Куда бы еще вторгнуться?

Куда бы еще вторгнуться?
10.09.2016 г.
03.11.2016 г.
Where to Invade Next

Описание фильма Куда бы еще вторгнуться? (2016)

В фильме Куда бы еще вторгнуться? документалист Майкл Мур открыто намерен привить Соединённым Штатам Америки самые прогрессивные идеи Европы, завоёвывая их национальным флагом. Однако он открывает, что все эти новшества "Старого Света" на самом деле пошли из старой "американской мечты".

Если трейлер Куда бы еще вторгнуться? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Куда бы еще вторгнуться?. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (0) Drunk_addict
26-12-2016 / 09:42

Ну что, поездил чувак по европам, где ему рассказали, с помощью какой чуши у них создают иллюзию свободы.
Народ сделал революцию, дааа... На чьи деньги?
Банкиров негодяев посадили... Из кого то сделали козлов отпущения?
Соц обеспечение в европах такое хорошее... Особенно в Греции, они там ещё не развалились всё это выплачивать?
Ну и т. д. и т. п. из разряда всякого бреда, что вам рассказывают по телевизиру, дабы убедить, что быдло на что-то влияет в этом мире.

KG-portal.ru - Юлия Лялина

Здесь остросоциальность соседствует с пёстрым по окрасу юмором. Мур вновь использует свой фирменный монтаж, ставя рядом обещания политиков и контрастные выпуски новостей.

Ivi.ru - Анна Кравченко

Признаюсь, я была лучшего мнения об интеллектуальном уровне американской аудитории, несмотря на ставшую притчей во языцех инвективу нашего сатирика Михаила Задорнова. Майкл Мур, похоже, по поводу умственных способностей соотечественников иллюзий не питает.