Квест

981008.jpg
20.04.2017 г.
31.08.2017 г.
Escape Room

Описание фильма Квест (2017)

Фильм Квест рассказывает о популярном нынче времяпровождении, обернувшемся для главных героев картины настоящим кошмаром. Четверо друзей, решивших принять участие в захватывающей игре по поиску загадок и ответов на головоломки, оказываются заперты с настоящим маньяком-убийцей, подготовившим для них смертельно опасные ловушки в своём лабиринте смерти. Чтобы выжить и выбраться из этого проклятого аттракциона у ребят есть всего один час времени.

Если трейлер Квест не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Квест. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
88% (8) Артур оценил(а) в 1 из 10
01-09-2017 / 00:07

Подобного рода фикалии можно снять в гараже за 50000₽, я крайне удивлён, что это Г.....о показывают в кинотеатре ещё и за деньги

100% (7) Dqrky оценил(а) в 1 из 10
02-09-2017 / 00:08

Отвратительнейший фильм.
Актёры играют хреново, сюжет абсолютно никакой. Адекватных действий на протяжении всего фильма - ноль.

--- (1) Сурен Тер-Авакян оценил(а) в 1 из 10
28-09-2017 / 15:38

Фильм какашка. Это понятно с самых первых сцен. Первая сцена - два чудика закапывают шкатулки в течении 8 минут! Это не преувеличение. ровно 8 минут. То есть, с фантазией сценариста и режиссёра, с этого момента, становится всё понятно. А дальше выясняется, что вся муть со шкатулкой была нужна только для того чтобы один человек вдруг свихнулся и начал убивать всех вокруг... вот такая байда. Но вообще-то всё закономерно. Посмотрите на кинокомпанию. Это явно не Голливуд. Но вот что удивляет - кому пришло в голову дублировать такой отстой? Обычно дублируют достойные фильмы.

--- (1) Инна
15-10-2017 / 15:05

Песня в конце фильма круче, чем весь фильм! Может кто-то знает кто исполнитель???