Куда бы еще вторгнуться?

Куда бы еще вторгнуться?
10.09.2016 г.
03.11.2016 г.
Where to Invade Next

Описание фильма Куда бы еще вторгнуться? (2016)

В фильме Куда бы еще вторгнуться? документалист Майкл Мур открыто намерен привить Соединённым Штатам Америки самые прогрессивные идеи Европы, завоёвывая их национальным флагом. Однако он открывает, что все эти новшества "Старого Света" на самом деле пошли из старой "американской мечты".

Если трейлер Куда бы еще вторгнуться? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Куда бы еще вторгнуться?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Drunk_addict
ссылка на отзыв | 26-12-2016 09:42:32

Ну что, поездил чувак по европам, где ему рассказали, с помощью какой чуши у них создают иллюзию свободы.
Народ сделал революцию, дааа... На чьи деньги?
Банкиров негодяев посадили... Из кого то сделали козлов отпущения?
Соц обеспечение в европах такое хорошее... Особенно в Греции, они там ещё не развалились всё это выплачивать?
Ну и т. д. и т. п. из разряда всякого бреда, что вам рассказывают по телевизиру, дабы убедить, что быдло на что-то влияет в этом мире.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Здесь остросоциальность соседствует с пёстрым по окрасу юмором. Мур вновь использует свой фирменный монтаж, ставя рядом обещания политиков и контрастные выпуски новостей.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Признаюсь, я была лучшего мнения об интеллектуальном уровне американской аудитории, несмотря на ставшую притчей во языцех инвективу нашего сатирика Михаила Задорнова. Майкл Мур, похоже, по поводу умственных способностей соотечественников иллюзий не питает.