Квест

981008.jpg
США
31.08.2017
20.04.2017 г.

Описание фильма Квест (2017)

Фильм Квест рассказывает о популярном нынче времяпровождении, обернувшемся для главных героев картины настоящим кошмаром. Четверо друзей, решивших принять участие в захватывающей игре по поиску загадок и ответов на головоломки, оказываются заперты с настоящим маньяком-убийцей, подготовившим для них смертельно опасные ловушки в своём лабиринте смерти. Чтобы выжить и выбраться из этого проклятого аттракциона у ребят есть всего один час времени.

Если трейлер Квест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Квест. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Квест. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
93% (14) Артур оценил(а) в 1 из 10
01-09-2017 / 00:07
Подобного рода фикалии можно снять в гараже за 50000₽, я крайне удивлён, что это Г.....о показывают в кинотеатре ещё и за деньги
100% (13) Dqrky оценил(а) в 1 из 10
02-09-2017 / 00:08
Отвратительнейший фильм.
Актёры играют хреново, сюжет абсолютно никакой. Адекватных действий на протяжении всего фильма - ноль.
100% (4) Сурен Тер-Авакян оценил(а) в 1 из 10
28-09-2017 / 15:38
Фильм какашка. Это понятно с самых первых сцен. Первая сцена - два чудика закапывают шкатулки в течении 8 минут! Это не преувеличение. ровно 8 минут. То есть, с фантазией сценариста и режиссёра, с этого момента, становится всё понятно. А дальше выясняется, что вся муть со шкатулкой была нужна только для того чтобы один человек вдруг свихнулся и начал убивать всех вокруг... вот такая байда. Но вообще-то всё закономерно. Посмотрите на кинокомпанию. Это явно не Голливуд. Но вот что удивляет - кому пришло в голову дублировать такой отстой? Обычно дублируют достойные фильмы.
80% (5) Инна
15-10-2017 / 15:05
Песня в конце фильма круче, чем весь фильм! Может кто-то знает кто исполнитель???
--- (1) Денис оценил(а) в 1 из 10
30-10-2017 / 07:48
Задумка интересная, но непонятно чем всё закончится и к чему всё придёт. Как всегда: нужно ждать продолжения...
--- (1) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
14-05-2020 / 23:53
Давно хотел посмотреть этот фильм. Посмотрел... разочарован его банальностью и простотой, можно было бы посильнее придумать при таком многообещающем названии...