Конец света

Fin
Конец света

Смотреть онлайн Конец света (2012)

Вы можете посмотреть фильм Конец света онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Конец света происходящие странные природные явления нарушают романтический отдых влюблённой пары, оказывая на каждого сильное влияние и отдаляя друг от друга.

Если трейлер Конец света не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Конец света. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
83% (18) ВАЛЕРИЙ оценил(а) в 2 из 10
23-12-2012 / 15:37
Как можно такое снимать. ни сюжета, ни сути -полный бред!!!
86% (7) Олег+Таня оценил(а) в 1 из 10
17-02-2013 / 16:10
Фильм без смысла. Бред полный. Восприятие аналогично просмотру фильма "Помидоры-убийцы".
--- (2) blogerman оценил(а) в 3 из 10
15-06-2018 / 18:33
Мда, если человечество ждет такой конец света, бессмысленный и беспощадный, с дикими собаками и зверьми и людьми с суицидальными наклонностями. Получился очень стремный и откровенно дешевый и бюджетный, конец света - то пешком, то на велике, в конце потратились на яхту. При этом никакого смысла вообще этом нет и триллером это можно назвать с очень большой натяжкой.
26-12-2018 / 21:51
Ожидание разочаровало, хотелось бы чего то поживее, и посущественнее! Полный бред! Отстой???