Когда ты в последний раз видел своего отца?

Когда ты в последний раз видел своего отца?
Премьера фильма в мире:
12.07.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
06.11.2008 г.
And When Did You Last See Your Father?

Описание фильма Когда ты в последний раз видел своего отца? (2008)

В фильме Когда ты в последний раз видел своего отца? Блэйк Моррисон узнает о том, что его отец — Артур, болен раком, он, не смотря на их ссору, едет в свой родной город, чтобы провести с ним его последние дни. За это время Блэйк кардинально переосмысливает свои взаимоотношения с Артуром и пытается решить вечную проблему отцов и детей.

Если трейлер Когда ты в последний раз видел своего отца? не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Когда ты в последний раз видел своего отца?. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
7% (15) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 13-01-2013 12:14:23

На молодежных форумах обычно пишут : "Аффтар не раскрыл тему". Так и в этой ситуации фильм может и не плохой, и даже трагичный, особенно в конце, но тема не раскрыта до конца. Сама ситуация конечно очень грустна и никому такое не пожелаешь, но на минорные ноты не тянет и фильм просто получился скучным с небольшими проблесками. Мое мнение, нужно было больше играть на контрасте, плохое-хорошее, белое-черное.

100% (14) саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-08-2013 02:46:46

Мэттью Бирд очень мил, блеск, глаза карие!!! Он яркий-талантливый и умный!!! Я его тоже обожаю.

100% (11) ferdessi оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-08-2013 01:53:42

Очень хорошо роль актер Мэттью Бирд! Мэттью Бирд красивый и сексуальный!!! Мэттью Бирд ты просто супер!!!

--- (1) Uillkat оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-09-2013 16:39:15

Фильм хороший. Не гениальный и не провальный. Хороший фильм с хорошими актерами. Эдакая добротная комедийная мелодрама. Не думаю, что этот фильм раскрывает какие - то неписаные истины, но вот эмоции он явно вызывает, а значит, я считаю, фильм просто хороший. Лично у меня он вызвал однозначно положительные эмоции.

100% (7) Надя оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-09-2013 16:13:50

Я не знаю, хороший ли вырастет из Мэттью Бирда актер - пока трудно сказать. Мэттью Бирд самый клёвый парень.

50% (4) Harryi оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-09-2013 03:56:31

Прекрасный, отличный, нежный и лучший фильм! Я так жалко актер Мэттью Бирд что с ним мало фильм. Смотрел данный фильм в кинотеатре. Всем приятного просмотра. Игра Мэттью Бирда просто отличная и милая глаза карие! Любителям экранизации комиксов определенно стоит посмотреть! Жаль, что Мэттью Бирд 24 лет. УЖАС?

Timeout.ru - Михаил Шиянов

Эта скучноватая история становится сносным кино как раз не из-за игры Бродбента, а благодаря умиротворяющим ретро-флешбэкам. В них, сквозь сентиментальную историю отношений нервного любителя Достоевского и его сангвинического отца, проглядывает старая добрая Англия: с зелеными лугами, уютными шерстяными жилетками и шотландским акцентом смешной девчонки, похожей на Пи Джей Харви.