Кровавый Санта

Sint
Кровавый Санта
29.11.2012
31.12.2010

В фильме Кровавый Санта кровожадный убийца Святой Николас начинает жестокую охоту на детей в рождественскую ночь.

Если трейлер Кровавый Санта не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кровавый Санта (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

64% (25) Заряслав
27-01-2012 / 14:03
И кто-то на это пойдет? Уже и до Санта-Клауса добрались...Как у кого-то хватило ума на такую бредятину? Лично мне побоку - комедия это или ужастик, но идти на эту чушь я не собираюсь, даже под угрозой расстрела.
85% (13) dr.Hoffman.
16-03-2012 / 07:26
Европейцы могут и умеют хорошо снимать фильмы данного жанра.Просто этот фильм неудачным получился, а задумка неплохая.Но исторический выдержан.Такой священник существовал на самом деле в средние века, людей мочил просто так.
67% (18) -=Isy-S=- оценил(а) в 1 из 10
30-01-2012 / 19:04
Да такого ещё мы не видели, так бессмысленно обгаживать такой великий праздник, а идея фильма, грубо говоря "полная туфта". Фильм не о чём!
50% (10) Клим
02-03-2012 / 02:49
Фильм у нас уже давно известен под названием "Дед отмороз" и к рождеству, кстати, он не имеет никакого отношения. Речь идет о каком то нац. голландском празднике. А так фильм на три с большим минусом - ну не умеют европейцы ужасы снимать.
50% (8) sergiusgym
24-03-2012 / 12:16
Посмотрел наверное минут 15 фильма, фильм ерунда полная, даже и не думайте смотреть!!! Давно такого отстоя не видел!!!
--- (1) Валентина оценил(а) в 4 из 10
27-02-2024 / 12:30
Счету нет, во скольких фильмах уже американцы опошлили замечательный праздник Рождества и любимого детского персонажа Санта Клауса. При всем притом, что сами же христиане. Зато дьявола восхваляют на все лады и с размахом празднуют безобразный сатанинский «праздник» под названием Хэллоуин. Почему-то они решили, что с этим праздником надо обязательно связывать что-то плохое.
20-05-2018 / 10:20
Коммерция добралась и до праздников, кто-нибудь знал, что костюм Санта-Клауса придумали в корпорации Кока-Кола, а здесь еще дальше пошли, коммерческое кино во всех видах давно добралось до Санта-Клауса и до Рождества, а теперь посредственные фильмы ужасов добрались до Санта-Клауса. Фильм с примитивным сюжетом и примитивной игрой актеров, что свойственно для такого же посредственного кинематографа Нидерландов. Видимо скоро стоит ожидать Снеговиков-маньяков, Оленей-убийц и Троллей... хотя про троллей уже что-то есть.
50% (4) Саня оценил(а) в 3 из 10
28-11-2012 / 11:46
Фильм давно уже смотрел, почему только сейчас объявляют о его показе в России. Фильм так себе, могли бы и получше снять, деньги зря только потратили на эту хрень
50% (4) Такеши оценил(а) в 1 из 10
06-01-2013 / 20:12
Фильм-полнейший бред! Киноляпов куча... (падают обломки дома на Гольф 3, в процессе он превращается в Гольф 4, хотя они изначально ехали на Гольфе 5.) Туфта!
23-11-2012 / 09:35
Фильм похож на авторемейк старого доброго "Амстердамского кошмара" от того же режиссёра. Получилось в целом неплохо, но, конечно, дважды в одну и ту же воду войти нельзя, да и незачем.
31-07-2012 / 18:28
Санта для всех детей и я думаю и взрослый милый и дружелюбный герой, а они сделали его таким, котором можно детей пугать. Я считаю, что многие дети верят в основном в него, а тут на экраны выходит вот это! Видимо режиссёрам нечего делать...
33% (3) Такеши
06-01-2013 / 19:51
Будь, моя воля, то я бы вообще депортировал бы создателя этого бреда. Ему вообще не стоит заниматься фильмами. Фигня полнейшая!
27-11-2012 / 15:30
Извините за отступление, но не выдержал!!! Вы и ваши дети верят в Санта Клауса??? (Хотя сайт посещают зрители всего мира допустимо и такое) Надеюсь, что многие верят ( в постсоветском пространстве), в Деда Мороза! И почему такие отзывы принимают? Не смотрел фильм, но посмотрю и поставлю 10 ради тех кто верит в Санту!!!

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Впрочем, «ужасы» тут тоже не подходят, скорее, это такой слегка готический трэш, снятый исключительно для того чтобы хулигански показать альтернативного Санту и немного разбавить показавшийся кому-то приторным дух Рождества. Но кадры, в которых святой Николай несется по черепичным крышам на безумном белом коне, и вправду хороши.

И куда могла дальше двинуться мысль человека, всю жизнь снимающего если не триллеры, то фильмы ужасов? Ну конечно, в направлении: а что если он будет похож на зомби? А если ему дать в руки тесак? А что если он будет убивать детей?.. А потом фантазия режиссера разыгралась до такой степени, что не успел «Кровавый Санта» выйти в прокат, как начались бурные протесты защитников доброго и вечного.

К плюсам картины можно отнести лишь несколько хорошо поставленных сцен с обязательным для слэшеров «мясом», а в остальном сюжет представляет собой слабую кальку с «Хэллоуина» (особенно режут глаза сцены в больнице) и «Тумана» (пирата заменил священник).

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Можно, конечно, говорить о том, что «Кровавый Санта» - комедийный хоррор, каких у нас в прокате не сыщешь днём с огнём, но и тут Дик Мас терпит полный крах, его фильм не годится даже в подмётки тому же «Zомбиленду», а все смешные сцены стали таковыми не по задумке автора сценария, а совершенно случайно.