Колыбельные

08.02.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
09.12.2009 г.
Schlaft ein Lied in allen Dingen

Описание фильма Колыбельные (2009)

Фильм Колыбельные - это история музыканта по имени Мартин, который узнав, что его девушка любит только его музыку, бросает свою работу и, став бездомным, попадает на социальное дно. Там он знакомится с женщиной по имени Ханна, чьи стихи, кажется, могут вновь вернуть его к музыке и самому себе.

Если трейлер Колыбельные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Колыбельные. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) галина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2011 14:45:55

Мне этот фильм не понравился.Невразумительный, с удушающей тягостной атмосферой, с неясным сюжетом. Чулпан Хаматова никак не проявила здесь себя.Может быть, эта история, написанна как повесть, произвела бы значительно большее впечатление. А так - какая-то немецкая заморочка. Нет сверхзадачи, нет сверхидеи.Невнятно как-то всё, путано, темно. \"Нерва\" внутреннего нет... И нет \"души\".

ссылка на отзыв | 25-02-2011 14:52:45

Фильм очень вялый. Сюжет можно было бы \"обыграть\" поинтересней.В отечественном кино было что-то похожее, например \"Полёты во сне и наяву\", \"Ностальгия\",но смотрелись они с гораздо большим интересом, были глубже. А здесь как-то всё очень мелко и тягостно.Хочется скорее принять бодрящий душ и забыть, что смотрел.

ссылка на отзыв | 17-02-2012 13:44:18

Тягостный, депрессивный мрачный. Только портит имидж Чулпан.

--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2014 21:39:28

Немецкий артхаусно-художественный фильм про музыканта. Общая сюжетная линия не плохая, несколько стандартная, но не плохая. а вот вставки в фильме в виде вспышек из жизни другого человека, они здесь вообще не к чему. Эта часть артхаусная, потому что она не имеет продолжения, и не имеет никакого даже отношения к основному сюжету, поэтому оно лишнее и очень портит фильм. Без этой части получился бы неплохой середнячок.