Клаустрофобия

фильм Клаустрофобия
14.09.2017 г.
09.06.2017 г.
Продюсер:

Описание фильма Клаустрофобия (2017)

Фильм Клаустрофобия развернёт закрученный триллер в замкнутом пространстве одноимённого опасного квеста. Главный герой в подарок на свой День Рождения получает от девушки приглашение принять участие в популярном квесте "Клаустрофобия". Они будут там не одни, вместе с ещё двумя парами они должны пройти лабиринт полный опасных тайн и загадок в течение ограниченного времени, чтобы выбраться оттуда с победой. Но цена успеха может оказаться слишком высока. С каждым новым поворотом ловушки становятся всё опаснее, а интриги всё более напряжёнными. Со временем участники понимают, что каждый из них здесь оказался вовсе не случайно и является частицей ключа к разгадке, этаким элементом головоломки - паззла, который едва ли понравится участникам квеста, когда всё окажется расставлено по местам.

Актёрский состав фильма включат в себя Элизабет Хауэр, Анабелль Стивенсон, Ивана Уильямса, Джона Иерарди, Идрис Чунг и других актёров, а дата премьеры в России назначена на 14 сентября 2017 года.

Если трейлер Клаустрофобия не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Клаустрофобия. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
67% (18) Ксения оценил(а) в 1 из 10
15-09-2017 / 05:09

Ужасный фильм. Интереса по сюжету никакого, игра актеров смешна, особенно блондинки Кристен.

50% (4) Светлана Пишу Впервые оценил(а) в 1 из 10
17-09-2017 / 23:50

Ужасный фильм! Плохо все: начиная со сценария, заканчивая декорациями, игрой актеров и прочего. Все хуже не придумаешь.

--- (2) марина
21-09-2017 / 09:31

Очень плохой звук. Фильм темный и не хороший.Смотрела до средины а потом конец. Жаль времени .Хочется сказать создателям что он хуже чем 1 с 10. Очень тупой дебильный фильм.Фу -короче .

Kinomania.ru - Марсель Македонский

Ничем особо не выделяющийся в общей массе фильм. На него следует идти, если хочется убить полтора часа времени или полюбоваться обнаженной Элизабет Хауэр.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

В «Клаустрофобии» действие выходит за пределы одной комнаты и полностью сконцентрировано на истории группы друзей, которые отчаянно пытаются выжить. Подробнее на https://www.kinoafisha.info/reviews/8327030/

Плохенький хоррор о квесте-ловушке, паразитирующий на популярном развлечении, но не способный самостоятельно увлечь зрителя.