Кунг-фу Кролик

Tu Xia Chuan Qi
Кунг-фу Кролик
15.09.2011 г.
11.07.2011 г.

Описание фильма Кунг-фу Кролик (2011)

В мульфильме Кунг-фу Кролик старый и мудрый мастер Кунг-Фу передает свои умения и секреты мастерства кролику, единственному способному защитить мирный народ от злого панды.

Если трейлер Кунг-фу Кролик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кунг-фу Кролик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
53% (19) киноман оценил(а) в 1 из 10
16-09-2011 / 00:25

если бы в этом мультике было бы чоть что-нибудь не заимствованное из кунг-фу панды поставил бы 10 из 10

60% (15) Георгий оценил(а) в 1 из 10
18-09-2011 / 18:33

Полнейшая лажа, анимация никакая, и да главный злодей панда... ну медведь раскрашенный под панду, тока китайцы смогут придумать такой УГ. Мда китайцы от айфонов добрались до классных семейных мультфильмов.

70% (20) Бут
20-09-2011 / 13:41

Да вы че ребята это ужас а не мультик, сколько можно делать пародии ,кто следующий будет : кунг-фу лягушка или может антилопа!!!не очень то и близка нашим зрителям тема пришедшая из Азии , а тут еще раз в два месяца показывают что- то подобное, не советую идти на это безумие, лучше дома фильмец какой- нибудь посмотреть!!!!

37% (19) Вова
21-09-2011 / 06:54

фигня полная в суд ваше подать на етих плагиатав над...
ето долбилизм полный нехватила же мозгов авторам
в етот рас главный герой кролик фигашет панду ни ума ни фантазии

60% (10) Серега оценил(а) в 1 из 10
21-09-2011 / 17:18

Спасибо за отзывы сходил и просто умер со смеха мульт ебурда панда просто отдыхает щас бы их двоих собрать вместе панда уже на первой сек розорвала этого пасхального кролика!!!!

45% (11) Николай оценил(а) в 4 из 10
27-09-2011 / 08:53

Как было уже сказано выше, мультфильм очень похож на всем известную кунг-фу панда. Сказать больше - это ответ Китая на известный мульт. Если честно, то посмотреть стоит только ради сравнения, но не более. В кино лучше сходить на что-нибудь другое.

38% (8) Панда=)
27-09-2011 / 22:01

не стыда и не совести, сделать панду злодеем, сволочи! Сюжет украли, панда злодей, кроллик тощий!? Сценаристов наказть, на хлеб и воду....

38% (8) h оценил(а) в 1 из 10
26-10-2011 / 13:49

кажется китайцы разозлились на американцев и поэтому сделали панду злодеем.это такой открытый плагиат да и качество хуже вообщем в топку мульт

25% (8) benand оценил(а) в 3 из 10
02-11-2011 / 19:56

интуиция меня не обманула, как только начал смотреть - убедился - ответ Китая на Панду Кунг-Фу, причем с присутствием панды в качестве главного злодея. графа пока действительно хромает; диалоги, эмоции, действия героев туповаты. по крайней мере По вызывал симпатию, из-за этого мульт стал семейным и воспринимается всеми, независимо от возраста...

44% (9) стрелок оценил(а) в 1 из 10
22-01-2012 / 23:49

Это как говорится Постная ухня... короче Китайцам надо не тупить и делать в своем полушарии фильмы...

30-01-2012 / 17:42

Плохо. Очень плохо. Опять же графика, диалоги, сюжет...

Как можно столько времени ходить к этой Пиони и НЕ ДОГНАТЬ кто она такая??? Это каким надо быть идиотом, простите за выражение!!!
Весь фильм сидела и думала: когда он прекратит тупить?
Почему сразу не сказать про эту "суперпуперважную" табличку???
Это еще не всё...
Я, может, как-то не так смотрела, но...каким это таким волшебным образом получается, что эта умирающая обезьяна (сори, не помню ее имени), отправила письмо своей дочери, которая СБЕЖАЛА! Да еще и эта дочь оказалась прямо в том городе, где была та академия, которую ей нужно было унаследовать! За каким чёртом ей переться непонятно куда к своему отцу? Я запуталась...
И это еще не всё...
Почему этот кролик стал работать на кухне? Кто его вообще заставлял? Если он что-то плохо делал, почему его не прогнали? Зачем ему вообще было это нужно и как он попал на эту кухню???

Одним словом - китайцы...

53% (15) Брэдушка Питушка оценил(а) в 10 из 10
11-05-2012 / 07:50

Вообще отпадный фильм!!! Я ржал весь фильм. Пусть она и пародия на Кунгфу-Панду, но это блестящая пародия!

22% (9) Агент 000 оценил(а) в 1 из 10
12-05-2012 / 11:19

Есто плюсы и минусы . Плюсы 1) NO , минусы 1)главный герой жалкий, 2)
тупо кролик получил силу 3)название ужас

50% (8) Илья
02-07-2012 / 18:47

Никак не оцениваю этот фильм (нейтрально).
Мне не понравилось только одно: сам персонаж. Он ведь главный персонаж! А выглядит как прохожий (фоновый) персонаж.
Короче говоря, он странно нарисован.

