Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Клуб Винкс: Тайна морской бездны
04.09.2014 г.
02.10.2014 г.
Winx Club: The Mystery of the Abyss

Описание фильма Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)

В мультфильме Клуб Винкс: Тайна морской бездны возвращаются Трикс, желая захватить Императорский Трон. Они пробуждают злую нимфу Политею, проклятую древними ведьмами и намерены пробудить Тританнуса из Обливиона, для чего необходимо заполучить жизненную силу короля. Ведьмы тут же отправляются в Гардению в поисках Ская, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум.

Если трейлер Клуб Винкс: Тайна морской бездны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клуб Винкс: Тайна морской бездны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
04-10-2014 / 00:32

Посмотрели, дочки очень любят Винкс. По времени событий фильм является продолжением сюжетной линии 5 сезона сериала (после всех 28 кажется серий). Кто не смотрел 5 сезон (в Сирениксе) понять смысл будет сложно. Так что советую посмотреть (детям разумеется) хотябы первые 14 серий 5 сезона, они без проблем находятся в интернете с хорошим переводом.
Мы смотрели в 2D. Но снято все в хорошей объемной графике. Сюжет интересен, создатели фильмов/сериала держат марку. Девочки смотрели и требуют диск домой.
Есть минус непереведенных на русский язык песен. Даже те, что в 5 сезоне сериала переведены, здесь исключительно в оригинале...

77% (39) Амальгама оценил(а) в 1 из 10
04-10-2014 / 14:27

Ничего нового-размалеванные феи, помешанные на своих парнях и спасении мира от зла, довольно таки никудышные песенки, никакой идеи... Чему учат маленьких девочек? Что это за второсортная прорисовка? Отвратительный мультфильм и мне жаль маленьких девочек за то, что их кормят такими дешевками..

75% (24) мама Алена оценил(а) в 1 из 10
04-10-2014 / 16:49

Да уж. Если моя дочь, поклонница Винкс и во дворе исполняющая роль Стеллы после 15 минут просмотра данного шедевра попросилась домой , то это самая верная оценка создателям мультфильма. Просто нет слов...

56% (27) Ахахахах оценил(а) в 6 из 10
04-10-2014 / 19:21

Не верю, что смотрю, но я смотрю, ахахахах смешно, но круто, аххаха. Мне 23 года, просто для прикола, но норм!

05-10-2014 / 16:09

Фу только трейллер, а так мультик нормальный, я его поклонница, всё супер. Винкси вы супер!

06-10-2014 / 12:18

Ходили с ребёнком. На середине фильма очень хотелось придушить автора сценария, желательно каким-нибудь тупым и тяжёлым предметом по голове. Под конец готов был рыдать и умолять Господа дать уже наконец этим феям победу над злыми силами. Люди! Не ходите и не водите туда детей. Сценаристы - больные конченые люди, без идей и вдохновения. Время и деньги потеряны безвозвратно, как и куча нервных клеток

56% (18) :D
06-10-2014 / 12:54

Хотели вчера с подругами пойти на фильм: "Смешанные чувства", но он только с 16, а нам 14. Подошли к кассе, думали прокатит, сказали что нам 16, попросили показать паспорт.. в итоге: единственный фильм, который мы могли посмотреть для нашего возраста - это Винкс... полная ерунда, ведь они мне когда-то нравились.

44% (18) Светлячок
06-10-2014 / 15:33

Пришли на Винкс с дочкой 5 лет. Ушли , не досмотрев и половины. Скучный, глупый и даже злой. Жаль потраченного времени и денег.

09-10-2014 / 01:31

Очень интересный мульт, уже 2 раза ходила с подругой и нам все понравилось. Смотрю, тут есть не хорошие комментарии, ребята, у всех вкусы разные и бывают совершенно не совпадают. Если вам не нравится мультик это не значит, что он тупой и не интересный, ведь многим другим людям возможно не нравятся ваши любимые фильмы, а вы от них без ума. Не любите Винкс просто не ходите, у всех вкусы разные.

11-10-2014 / 13:59

Интересный фильм, ходила 2 раза, теперь жду диск.

50% (4) катенька оценил(а) в 8 из 10
25-01-2015 / 16:14

Я посмотрела этот мультик у моей подружки Ани. Анне он очень понравился, поэтому она бы поставила ему оценку: шедевр, ну а я ставлю отлично. Согласна я со зрителем номер 33, да интересны!!!

67% (9) Дриада оценил(а) в 1 из 10
31-01-2015 / 20:38

И снова на теже грабли... Снова феи, чудовища и всякая фигня!!! Девочки дерутся- кто какой будет феей! Окуните детей в реальность! Они могут с ума сайти!!! В Общем, фильм хреееень!

--- (1) мип
22-09-2015 / 21:55

по сравнению с 1и 2 Мальте винкс в 3д это
Кака по графике,даже волосы плохо сделаны
Да и вообще винкс тупое гавно,думы и анарексички. Сюжет тупой и неинтересный

--- (2) Фея
17-01-2016 / 23:51

Этот мультик намного лучше Серафимы.
Лучше смотрите этот мультик, чем эту тупую Серафиму.Винкч лучше!!!

--- (0) Светик оценил(а) в 1 из 10
08-08-2016 / 14:46

После просмотра трейлера, у меня создалось ощущение, что создатели окончательно сошли с ума... Озвучка просто убивает. Мультик окончательно скатился на нет... Даже если сравнить его с первыми мультфильмами про Винкс

--- (2) Катерина оценил(а) в 1 из 10
16-04-2017 / 11:40

Этот мульт хуже Серафимы. В Серафиме была пропаганда и это большой минус, но там девочек хотя бы не учили быть вот такими вульгарными. Конечно, девушка должна следить за красотой, но тут то они как дешевые ночные бабочки одеты. И ведут себя соответствующе: все проблемы за них либо другие решают, либо магия, которой они даже особо не учились, она у них просто появилась и сразу мощная. Ну, и ничего умного они в принципе не сделали, никто из них, и не сказали. Пустые пластмассовые куклы, как они есть. Отвратительная модель поведения для девочек. Лучше уж поней детям показывать. Там хотя бы героини к чему-то стремятся, работают, учатся, рассуждают, анализируют, принимают на себя ответственность. А это же - просто пустышка с картонками.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Так что, если вы хотите чтобы ребенок был рядом, а вы при этом выспались под эротические вздохи - вам этот фильм понравится. Добавлю, что чего-то особо опасного для детей там нет, девочки смотрят сериал уже давно и приобрели стойкий иммунитет.