Когда ты в последний раз видел своего отца?

Когда ты в последний раз видел своего отца?
12.07.2007 г.
06.11.2008 г.
And When Did You Last See Your Father?

Описание фильма Когда ты в последний раз видел своего отца? (2008)

В фильме Когда ты в последний раз видел своего отца? Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец — Артур, болен раком, он, не смотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с ним его последние дни. За это время Блэйк кардинально переосмысливает свои взаимоотношения с Артуром и пытается решить вечную проблему отцов и детей.

Если трейлер Когда ты в последний раз видел своего отца? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Когда ты в последний раз видел своего отца?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-01-2013 / 12:14

На молодежных форумах обычно пишут : "Аффтар не раскрыл тему". Так и в этой ситуации фильм может и не плохой, и даже трагичный, особенно в конце, но тема не раскрыта до конца. Сама ситуация конечно очень грустна и никому такое не пожелаешь, но на минорные ноты не тянет и фильм просто получился скучным с небольшими проблесками. Мое мнение, нужно было больше играть на контрасте, плохое-хорошее, белое-черное.

100% (14) саша оценил(а) в 10 из 10
22-08-2013 / 02:46

Мэттью Бирд очень мил, блеск, глаза карие!!! Он яркий-талантливый и умный!!! Я его тоже обожаю.

100% (11) ferdessi оценил(а) в 10 из 10
26-08-2013 / 01:53

Очень хорошо роль актер Мэттью Бирд! Мэттью Бирд красивый и сексуальный!!! Мэттью Бирд ты просто супер!!!

--- (1) Uillkat оценил(а) в 10 из 10
02-09-2013 / 16:39

Фильм хороший. Не гениальный и не провальный. Хороший фильм с хорошими актерами. Эдакая добротная комедийная мелодрама. Не думаю, что этот фильм раскрывает какие - то неписаные истины, но вот эмоции он явно вызывает, а значит, я считаю, фильм просто хороший. Лично у меня он вызвал однозначно положительные эмоции.

100% (7) Надя оценил(а) в 10 из 10
06-09-2013 / 16:13

Я не знаю, хороший ли вырастет из Мэттью Бирда актер - пока трудно сказать. Мэттью Бирд самый клёвый парень.

50% (4) Harryi оценил(а) в 10 из 10
11-09-2013 / 03:56

Прекрасный, отличный, нежный и лучший фильм! Я так жалко актер Мэттью Бирд что с ним мало фильм. Смотрел данный фильм в кинотеатре. Всем приятного просмотра. Игра Мэттью Бирда просто отличная и милая глаза карие! Любителям экранизации комиксов определенно стоит посмотреть! Жаль, что Мэттью Бирд 24 лет. УЖАС?

Timeout.ru - Михаил Шиянов

Эта скучноватая история становится сносным кино как раз не из-за игры Бродбента, а благодаря умиротворяющим ретро-флешбэкам. В них, сквозь сентиментальную историю отношений нервного любителя Достоевского и его сангвинического отца, проглядывает старая добрая Англия: с зелеными лугами, уютными шерстяными жилетками и шотландским акцентом смешной девчонки, похожей на Пи Джей Харви.