Клаустрофобия

09.06.2017 г.
14.09.2017 г.
Escape Room
Продюсер:

Описание фильма Клаустрофобия (2017)

Фильм Клаустрофобия развернёт закрученный триллер в замкнутом пространстве одноимённого опасного квеста. Главный герой в подарок на свой День Рождения получает от девушки приглашение принять участие в популярном квесте "Клаустрофобия". Они будут там не одни, вместе с ещё двумя парами они должны пройти лабиринт полный опасных тайн и загадок в течение ограниченного времени, чтобы выбраться оттуда с победой. Но цена успеха может оказаться слишком высока. С каждым новым поворотом ловушки становятся всё опаснее, а интриги всё более напряжёнными. Со временем участники понимают, что каждый из них здесь оказался вовсе не случайно и является частицей ключа к разгадке, этаким элементом головоломки - паззла, который едва ли понравится участникам квеста, когда всё окажется расставлено по местам.

Актёрский состав фильма включат в себя Элизабет Хауэр, Анабелль Стивенсон, Ивана Уильямса, Джона Иерарди, Идрис Чунг и других актёров, а дата премьеры в России назначена на 14 сентября 2017 года.

Если трейлер Клаустрофобия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Клаустрофобия. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.