Кайт

Кайт
15.07.2014 г.
12.06.2014 г.
Kite

Описание фильма Кайт (2014)

В фильме Кайт после гибели родных, девочка остаётся на попечительстве бывалого киллера, превращающего хрупкую девушку в настоящую машину-убийцу. Теперь она может выследить и убить причастных к гибели своих родителей и отомстить за свою семью.

Если трейлер Кайт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Кайт. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Одноразовый, затянутый фильм с огромным потенциалом и неплохим стилем. До идеала оставалось всего ничего, но вместо этого получился фильм, о котором не принято помнить.

Зиман умело выстраивает темпоритм, а оператор и монтажер оскароносного «Цоци» эффектно подают живописный мир йоханнесбургских трущоб — брандмауэры, пожарные лестницы, россыпь граффити... Как своеобразный клип на замечательную электронную музыку Пола Хепкера, фильмец вполне прокатывает — но не более того.