Хочу в Голливуд

Di Di Hollywood
Хочу в Голливуд

Описание фильма Хочу в Голливуд (2012)

В фильме Хочу в Голливуд рассказана история девушки по имени Диана Диас, которая мечтает стать актрисой и пробиться в Голливуд, не смотря ни на что.

Если трейлер Хочу в Голливуд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Хочу в Голливуд. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Марина оценил(а) в 3 из 10
16-06-2012 / 19:00

Фильм не очень.Дешево и смешно.Не драма, а настоящая комедия!

--- (1) blogerman оценил(а) в 4 из 10
14-11-2017 / 23:26

Если бы были советские времена, я бы наверное закричал бы "Нам такой Холливуд не нужон!" Глупенькая история про современную золушку, некрасивая, без денег, да еще и б...ь, хотя последнее видимо для Голливуда положительное качество. Ощущение такое, что авторы сценария вообще ничего не знают про Голливуд и сценарий писался на коленках, на уровне обывателя, да и сам уровень фильма мало чем отличается, от уровня фильмов в котором снималась главная героиня. Попытка сделать из фильм драму не увенчалась успехом, получилось некое подобие "мыла", по типу мексиканских телесериалов. При этом очень слабо. Обычная история, обычной девушки легкого поведения.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Пафос, с которым создатели этой до смешного банальной истории рисуют неприглядную картину голливудской действительности (вечеринки, наркотики, тусовки, надоедливые журналисты, законспирированные геи), понять решительно невозможно: ни героиня Эльзы Патаки, ни уж тем более сама актриса никак не выглядят наивными провинциалками.