Как ограбить банк

20.05.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
12.06.2008 г.
How to Rob a Bank

Описание фильма Как ограбить банк (2008)

Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.

Если трейлер Как ограбить банк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как ограбить банк. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 13-04-2009 19:31:59

крутяк,советую посмотреть, сюжет интригует, и действия разворачиваються совершенно неожиданно, достаточно смешной и в мерй напряженный

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2012 22:43:58

Слабобюджетный комедийный боевик, действие происходит в 3 местах и с 3-мя (по сути) действующими лицами. Этот фильм неплохо бы уместился в театральную постановки, с самого начала ожидаешь невероятной развязки... а когда она приходит, ты понимашь произошло то, что было очевидно, злой погибает, хороший забирает деньги и смывается, царевна идет под венец с хорошим. Вот последней фразой можно вообщем то описать и весь фильм.