Как ограбить банк

How to Rob a Bank
Как ограбить банк

Смотреть онлайн Как ограбить банк (2008)

Вы можете посмотреть фильм Как ограбить банк онлайн на следующих видеосервисах:

Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.

Если трейлер Как ограбить банк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Как ограбить банк. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
13-04-2009 / 19:31
крутяк,советую посмотреть, сюжет интригует, и действия разворачиваються совершенно неожиданно, достаточно смешной и в мерй напряженный
30-07-2012 / 22:43
Слабобюджетный комедийный боевик, действие происходит в 3 местах и с 3-мя (по сути) действующими лицами. Этот фильм неплохо бы уместился в театральную постановки, с самого начала ожидаешь невероятной развязки... а когда она приходит, ты понимашь произошло то, что было очевидно, злой погибает, хороший забирает деньги и смывается, царевна идет под венец с хорошим. Вот последней фразой можно вообщем то описать и весь фильм.