Кармо

Кармо

Описание фильма Кармо (2010)

Фильм Кармо - это история испанца по имени Марко, который не может самостоятельно ходить. Он ездит по Латинской Америке на своём джипе и развозит товар. Однажды он спасает девушку по имени Мария, и вместе они отправляются в приключение навстречу опасностям и друг к другу.

Если трейлер Кармо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кармо. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 29-10-2014 21:09:50

Фильм достаточно интересный, яркий, сочный , как природа Латинской Америки. Но по большому счету, это опять же переделанная американская экранизация, поэтому все несколько очевидно и понятно. Понравилось, что режиссер попытался внести некий черный юмор, довольно неплохо. Но на мой взгляд, это все-таки стереотипное кино: по мнению режиссера все женщины бразильской глубинки - женщины легкого поведения, на дорогах одни бандиты и все это приправлено латиноамериканской страстью.