Клуб самоубийц

El club de los suicidas
Клуб самоубийц

Описание фильма Клуб самоубийц (2010)

В фильме Клуб самоубийц одному молодому парню надоело жить, но сил покончить с собой нет. Он зовёт на помощь двух друзей, и тут к ним в голову приходит гениальный план: зарабатывать на самоубийствах. Всю депрессию как рукой сняло, и друзья занялись бизнесом, открыв клуб самоубийц.

Если трейлер Клуб самоубийц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Клуб самоубийц. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клуб самоубийц. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13-02-2015 / 16:45
Довольно смешная "черная" комедия. Но юмор не такой, как в Голливуде, скорее больше похож на иронию. По стилистики фильм напоминает олдскульные итальянские комедии по Фантоцци. и с Андреано Челентано. Очень даже неплохо, вполне интеллектуальный юмор и интересный сюжет.
1 review