Квест

981008.jpg
20.04.2017 г.
20.04.2017 г.
Escape Room

Описание фильма Квест (2017)

В фильме Квест четверо друзей, решивших принять участие в захватывающей игре на поиск загадок, оказываются заперты с настоящим маньяком-убийцей, подготовившим для них смертельно опасные ловушки в своём лабиринте смерти. Чтобы выжить и выбраться из этого проклятого аттракциона у ребят есть всего один час времени.

Если трейлер Квест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Квест. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.