Кармо

Кармо

Описание фильма Кармо (2010)

Фильм Кармо - это история испанца по имени Марко, который не может самостоятельно ходить. Он ездит по Латинской Америке на своём джипе и развозит товар. Однажды он спасает девушку по имени Мария, и вместе они отправляются в приключение навстречу опасностям и друг к другу.

Если трейлер Кармо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кармо. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
29-10-2014 / 21:09

Фильм достаточно интересный, яркий, сочный , как природа Латинской Америки. Но по большому счету, это опять же переделанная американская экранизация, поэтому все несколько очевидно и понятно. Понравилось, что режиссер попытался внести некий черный юмор, довольно неплохо. Но на мой взгляд, это все-таки стереотипное кино: по мнению режиссера все женщины бразильской глубинки - женщины легкого поведения, на дорогах одни бандиты и все это приправлено латиноамериканской страстью.