Хочу в Голливуд

Хочу в Голливуд

Описание фильма Хочу в Голливуд (2012)

В фильме Хочу в Голливуд рассказана история девушки по имени Диана Диас, которая мечтает стать актрисой и пробиться в Голливуд, не смотря ни на что.

Если трейлер Хочу в Голливуд не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Хочу в Голливуд. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) Марина оценил(а) в 3 из 10
16-06-2012 / 19:00

Фильм не очень.Дешево и смешно.Не драма, а настоящая комедия!

Timeout.ru - Максим Эйдис

Пафос, с которым создатели этой до смешного банальной истории рисуют неприглядную картину голливудской действительности (вечеринки, наркотики, тусовки, надоедливые журналисты, законспирированные геи), понять решительно невозможно: ни героиня Эльзы Патаки, ни уж тем более сама актриса никак не выглядят наивными провинциалками.