Колыбельные

Колыбельные
08.02.2009 г.
09.12.2009 г.
Schlaft ein Lied in allen Dingen

Описание фильма Колыбельные (2009)

Фильм Колыбельные - это история музыканта по имени Мартин, который узнав, что его девушка любит только его музыку, бросает свою работу и, став бездомным, попадает на социальное дно. Там он знакомится с женщиной по имени Ханна, чьи стихи, кажется, могут вновь вернуть его к музыке и самому себе.

Если трейлер Колыбельные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Колыбельные. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
67% (3) галина оценил(а) в 3 из 10
25-02-2011 / 14:45

Мне этот фильм не понравился.Невразумительный, с удушающей тягостной атмосферой, с неясным сюжетом. Чулпан Хаматова никак не проявила здесь себя.Может быть, эта история, написанна как повесть, произвела бы значительно большее впечатление. А так - какая-то немецкая заморочка. Нет сверхзадачи, нет сверхидеи.Невнятно как-то всё, путано, темно. \"Нерва\" внутреннего нет... И нет \"души\".

25-02-2011 / 14:52

Фильм очень вялый. Сюжет можно было бы \"обыграть\" поинтересней.В отечественном кино было что-то похожее, например \"Полёты во сне и наяву\", \"Ностальгия\",но смотрелись они с гораздо большим интересом, были глубже. А здесь как-то всё очень мелко и тягостно.Хочется скорее принять бодрящий душ и забыть, что смотрел.

17-02-2012 / 13:44

Тягостный, депрессивный мрачный. Только портит имидж Чулпан.

31-05-2014 / 21:39

Немецкий артхаусно-художественный фильм про музыканта. Общая сюжетная линия не плохая, несколько стандартная, но не плохая. а вот вставки в фильме в виде вспышек из жизни другого человека, они здесь вообще не к чему. Эта часть артхаусная, потому что она не имеет продолжения, и не имеет никакого даже отношения к основному сюжету, поэтому оно лишнее и очень портит фильм. Без этой части получился бы неплохой середнячок.