35% (17) Валера оценил(а) в 1 из 10
06-11-2015 / 10:04

Отвратительный фильм, совсем не согласна с положительными отзывами!!!

38% (16) Ксения
06-11-2015 / 14:20

Вы что все серьезно??? Я уже по трейлеру поняла, что фильм ни о чем!!! Ужас

27% (11) артур
12-11-2015 / 17:18

Можно посмотреть трейлер, но не более. Фильм снят в кустарных условиях, и я думаю, что актёров брали с переулков. Короче, классный фильм "советую" посмотреть.

86% (14) Дамир
03-12-2015 / 00:18

По началу кажется банальная мистика, но потом всё больше и больше захватывает, смотришь аж мурашки по коже, в итоге сумашедшая развязка, гениальный фильм!!!

50% (4) федр
13-12-2015 / 20:09

Нормально, можно фильм посмотреть, под пиво потянет.

57% (7) Натали оценил(а) в 7 из 10
22-12-2015 / 01:40

Фильм интересный. Игра актеров замечательная. Главной героине и не нужна лишняя эмоциональность...От такой жизни вообще эмоций не останется. Единственное, так и не смогла понять...почему в развязке фильма были два мальчика Леопольдо.

27-12-2015 / 20:59

Я БЫ НЕ ПРИЧИСЛИЛА ЭТОТ ФИЛЬМ К ЖАНРУ "УЖАСЫ". Скорее, драма с элементами мистики. Но от этого фильм ничего не теряет. В современном кинематографе - целое искусство: без крутых спецэффектов, реки крови, душераздирающих сцен снять захватывающий, интригующий до последней минуты фильм. Режиссеру это удалось. Фильм для зрителей, умеющих думать и слушать.

46% (13) ВИКТОР оценил(а) в 1 из 10
01-01-2016 / 19:39

ЕСЛИ КОРОТКО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ МУТЬ.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ КТО ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ.

07-01-2016 / 21:45

Хороший фильм! Я в конце расплакался!Рома, 28 лет.

27-01-2016 / 16:43

До мурашек!!! Фильм замечательный, захватывающий, сюжет сумасшедший! Давно не смотрел такого! советую всем!!!

80% (5) Ирис оценил(а) в 8 из 10
10-02-2016 / 10:38

Необычный сюжет, нужно смотреть не отвлекаясь, тогда будет все понятно.

83% (6) Мира
31-03-2016 / 21:07

Люди, смотрите фильм до конца, не отключайтесь на середине, сама было дело хотела другой поставить, но все таки, продолжила просмотр, очень удивило продолжение, очень клевый фильм, соглашусь с вами это не совсем ужас, хотя, были моменты ужасающиееее, приятного просмотра!!!

08-04-2016 / 23:39

Понравился. Обязательно посмотрите, с середины - не оторваться. Есть и сюжет, и смысл.

86% (7) ирина оценил(а) в 8 из 10
09-04-2016 / 10:14

Фильм очень понравился, в конце фильма разрыдалась даже!!!
Стоит посмотреть!!!

01-04-2017 / 00:05

Фильм очень хороший, сюжет превосходный, напряжение и интрига на протяжении всего фильма, советую для просмотра, к сожалению наши и Голливуд такого не снимают.

--- (0) татьяна
13-09-2017 / 22:45

Очень мрачный фильм, не поймёшь то ли детектив, то ли фантастика, пустой фильм, унылый, тупой, мне не понравился.

Перед вами достойный представитель латиноамериканского кинематографа, которым наши прокатчики не часто балуют зрителей. И ради этого следует провести полтора часа вместе с Дульсе и ее тайной.

Postcriticism.ru - Эрик Шургот

При всем явном цитировании звездно-полосатого кинематографа, Хидальго удается сохранить колорит, мягко говоря, небогатой, но очень гордой Венесуэлы