Конец света

Конец света

Описание фильма Конец света (2012)

В фильме Конец света происходящие странные природные явления нарушают романтический отдых влюблённой пары, оказывая на каждого сильное влияние и отдаляя друг от друга.

Если трейлер Конец света не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Конец света. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
82% (17) ВАЛЕРИЙ оценил(а) в 2 из 10
23-12-2012 / 15:37

Как можно такое снимать. ни сюжета, ни сути -полный бред!!!

80% (5) Олег+Таня оценил(а) в 1 из 10
17-02-2013 / 16:10

Фильм без смысла. Бред полный. Восприятие аналогично просмотру фильма "Помидоры-убийцы".