13% (8) Anfisto оценил(а) в 1 из 10
30-09-2012 / 13:00

Осилил 6минут мультика.. У меня аж мозги задымились. Главная проблема мультика, в том что он не понятно для какой категории зрителей снят, ну по крайней мере я так и не понял по озвучке.. Тут нужно ставить табличку, для дошкольного возраста.

02-11-2012 / 22:30

Фильм мне понравился больше кунг-фу панды , хоть с неё и содран.
Сюжет лучше. Только мне не все персонажи понравились, в смысле, графика. Например, я считаю, что кролика можно было и получше нарисовать, хоть он и повар. А вот Пеони мне понравилась.И черепашки тоже криво нарисованы. Кстати половину сюжета они взяли из кунг-фу панды, а половину сами придумали.
Отличный фильм для всей семьи.

38% (8) Воин дракона оценил(а) в 10 из 10
24-03-2013 / 17:20

Мне понравился хотя даже имена таки как Шифу взяты из кунгфу панды, но я хотел бы продолжения этого мульта.

20-04-2013 / 22:24

Сплагиачена только половина сюжета. Взято кое-что из образа главного героя "Кунг-фу панды". Но что меня особенно возмутило - плагиат имени мастера Шифу. Больше ничего придумать как будто не могли.
Может, они пытались сделать пародию, но тогда нужно либо придумать всем персонажам другие имена, либо оставить их, так же всем персонажам.
Такое чувство, будто над сценарием не особенно работали, решили сделать мультфильм наспех. Сила Шифу из "Кунг-фу кролика" передалась этому кролику слишком быстро. Спас старичка - молодец, держи силу. По-моему, это нелогично. Все-таки Шифу не такой идиот, чтобы передавать свою силу первому встречному. Хотя, что ему еще оставалось делать...
Кролик, как уже подметили до меня, слишком глуп. Столько времени видеться с Пиони и не понять, кто она такая - верх глупости. Раз кролик настолько туп, то он никак не мог победить отрицательного героя - панду, как ни странно. Снова нет логики...
Мультфильм в целом мне не понравился. Зато понравились Пиони и два тигра-близнеца в конце. Собственно, только из-за них я и досмотрела мультфильм до конца...
Если вы хотите сходить с ребенком или просто для себя на детский мультик - идите лучше на "Кунг-фу панду". Графика, персонажи, юмор и смысл там гораздо совершеннее. Девяносто процентов на то, что вы не пожалеете.

50% (6) prorok оценил(а) в 10 из 10
02-06-2013 / 08:16

Этот фильм хоть и наполавину содран с кунг-фу панды, но он мне всеравно очень понравился, сюжет нормальный и оченьт смешной фильм. Советую всем смотреть!

75% (4) Данила оценил(а) в 1 из 10
17-09-2015 / 21:11

Не понравился мультфильм! Сняли какую-то китайскую хрень! Не смотрите этот мультфильм! Самый худший мультфильм всех веков!

--- (2) SADIKBRITANIKVP
08-03-2016 / 14:22

Как до меня все сказали, нелепая и неудачная пародия "Кунг Фу Панду". Мало того что сюжет тот же, так и название почти одинаковое, плюс в главныйх злодеях панда, плюс графика в 3D. Явный плагиат.

20-11-2016 / 19:58

Когда сюжет ужасен, обычно прибегают к маркетинговым уловкам, делают хорошую качественную анимацию. Но в данном случае нет ни первого, ни второго, ни компота. Видимо мультфильм предназначен для внутреннего зрителя не избалованного голливудской анимацией, поэтому и сюжет не оригинальный и анимация угловатая и из разряда Лунтиков, вообщем без заморочек. Вот и результат на лицо.

Все портят сценарий и диалоги. Взрослому зрителю они неинтересны, подросткам не хватает схваток, а маленьким детям не нужны разговоры – им подавай зрелищ. Или, как думают создатели, пинков и затрещин. Перед нами словно не анимация, а типичная азиатская картина в стиле кунг-фу с участием Саммо Хуна или Джеки Чана. Максимум пинков под зад при минимуме логики сюжета… И все же при столь мизерном знакомстве с китайской анимацией, пожалуй, зрителю стоит ознакомиться с кроликом-недотепой, чтобы наглядно представить себе мультики, которые смотрят в Поднебесной.

«Кунг-фу Кролик» — первый полноценный китайский мультфильм, который выходит в мировой прокат и должен, похоже, служить демонстрацией мощи анимационной индустрии в стране. Что ж, судя по всему, даже до европейского мультстандарта китайцам пока далеко: компьютерная анимация устарела и на ходу рассыпается на пиксели, 3D не поражает глаз, а сюжет и вовсе так сильно напоминает известную американскую дилогию о похождениях тюфяка в мире боевых искусств, что это, кажется, понимают даже сами авторы «Кролика» — в качестве главного злодея здесь выступает, конечно же, панда.