Хороший, плохой, долбанутый

Хороший, плохой, долбанутый
07.10.2010 г.
24.05.2008 г.
Продюсер:

Описание фильма Хороший, плохой, долбанутый (2010)

Фильм Хороший, плохой, долбанутый - это история, произошедшая в 30-х годах прошлого века в Маньчжурии. Некий вор грабит японский поезд, в котором спрятана карта местонахождения сокровищ. В этот же момент на поезд нападает безжалостный убийца со своей бандой. После перестрелки с японцами и бандитами вора спасает таинственный странник, появившийся из ниоткуда.

Если трейлер Хороший, плохой, долбанутый не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хороший, плохой, долбанутый. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
03-10-2015 / 23:05

"Корейский вестерн" - уже звучит заманчиво и интригующе. Ожидаешь увидеть, нечто специфическое восточное колоритное, а в итоге приятно удивляешься вполне европейскому фильму. С сюжетом, конечно, авторы не заморачивались, есть некая карта, указывающая место нахождения сокровищ и все начинают за ней охотиться в стиле забытого жанра вестерна. Прямо скажем незамысловатый. Большой плюс этого фильма в том, что каждый персонаж уникален, а никак в китайских фильмах пытаешься разобраться кто есть кто, из одинаковых лиц. На мой взгляд, очень не плохой и качественный продукт, особого сюжета нет, но зато какая подача.

--- (0) jackolson оценил(а) в 4 из 10
16-10-2015 / 23:49

После просмотра (пролистывания) фильма я не удивился, что на родине Иствуда фильм собрал 300 тыс. долларов из 40 млн собранных в мире.
Иствуд и его "плохой,хороший злой" для меня самый лучший фильм.
Наверное, поэтому смотреть фильм, совершенно не имеющий ничего общего, кроме названия, я не смог.

На мой взгляд, Чжи-вун Ким вышел победителем в заочном поединке с японским коллегой, одновременно – конкурентом и единомышленником, что покажется особенно важным, если помнить о давнем «дружеском» отношении корейцев к своим соседям. Чжи-вун, писавший сценарий вместе с дебютантом Мин-сук Кимом, не стал, творя собственный «кимчи-вестерн», немилосердно смешивать спагетти с упомянутым блюдом национальной кухни – по-особому приготовленной капустой с перцем и пряностями. Оказалось достаточно, образно говоря, привнесения аромата изысканных кинематографических яств, приготовленных Серджио Леоне, которые в обработке Кима приобрели новый вкус.