Клуб Винкс: Тайна морской бездны

Клуб Винкс: Тайна морской бездны
04.09.2014 г.
02.10.2014 г.
Winx Club: The Mystery of the Abyss

Описание фильма Клуб Винкс: Тайна морской бездны (2014)

В мультфильме Клуб Винкс: Тайна морской бездны возвращаются Трикс, желая захватить Императорский Трон. Они пробуждают злую нимфу Политею, проклятую древними ведьмами и намерены пробудить Тританнуса из Обливиона, для чего необходимо заполучить жизненную силу короля. Ведьмы тут же отправляются в Гардению в поисках Ская, который является королём Эраклиона и к тому же женихом Блум.

Если трейлер Клуб Винкс: Тайна морской бездны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клуб Винкс: Тайна морской бездны. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 04-10-2014 00:32:12

Посмотрели, дочки очень любят Винкс. По времени событий фильм является продолжением сюжетной линии 5 сезона сериала (после всех 28 кажется серий). Кто не смотрел 5 сезон (в Сирениксе) понять смысл будет сложно. Так что советую посмотреть (детям разумеется) хотябы первые 14 серий 5 сезона, они без проблем находятся в интернете с хорошим переводом.
Мы смотрели в 2D. Но снято все в хорошей объемной графике. Сюжет интересен, создатели фильмов/сериала держат марку. Девочки смотрели и требуют диск домой.
Есть минус непереведенных на русский язык песен. Даже те, что в 5 сезоне сериала переведены, здесь исключительно в оригинале...

77% (39) Амальгама оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2014 14:27:50

Ничего нового-размалеванные феи, помешанные на своих парнях и спасении мира от зла, довольно таки никудышные песенки, никакой идеи... Чему учат маленьких девочек? Что это за второсортная прорисовка? Отвратительный мультфильм и мне жаль маленьких девочек за то, что их кормят такими дешевками..

75% (24) мама Алена оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2014 16:49:31

Да уж. Если моя дочь, поклонница Винкс и во дворе исполняющая роль Стеллы после 15 минут просмотра данного шедевра попросилась домой , то это самая верная оценка создателям мультфильма. Просто нет слов...

56% (27) Ахахахах оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2014 19:21:01

Не верю, что смотрю, но я смотрю, ахахахах смешно, но круто, аххаха. Мне 23 года, просто для прикола, но норм!

ссылка на отзыв | 05-10-2014 16:09:35

Фу только трейллер, а так мультик нормальный, я его поклонница, всё супер. Винкси вы супер!

ссылка на отзыв | 06-10-2014 12:18:00

Ходили с ребёнком. На середине фильма очень хотелось придушить автора сценария, желательно каким-нибудь тупым и тяжёлым предметом по голове. Под конец готов был рыдать и умолять Господа дать уже наконец этим феям победу над злыми силами. Люди! Не ходите и не водите туда детей. Сценаристы - больные конченые люди, без идей и вдохновения. Время и деньги потеряны безвозвратно, как и куча нервных клеток

56% (18) :D
ссылка на отзыв | 06-10-2014 12:54:15

Хотели вчера с подругами пойти на фильм: "Смешанные чувства", но он только с 16, а нам 14. Подошли к кассе, думали прокатит, сказали что нам 16, попросили показать паспорт.. в итоге: единственный фильм, который мы могли посмотреть для нашего возраста - это Винкс... полная ерунда, ведь они мне когда-то нравились.

44% (18) Светлячок
ссылка на отзыв | 06-10-2014 15:33:12

Пришли на Винкс с дочкой 5 лет. Ушли , не досмотрев и половины. Скучный, глупый и даже злой. Жаль потраченного времени и денег.

ссылка на отзыв | 09-10-2014 01:31:02

Очень интересный мульт, уже 2 раза ходила с подругой и нам все понравилось. Смотрю, тут есть не хорошие комментарии, ребята, у всех вкусы разные и бывают совершенно не совпадают. Если вам не нравится мультик это не значит, что он тупой и не интересный, ведь многим другим людям возможно не нравятся ваши любимые фильмы, а вы от них без ума. Не любите Винкс просто не ходите, у всех вкусы разные.

ссылка на отзыв | 11-10-2014 13:59:49

Интересный фильм, ходила 2 раза, теперь жду диск.

50% (4) катенька оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2015 16:14:09

Я посмотрела этот мультик у моей подружки Ани. Анне он очень понравился, поэтому она бы поставила ему оценку: шедевр, ну а я ставлю отлично. Согласна я со зрителем номер 33, да интересны!!!

63% (8) Дриада оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2015 20:38:50

И снова на теже грабли... Снова феи, чудовища и всякая фигня!!! Девочки дерутся- кто какой будет феей! Окуните детей в реальность! Они могут с ума сайти!!! В Общем, фильм хреееень!

--- (0) мип
ссылка на отзыв | 22-09-2015 21:55:34

по сравнению с 1и 2 Мальте винкс в 3д это
Кака по графике,даже волосы плохо сделаны
Да и вообще винкс тупое гавно,думы и анарексички. Сюжет тупой и неинтересный

--- (2) Фея
ссылка на отзыв | 17-01-2016 23:51:27

Этот мультик намного лучше Серафимы.
Лучше смотрите этот мультик, чем эту тупую Серафиму.Винкч лучше!!!

--- (0) Светик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2016 14:46:51

После просмотра трейлера, у меня создалось ощущение, что создатели окончательно сошли с ума... Озвучка просто убивает. Мультик окончательно скатился на нет... Даже если сравнить его с первыми мультфильмами про Винкс

--- (1) Катерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2017 11:40:02

Этот мульт хуже Серафимы. В Серафиме была пропаганда и это большой минус, но там девочек хотя бы не учили быть вот такими вульгарными. Конечно, девушка должна следить за красотой, но тут то они как дешевые ночные бабочки одеты. И ведут себя соответствующе: все проблемы за них либо другие решают, либо магия, которой они даже особо не учились, она у них просто появилась и сразу мощная. Ну, и ничего умного они в принципе не сделали, никто из них, и не сказали. Пустые пластмассовые куклы, как они есть. Отвратительная модель поведения для девочек. Лучше уж поней детям показывать. Там хотя бы героини к чему-то стремятся, работают, учатся, рассуждают, анализируют, принимают на себя ответственность. А это же - просто пустышка с картонками.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

Так что, если вы хотите чтобы ребенок был рядом, а вы при этом выспались под эротические вздохи - вам этот фильм понравится. Добавлю, что чего-то особо опасного для детей там нет, девочки смотрят сериал уже давно и приобрели стойкий иммунитет.