Кунг-фу Кролик

Кунг-фу Кролик
11.07.2011 г.
15.09.2011 г.
Tu Xia Chuan Qi

Описание фильма Кунг-фу Кролик (2011)

В мульфильме Кунг-фу Кролик старый и мудрый мастер Кунг-Фу передает свои умения и секреты мастерства кролику, единственному способному защитить мирный народ от злого панды.

Если трейлер Кунг-фу Кролик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кунг-фу Кролик. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
85% (39) так важно знать? оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 14-09-2011 23:32:38

тупая пародия на кунг фу панду

53% (19) киноман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-09-2011 00:25:22

если бы в этом мультике было бы чоть что-нибудь не заимствованное из кунг-фу панды поставил бы 10 из 10

60% (15) юра оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-09-2011 01:51:10

как уже сказали всё слизано с кунгфу панда и больше похоже на детскую игру и графа мльта говно

ссылка на отзыв | 17-09-2011 13:52:29

Плагиат на кунг фу панда. Сюжет один и то же, только исполнение хуже.

60% (15) Георгий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-09-2011 18:33:05

Полнейшая лажа, анимация никакая, и да главный злодей панда... ну медведь раскрашенный под панду, тока китайцы смогут придумать такой УГ. Мда китайцы от айфонов добрались до классных семейных мультфильмов.

70% (20) Бут
ссылка на отзыв | 20-09-2011 13:41:46

Да вы че ребята это ужас а не мультик, сколько можно делать пародии ,кто следующий будет : кунг-фу лягушка или может антилопа!!!не очень то и близка нашим зрителям тема пришедшая из Азии , а тут еще раз в два месяца показывают что- то подобное, не советую идти на это безумие, лучше дома фильмец какой- нибудь посмотреть!!!!

37% (19) Вова
ссылка на отзыв | 21-09-2011 06:54:04

фигня полная в суд ваше подать на етих плагиатав над...
ето долбилизм полный нехватила же мозгов авторам
в етот рас главный герой кролик фигашет панду ни ума ни фантазии

60% (10) Серега оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-09-2011 17:18:00

Спасибо за отзывы сходил и просто умер со смеха мульт ебурда панда просто отдыхает щас бы их двоих собрать вместе панда уже на первой сек розорвала этого пасхального кролика!!!!

45% (11) Николай оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2011 08:53:54

Как было уже сказано выше, мультфильм очень похож на всем известную кунг-фу панда. Сказать больше - это ответ Китая на известный мульт. Если честно, то посмотреть стоит только ради сравнения, но не более. В кино лучше сходить на что-нибудь другое.

38% (8) Панда=)
ссылка на отзыв | 27-09-2011 22:01:04

не стыда и не совести, сделать панду злодеем, сволочи! Сюжет украли, панда злодей, кроллик тощий!? Сценаристов наказть, на хлеб и воду....

38% (8) h оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 26-10-2011 13:49:53

кажется китайцы разозлились на американцев и поэтому сделали панду злодеем.это такой открытый плагиат да и качество хуже вообщем в топку мульт

25% (8) benand оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 02-11-2011 19:56:41

интуиция меня не обманула, как только начал смотреть - убедился - ответ Китая на Панду Кунг-Фу, причем с присутствием панды в качестве главного злодея. графа пока действительно хромает; диалоги, эмоции, действия героев туповаты. по крайней мере По вызывал симпатию, из-за этого мульт стал семейным и воспринимается всеми, независимо от возраста...

44% (9) стрелок оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-01-2012 23:49:04

Это как говорится Постная ухня... короче Китайцам надо не тупить и делать в своем полушарии фильмы...

ссылка на отзыв | 30-01-2012 17:42:51

Плохо. Очень плохо. Опять же графика, диалоги, сюжет...

Как можно столько времени ходить к этой Пиони и НЕ ДОГНАТЬ кто она такая??? Это каким надо быть идиотом, простите за выражение!!!
Весь фильм сидела и думала: когда он прекратит тупить?
Почему сразу не сказать про эту "суперпуперважную" табличку???
Это еще не всё...
Я, может, как-то не так смотрела, но...каким это таким волшебным образом получается, что эта умирающая обезьяна (сори, не помню ее имени), отправила письмо своей дочери, которая СБЕЖАЛА! Да еще и эта дочь оказалась прямо в том городе, где была та академия, которую ей нужно было унаследовать! За каким чёртом ей переться непонятно куда к своему отцу? Я запуталась...
И это еще не всё...
Почему этот кролик стал работать на кухне? Кто его вообще заставлял? Если он что-то плохо делал, почему его не прогнали? Зачем ему вообще было это нужно и как он попал на эту кухню???

Одним словом - китайцы...

53% (15) Брэдушка Питушка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2012 07:50:52

Ваще отпадный фильмЭц!!! Я ржал весь фильмЭц. Пусть она и пародия на Кунгфу-Панду, но это блестящая пародия!

22% (9) Агент 000 оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2012 11:19:53

Есто плюсы и минусы . Плюсы 1) NO , минусы 1)главный герой жалкий, 2)
тупо кролик получил силу 3)название ужас

50% (8) Илья
ссылка на отзыв | 02-07-2012 18:47:59

Никак не оцениваю этот фильм (нейтрально).
Мне не понравилось только одно: сам персонаж. Он ведь главный персонаж! А выглядит как прохожий (фоновый) персонаж.
Короче говоря, он странно нарисован.

