Игра по-крупному

War, Inc. , Игра по-крупному
Игра по-крупному

Фильм Корпорация война, известный также как Игра по-крупному, расскажет историю наемного убийцы Брэнда Хаузера. отправляющегося на Ближний Восток для выполнения очередного контракта на нефтяного магната. Его прикрытие продюссер шоу, однако как всегда все идет не по плану.

Если трейлер Игра по-крупному не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игра по-крупному (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-11-2012 / 11:37
На мой взгляд, чушь несусветная! А по своей сути стеб над американской внешней политикой, но получился какой-то недостеб. Вроде и говорят в некоторых местах по-серьезному, используя аллегори и в тоже время ,хоп, и сортирного юмора наложат. Если стебаться над собой, то надо по-полной и по-серьезней. От Кьюсака я не ожидал такой роли в таком фильме. Однако хочу отметить, что фильм снят добротно и неплохо.
17-01-2011 / 01:18
хочеться добавитьчто название корпорации совпадает с именем основателя династиитимуридов - моголов . его империя распологалась в средней азии а именно в туркстане на территории нынешних таджикистана туркменистана узбекистана и частично киргиии т е действиефилма потенциально развиваться на территории нашей страны - ссср. именно ссср т к он де-юре продолжает существовать. а газопровод намекает на то что эта страна - туракистан -либо узбекистан с коим еще недавно у сша были некоторые проблемы либо туркменистан т к у него мноно прир -го газа и т п следовательно омар шариф- неугодный коллаборационист-подпиндосник - это или бердымухаммедов или любой из тех кто правит т н независимыми - сепаратистским республиками в том числе и азербайджан причем особо.
17-01-2011 / 00:56
именно хорошо но явно чего то не хватат остаеться ощущение недосказанности.... и того что всю грязь хотят свалить на частные организации обелив правительства стран поддержывающих сша в их империалистических устремлениях....порадовали советские автомобили ми-24 ми-8 ан - 12 т-72а бтр - 60 пазик калаши и натовские подарки болгарии- новому сателлиту. а фильм хороший .

В общем, фильм не для всех. Но провал, как я считаю, не заслужен. Забавно, сатирично, а главное - оригинально. Никак не шедевр, но посмотрел в общем-то с удовольствием. Да, где-то не дотянули, где-то перетянули, но идея была неплохая. Реализация чуть хуже, но тем, кто любит необычные фильмы, посмотреть вполне можно.

Возможно, единственная проблема «Игры по-крупному» как комедии — антиутопичность происходящего на экране. Несомненно, рекламные баннеры на танках, канкан пострадавших в бомбардировках, которым властная корпорация спонсировала протезы, виртуальный аттракцион для журналистов, он же — военный симулятор, позволяющий писать репортажи, не выходя из пресс-центра — это все очень смешно. Однако, учитывая, что условная утрированность подобных комических перформансов ни в коем случае не уступает вопиющей абсурдности политики реальной, довольно быстро переключаешься на реакции совершенно другого плана.

World-Art.ru - Евгений Нефёдов

Джошуа Сефтел, ранее себя особо не проявлявший ни на телевидении, ни в кинематографе, выдерживает идеальный баланс. С одной стороны почти не возникает ненужных «пауз» в развитии интриги, а тот же Кьюсак – весьма убедителен в сценах отчаянного противостояния разного рода негодяям: от местных боевиков, втайне промышляющих производством снафф-фильмов, до собственных двуличных коллег. С другой – сатирическое обличение сильных мира сего не носит фрагментарного или случайного характера. Авторы деликатно подводят к мысли о том, что не за горами время, когда финансово-промышленные суперконцерны полностью подменят собой государство.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Какие-то вещи придуманы очень здорово: скажем, сделанный для журналистов симулятор боевых действий, позволяющий писать репортажи, не выходя из пресс-центра. Старлетка Хилари Дафф в камуфляже исполняет исламистский хит «I Want to Blow You Up», Дэн Эйкройд пародирует Дика Чейни, Кьюсак убивает, кажется, больше людей, чем за всю предыдущую кинокарьеру, его сестра Джоан во второстепенной роли выжигает вокруг все живое. И все равно основная эмоция, которую вызывает фильм, — недоумение, что-то вроде «вы это серьезно?».

Timeout - Михаил Шиянов

То, что уныло в теории, может быть довольно веселым на практике — взять хотя бы потрясающе неполиткорректный роман Кристофера Бакли «Флоренс Аравийская». Но в «Корпорации “Война”» все так тихо-мирно, так безобидно, что смеяться остается только над нелепыми туракистанскими хип-хоперами и чеховскими фамилиями персонажей.