Колыбельные

Schlaft ein Lied in allen Dingen
Колыбельные

Если трейлер Колыбельные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Колыбельные - это история музыканта по имени Мартин, который узнав, что его девушка любит только его музыку, бросает свою работу и, став бездомным, попадает на социальное дно. Там он знакомится с женщиной по имени Ханна, чьи стихи, кажется, могут вновь вернуть его к музыке и самому себе.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Колыбельные (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
67% (3) галина оценил(а) в 3 из 10
25-02-2011 / 14:45
Мне этот фильм не понравился.Невразумительный, с удушающей тягостной атмосферой, с неясным сюжетом. Чулпан Хаматова никак не проявила здесь себя.Может быть, эта история, написанна как повесть, произвела бы значительно большее впечатление. А так - какая-то немецкая заморочка. Нет сверхзадачи, нет сверхидеи.Невнятно как-то всё, путано, темно. \"Нерва\" внутреннего нет... И нет \"души\".
Вам помог этот отзыв? 2 1
25-02-2011 / 14:52
Фильм очень вялый. Сюжет можно было бы \"обыграть\" поинтересней.В отечественном кино было что-то похожее, например \"Полёты во сне и наяву\", \"Ностальгия\",но смотрелись они с гораздо большим интересом, были глубже. А здесь как-то всё очень мелко и тягостно.Хочется скорее принять бодрящий душ и забыть, что смотрел.
Вам помог этот отзыв? 1 2
17-02-2012 / 13:44
Тягостный, депрессивный мрачный. Только портит имидж Чулпан.
Вам помог этот отзыв? 1 1
31-05-2014 / 21:39
Немецкий артхаусно-художественный фильм про музыканта. Общая сюжетная линия не плохая, несколько стандартная, но не плохая. а вот вставки в фильме в виде вспышек из жизни другого человека, они здесь вообще не к чему. Эта часть артхаусная, потому что она не имеет продолжения, и не имеет никакого даже отношения к основному сюжету, поэтому оно лишнее и очень портит фильм. Без этой части получился бы неплохой середнячок.
Вам помог этот отзыв? 2 0