13% (8) Anfisto оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2012 13:00:32

Осилил 6минут мультика.. У меня аж мозги задымились. Главная проблема мультика, в том что он не понятно для какой категории зрителей снят, ну по крайней мере я так и не понял по озвучке.. Тут нужно ставить табличку, для дошкольного возраста.

ссылка на отзыв | 02-11-2012 22:30:18

Фильм мне понравился больше кунг-фу панды , хоть с неё и содран.
Сюжет лучше. Только мне не все персонажи понравились, в смысле, графика. Например, я считаю, что кролика можно было и получше нарисовать, хоть он и повар. А вот Пеони мне понравилась.И черепашки тоже криво нарисованы. Кстати половину сюжета они взяли из кунг-фу панды, а половину сами придумали.
Отличный фильм для всей семьи.

ссылка на отзыв | 10-12-2012 20:44:10

Это не пародия на кунг-фу панду, а плагиат, пародия и плагиат два разных понятия.

38% (8) Воин дракона оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-03-2013 17:20:23

Мне понравился хотя даже имена таки как Шифу взяты из кунгфу панды, но я хотел бы продолжения этого мульта.

ссылка на отзыв | 20-04-2013 22:24:21

Сплагиачена только половина сюжета. Взято кое-что из образа главного героя "Кунг-фу панды". Но что меня особенно возмутило - плагиат имени мастера Шифу. Больше ничего придумать как будто не могли.
Может, они пытались сделать пародию, но тогда нужно либо придумать всем персонажам другие имена, либо оставить их, так же всем персонажам.
Такое чувство, будто над сценарием не особенно работали, решили сделать мультфильм наспех. Сила Шифу из "Кунг-фу кролика" передалась этому кролику слишком быстро. Спас старичка - молодец, держи силу. По-моему, это нелогично. Все-таки Шифу не такой идиот, чтобы передавать свою силу первому встречному. Хотя, что ему еще оставалось делать...
Кролик, как уже подметили до меня, слишком глуп. Столько времени видеться с Пиони и не понять, кто она такая - верх глупости. Раз кролик настолько туп, то он никак не мог победить отрицательного героя - панду, как ни странно. Снова нет логики...
Мультфильм в целом мне не понравился. Зато понравились Пиони и два тигра-близнеца в конце. Собственно, только из-за них я и досмотрела мультфильм до конца...
Если вы хотите сходить с ребенком или просто для себя на детский мультик - идите лучше на "Кунг-фу панду". Графика, персонажи, юмор и смысл там гораздо совершеннее. Девяносто процентов на то, что вы не пожалеете.

67% (9) Алиса оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 29-04-2013 20:10:30

Ужас хуже не видела на столько ужасно

57% (7) Razor оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-05-2013 05:38:32

Но тоже выражу свое мнение:
Плагиат. Мульт ни о чем. Качество очень плохое. Сценарий тоже никуда.

Оценка 1/10

50% (6) prorok оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2013 08:16:56

Этот фильм хоть и наполавину содран с кунг-фу панды, но он мне всеравно очень понравился, сюжет нормальный и оченьт смешной фильм. Советую всем смотреть!

ссылка на отзыв | 16-12-2013 01:14:36

Редкая дрянь, отвратная пародия на панду, посмотреть не смог, гадость, гадость, гадость.

75% (4) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 17-09-2015 21:11:17

Не понравился мультфильм! Сняли какую-то китайскую хрень! Не смотрите этот мультфильм! Самый худший мультфильм всех веков!

--- (2) SADIKBRITANIKVP
ссылка на отзыв | 08-03-2016 14:22:52

Как до меня все сказали, нелепая и неудачная пародия "Кунг Фу Панду". Мало того что сюжет тот же, так и название почти одинаковое, плюс в главныйх злодеях панда, плюс графика в 3D. Явный плагиат.

ссылка на отзыв | 20-11-2016 19:58:41

Когда сюжет ужасен, обычно прибегают к маркетинговым уловкам, делают хорошую качественную анимацию. Но в данном случае нет ни первого, ни второго, ни компота. Видимо мультфильм предназначен для внутреннего зрителя не избалованного голливудской анимацией, поэтому и сюжет не оригинальный и анимация угловатая и из разряда Лунтиков, вообщем без заморочек. Вот и результат на лицо.

Все портят сценарий и диалоги. Взрослому зрителю они неинтересны, подросткам не хватает схваток, а маленьким детям не нужны разговоры – им подавай зрелищ. Или, как думают создатели, пинков и затрещин. Перед нами словно не анимация, а типичная азиатская картина в стиле кунг-фу с участием Саммо Хуна или Джеки Чана. Максимум пинков под зад при минимуме логики сюжета… И все же при столь мизерном знакомстве с китайской анимацией, пожалуй, зрителю стоит ознакомиться с кроликом-недотепой, чтобы наглядно представить себе мультики, которые смотрят в Поднебесной.

«Кунг-фу Кролик» — первый полноценный китайский мультфильм, который выходит в мировой прокат и должен, похоже, служить демонстрацией мощи анимационной индустрии в стране. Что ж, судя по всему, даже до европейского мультстандарта китайцам пока далеко: компьютерная анимация устарела и на ходу рассыпается на пиксели, 3D не поражает глаз, а сюжет и вовсе так сильно напоминает известную американскую дилогию о похождениях тюфяка в мире боевых искусств, что это, кажется, понимают даже сами авторы «Кролика» — в качестве главного злодея здесь выступает, конечно же, панда.