Как ограбить банк

Как ограбить банк
20.05.2007 г.
12.06.2008 г.
How to Rob a Bank

Описание фильма Как ограбить банк (2008)

Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.

Если трейлер Как ограбить банк не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Как ограбить банк. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
13-04-2009 / 19:31

крутяк,советую посмотреть, сюжет интригует, и действия разворачиваються совершенно неожиданно, достаточно смешной и в мерй напряженный

30-07-2012 / 22:43

Слабобюджетный комедийный боевик, действие происходит в 3 местах и с 3-мя (по сути) действующими лицами. Этот фильм неплохо бы уместился в театральную постановки, с самого начала ожидаешь невероятной развязки... а когда она приходит, ты понимашь произошло то, что было очевидно, злой погибает, хороший забирает деньги и смывается, царевна идет под венец с хорошим. Вот последней фразой можно вообщем то описать и весь фильм.