Клуб самоубийц

Клуб самоубийц
24.08.2007 г.
06.05.2010 г.
El club de los suicidas

Описание фильма Клуб самоубийц (2010)

В фильме Клуб самоубийц одному молодому парню надоело жить, но сил покончить с собой нет. Он зовёт на помощь двух друзей, и тут к ним в голову приходит гениальный план: зарабатывать на самоубийствах. Всю депрессию как рукой сняло, и друзья занялись бизнесом, открыв клуб самоубийц.

Если трейлер Клуб самоубийц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клуб самоубийц. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 13-02-2015 16:45:52

Довольно смешная "черная" комедия. Но юмор не такой, как в Голливуде, скорее больше похож на иронию. По стилистики фильм напоминает олдскульные итальянские комедии по Фантоцци. и с Андреано Челентано. Очень даже неплохо, вполне интеллектуальный юмор и интересный сюжет.