Кармо

Carmo
Кармо

Смотреть онлайн Кармо (2010)

Вы можете посмотреть фильм Кармо онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Кармо - это история испанца по имени Марко, который не может самостоятельно ходить. Он ездит по Латинской Америке на своём джипе и развозит товар. Однажды он спасает девушку по имени Мария, и вместе они отправляются в приключение навстречу опасностям и друг к другу.

Если трейлер Кармо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Кармо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
29-10-2014 / 21:09
Фильм достаточно интересный, яркий, сочный , как природа Латинской Америки. Но по большому счету, это опять же переделанная американская экранизация, поэтому все несколько очевидно и понятно. Понравилось, что режиссер попытался внести некий черный юмор, довольно неплохо. Но на мой взгляд, это все-таки стереотипное кино: по мнению режиссера все женщины бразильской глубинки - женщины легкого поведения, на дорогах одни бандиты и все это приправлено латиноамериканской страстью.
1 review