Хочу в Голливуд

Хочу в Голливуд

Описание фильма Хочу в Голливуд (2012)

В фильме Хочу в Голливуд рассказана история девушки по имени Диана Диас, которая мечтает стать актрисой и пробиться в Голливуд, не смотря ни на что.

Если трейлер Хочу в Голливуд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хочу в Голливуд. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Марина оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-06-2012 19:00:38

Фильм не очень.Дешево и смешно.Не драма, а настоящая комедия!

Timeout.ru - Максим Эйдис

Пафос, с которым создатели этой до смешного банальной истории рисуют неприглядную картину голливудской действительности (вечеринки, наркотики, тусовки, надоедливые журналисты, законспирированные геи), понять решительно невозможно: ни героиня Эльзы Патаки, ни уж тем более сама актриса никак не выглядят наивными провинциалками.