Клуб самоубийц

Клуб самоубийц
24.08.2007 г.
06.05.2010 г.
El club de los suicidas

Описание фильма Клуб самоубийц (2010)

В фильме Клуб самоубийц одному молодому парню надоело жить, но сил покончить с собой нет. Он зовёт на помощь двух друзей, и тут к ним в голову приходит гениальный план: зарабатывать на самоубийствах. Всю депрессию как рукой сняло, и друзья занялись бизнесом, открыв клуб самоубийц.

Если трейлер Клуб самоубийц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клуб самоубийц. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-02-2015 / 16:45

Довольно смешная "черная" комедия. Но юмор не такой, как в Голливуде, скорее больше похож на иронию. По стилистики фильм напоминает олдскульные итальянские комедии по Фантоцци. и с Андреано Челентано. Очень даже неплохо, вполне интеллектуальный юмор и интересный сюжет.