Клип

Klip
Клип
27.01.2012 г.

Описание фильма Клип (2012)

В фильме Клип девочка-подросток находится в постоянном конфликте со всеми окружающими, употребляет наркотики, экспериментирует с сексом, устав от жизни в сербском маленьком городке, и желая выбраться оттуда.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клип. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Это очередное сочинение про подростковые метания, снятое как бы изнутри, — Милош, сербская ровесница Гай Германики, как следует погрузилась в жизнь несовершеннолетней гопоты и не хуже российской коллеги добивается от своих актеров — или моделей — подкупающей естественности. «Клип» получил один из главных призов на снобском Роттердамском фестивале от опешившего, надо полагать, жюри.